Снова Бавария

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Снова Бавария

Сообщение: #21

Сообщение sergeyf73 » 27 июн 2019, 17:39

okpoxa писал(а) 27 июн 2019, 07:37:Хотя с высоты вашего опыта, очевидно, кажется, что я хочу переложить на вас и форумчан строительство маршрута... Извините, если это так выглядит.

Не обижайтесь, просто на Форуме такое случается довольно часто. Хорошо, что в вашем случае это не так.
okpoxa писал(а) 27 июн 2019, 07:37:А что не так я написала про подъемник на Тегельберг?

Посмотрите внимательно на свой пост, вы там написали немного другое слово, не Тегельберг, что и отметила внимательная Innokentia.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20063
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5830 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Снова Бавария

Сообщение: #22

Сообщение Innokentia » 27 июн 2019, 17:44

okpoxa писал(а) 27 июн 2019, 07:37:
Innokentia писал(а) 26 июн 2019, 23:01:Скажите честно - Вы хоть что-то погуглили из ранее названного?

Конечно. Хотя с высоты вашего опыта...

фуфуфуфуфуфуфу!!! не надо про высоту)))
Я не спросила бы, если бы Ваши "достаточно ли проехать по пути?" и "тогда чем заняться?" были в первом сообщении, а не после того, как Вам накидали вариантов куда поехать и чем заняться.
okpoxa писал(а) 27 июн 2019, 07:37:Прилет в Мюнхен в 12-55. При благоприятных условиях в Хёфен должны добраться к 17-18 часам.

Если все пойдет по графику, можно успеть посмотреть Вискирхе (если в принципе это интересно)...
По поводу первого дня - прикладываю скриншот. На машине все не так уж и далеко?
По поводу Гармиша. Там интересует ущелье.

Про Гармиш понятно. Да, Партнахкламм - это хорошо.
Если Обераммергау осознанно пропускаете в этот день, то хотя бы загляните в день переезда из Хефена в Б-Р.
А что не так я написала про подъемник на Тегельберг? Он иначе называется?

Гора называется Тегельберг. А что написали Вы - ну отмотайте назад и посмотрите))) иначе бы я не переспросила)))
Я не писала очередность посещения, втискивая Фюссен, между замками и Тегельбергом, это просто места, которые можно посетить во второй день...
Я прочитала именно то, что написано. Поняла буквально. Гадать, что Вы имели при этом в виду - для меня задача непосильная))) Извините, если чем-то обидела.
Ладно... это как бы уже не про маршрут, а спор ради спора не интересен.
Хорошей поездки!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6920
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2021 раз.
Поблагодарили: 2319 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Снова Бавария

Сообщение: #23

Сообщение Innokentia » 27 июн 2019, 17:46

sergeyf73 писал(а) 27 июн 2019, 17:39:внимательная Innokentia.

Сергей, да ну, профессиональная деформация, туды ее в качель
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6920
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2021 раз.
Поблагодарили: 2319 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Снова Бавария

Сообщение: #24

Сообщение Rssla* » 27 июн 2019, 17:58

okpoxa писал(а) 27 июн 2019, 07:37:По поводу первого дня - прикладываю скриншот.

Вы просто кататься собираетесь или где-то останавливаться? Я просто не очень понимаю любовь русскоговорящих форумов в Линдерхофу и Этталю. Там делать нечего, если вы не ходите по горам. Иначе куча туристов (в Эттале еще какая-то ненормальная концентрация бабушек-дедушек) и ничего особенного.
От Линдерхофа можно подняться к Brunnenkopfhütte (1602м), а еще лучше и дальше, к примеру на Klammspitze (1980м). Там красиво и можно выпить пива или кофе.
В Эттале на северо-восток от монастыря можно дойти до водопадов. Но это все маршруты на целый день. Доехать, припарковаться, потолкаться в толпе и поехать дальше.... какой смысл?
Аватара пользователя
Rssla*
путешественник
 
Сообщения: 1117
Регистрация: 13.12.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль