Греция на 10 дней

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Греция на 10 дней

Сообщение: #1

Сообщение daland » 09 июл 2014, 13:01

"благодаря" AirBalticу я кажется попадаю на 10 дней в Афины.

я безлошадный турист и вообще ничего толком не знаю о Греции (на предмет что нужно посмотреть)
список объектов Юнеско посмотрел по википедии. не впечатлило совсем.
одни раскопки да развалины ...

встает вопрос зачем тогда я вообще туда купил билет, ну вот посмотреть столицу, посидеть на море немножко. Но 10 дней это жесть я на такое количество не рассчитывал вообще

вобщем товарищи помогите чем можите. 10 дней в октябре от Афинского аэропорта до Афинского аэропорта.

темы на выходных постараюсь почитать, но может гдето есть более менее нормального маршрута описание.
daland
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 20.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Афины достопримечательности

Re: Греция на 10 дней

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 30 сен 2014, 15:24

daland вы напишите по конкретнее и тогда что то сможем посоветовать.
Не знаем что вас интересует.Логично приехать в Афинах и не посмотрет достопримечательности это не то.Вы сначало их посмотрите а потом делайте выводи.Несколько дней в Афинах значит нужно остановиться.3 дня вполне хватает.
Значить отстаються 7 дней.Пару дней можно и в Метеора.В Делфы тоже очень интересное место просто и там без машини трудно будет.Можно на 1 в Сандорины.Туда на простом корабле а обратно на скоростном.
Так что напишите и тогда нам будет легче вам ответить.
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль