Помогите добраться до Храма Аполлона Эпикурейского!

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите добраться до Храма Аполлона Эпикурейского!

Сообщение: #1

Сообщение Olga Sh » 15 авг 2016, 15:31

Друзья, перерыла весь интернет, так и не нашла как добраться самостоятельно до храма Аполлона Эпикурейского. Авто не водим!((
Хотим съездить в Спарту оттуда в храм Аполлона( т.к. Спарта ближайшая точка от Храма, в которую можно самостоятельно добраться из Афин), но до этого храма Аполлона не нашла маршрут ни из Спарты,ни вообще из какой-либо точки...

ИЛИ

Может кто-то из вас будет 4 или 5.09.16 по Пелопоннесу путешествовать на авто, захватите нас, бензин и аренду поделим, хорошую компанию обещаем!) Нас двое.

Буду благодарна за любую информацию!)
Olga Sh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
Афины достопримечательности

Re: Помогите добраться до Храма Аполлона Эпикурейского!

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 мар 2017, 23:38

http://www.ktelarkadias.gr/%CF%85%CF%80 ... %BB%CE%B1/ вот здесь узнайте как добраться.очень трудно

http://odysseus.culture.gr/h/3/eh355.jsp?obj_id=6664 археологическая териториа Вассес .здесь телефоны.Здесь находиться храм.

http://www.visitgreece.gr/en/culture/wo ... _epicurius

https://www.google.ru/maps/dir/%CE%9A%C ... 37.4291164



Переход к храму Эпикурейской Аполлона из Афин-Пиргос- прибрежной деревни Tholo Захарос- Неа Фигалиа- к направление деревни Андрицена.
Есть и прямая осфальтированая дорога после Патр в Андрицена, но немножко трудая из-за поваротов и от того что она уская.Здесь нужно заметить что когда будете в возврашаться в Приргос дорога будет сложная из за подьема.Так же есть путь через Триполис и Мегалополис. Это хорошая дорога.


https://www.google.ru/maps/dir/''/%CE%A ... 291164!3e0 значит с плошади Караискаки(это метро Метаксургио)(да первый раз увидел что от туда отправляются автобусы) отправляеться автобус в Триполи и дальше в Мегалуполи.с автовокзала Ктел К ифису тоже идут в обед 2 автобуса.
Нужно добраться до деревнии Андрицена а там на такси.растояние где то 14 км.

http://www.ktelarkadias.gr/%ce%bd%ce%ad ... %81%ce%b1/ Новые маршруты: Спарта - Триполи - Патры это тоже новое и думаю кому то пригодиться. 'это сайт автобусов Ктел Арголидас.напишите или позвоните и вам точно все скажут.

http://www.ktelileias.gr/ для тех кто будет рядом с Патры вот Ктел Илиас .от туда тоже идет автобус так что напишите или позвоните когда будите здесь и вам скажут.
Ну остальное уже за вами.Кто поедет напишет отзыв и будет все уже ясно.Я бы не рисковал на автобусе из Пиргос.
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль