Поход на баскетбольный матч в Афинах

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поход на баскетбольный матч в Афинах

Сообщение: #1

Сообщение eugeka » 27 фев 2018, 20:54

Добрый день!
Лечу один на отдых в Грецию в марте (с 19.02.18 по 26.02.18) и в качестве одно из времяпрепровождения очень хочу посетить баскетбольный матч Евролиги между Панатинаикосом и Црвеной Звездой (матч будет 20.03),может кто знает реально ли купить билет за день до матча в кассе стадиона(или где-то еще),знаю,что греки очень любят баскетбол и на играх постоянно аншлаги?продают ли их иностранцам и какие еще проблемы могут возникнуть?

Приобрести билеты онлайн, на официальном сайте не получилось ,потому что одним из условий приобретения является покупка через сайт тикетов на предыдущие две игры(
eugeka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.02.2018
Город: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Греция что посмотреть

Re: Поход на баскетбольный матч в Афинах

Сообщение: #2

Сообщение rodnikov » 08 мар 2018, 20:27

Тоже еду в Грецию ради этого матча. Думаю, что можно будет купить у спекулянтов перед стадионом.
Я купил вот здесь "кота в Мешке" за 50 евро. https://www.viagogo.com/Sports-Tickets/ ... /E-2282363
Но так как я иду ради атмосферы, видимость самой площадки мне не так важна.
rodnikov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 1




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль