Составляю маршрут. Афины +Миконос.

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Составляю маршрут. Афины +Миконос.

Сообщение: #1

Сообщение yu1977 » 21 июн 2021, 09:04

Составляю маршрут на сентябрь (примерно середина месяца). В планах совместить осмотр достопримечательностей с пляжным отдыхом. Из 14 дней:

Афины + Метеры, Дельты - 7-8 дней.

Пляжный отдых дней 6- 7 . До того в Греции была только на Крите и один день на Санторини. Хотелось бы чего - то подобного Санторини, плюс теплое море и минимум дождей в сентябре.
Думала о Миконосе. Но инфы что-то очень мало об острове. Пишут, что более 3 дней там делать нечего. Остров дорогой и больше тусовочный. Мне же все-таки больше хочется атмосферы старого города и чистого моря.
Форум читала. Кефалония, Кассандра это тоже интересно. Но опять же- рулетка с погодой и там ,я так понимаю, больше природные красоты, чем атмосфера старого города, как на Миконосе. Мне же хочется совместить ).

Кроме того, если есть желающие составить компанию, присоединяйтесь .

Буду благодарна за подсказки.
yu1977
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 17.05.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский
лучшие греческие острова



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль