КРИТ Сфакия День приключений (фоторассказ)

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение melnica » 15 окт 2007, 09:16

VladDod
Примерно вон там? Да? ....... Кстати, мы вполне могли там пересечься. Мое семейство, правда базировалось в FKK ресорте Вритомартис, это километра 4 не доезжая Сфакии........
И нас тоже родичи с беспокойством спрашивали, как мы там в залитой дождями Греции? А мы изумленно смотрели на яркое солнце и не могли понять о каких дождях рець идет....

Да, да.... именно оттуда
Может и пересекались, правда мы там были всего 3 неполных дня с 24 по 27 октября, потом поехали дальше.
Про Вритоматис знаем, конечно, но нам как-то больше по нраву простые частные гостиницы,: достаточно чисто и комфорно, но более аутентично... с людьми знакомимся-общаемся, с бытом критян...
А голож...ничали мы не столько в Сфакии (на диких пляжиках), а больше в Суйе. Там тоже классное местечко, но звездных отелей нет совсем.
Дожди в Сфакии тоже были, примерно 15- 17 октября. По словам знакомых местных жителей по некоторым улицам Хора Сфакион текли бурные потоки мутной воды, а на выезде в сторону Анополи и над пляжем Врисси образовались настоящие водопады. Я сама фотки видела... ужас!

Прочла я ваш рассказ. Однако, вы - гурманы отдыха
А мне со снорклингом на Крите как-то не очень... Рыпков и ёжиков много видела, но как-то не впечатлило... Может не там ныряла? Надо было к Вритоматису плыть
Отдельный респект вашим фотографиям!
Аватара пользователя
melnica
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17.04.2007
Город: SW Latvia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 66
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение kebab » 22 окт 2007, 16:13

Отличный рассказ!!!!
Смеялась до слёз!!!
экс-СССР Австрия Англия Бельгия Чехия Германия Греция Италия Испания Ватикан Польша Португалия Финляндия Франция Швейцария Монако ОАЭ Турция Египет Мексика Сенегал Мальдивы Вьетнам
Аватара пользователя
kebab
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.09.2007
Город: Riga
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение Anagr » 23 ноя 2007, 12:16

Замечательное приключение
Anagr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.09.2006
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: КРИТ Сфакия День приключений (фоторассказ)

Сообщение: #24

Сообщение Sherg » 03 фев 2013, 13:07

melnica писал(а) 13 окт 2007, 09:16:Я без конца щелкала затвором фотоаппарата...

Неожиданный вариант "нащелкать" приключений! Зато получился интересный рассказ!
Аватара пользователя
Sherg
путешественник
 
Сообщения: 1021
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 69
Страны: 13
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль