Виза в Грецию для семьи с пропиской в разных регионах.

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Виза в Грецию для семьи с пропиской в разных регионах.

Сообщение: #1

Сообщение SeveN » 26 авг 2012, 14:31

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Может быть кто-нибудь проконсультирует по следующему вопросу.

Собираемся в Грецию (пакетный тур). Отдали доки в турагентство.
У меня справка о доходе с места работы, на жену и сына написал спонсорское письмо.
Они (сотрудники турагентства) сдали в визовый центр г.Ростов-на-Дону.
Через день вернули как неполный комплект. Мол у жены прописка в южном федеральном округе, ее документы должны ехать в консульство в Новороссийске, а у меня в Москве прописка, значит в Консульство в Москве.
Соответственно, получается что моя справка едет в Москву, а на жену надо делать новую (или делать справку на нее, или вроде как можно просто выписку с банковского счета).
Но самое главное (что меня собственно и пугает) В Новороссийске жена подает документы и на сына, а не потребуют ли там нотариальную доверенность на вывоз ребенка?
В общем, если коротко, вопросы:
1. Нормально ли это что визовый центр рассылает документы одной семьи в разные Консульства?
2. Какой документ лучше предоставить для жены (справку с моей работы+ спонсорское письмо или выписку с банковского счета или справку с ее работы)?
3. Не возникнуть ли в консульстве Греции в Новороссийске вопросы про ребенка выезжающего с одним родителем?
SeveN
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 20.09.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской
виза в Грецию самостоятельно



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль