Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #121

Сообщение Форум Винского » 17 июл 2009, 16:33

Форум Винского рекомендует

Бронирование отелей/апартаментов в Греции на сайте Букинг.ком

Бронирование отелей в Афинах с оплатой российскими картами
Последний раз редактировалось Винский 15 фев 2015, 00:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24571
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 88

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #122

Сообщение Dinula » 08 сен 2013, 22:03

K.Hov писал(а) 11 авг 2013, 10:41:один приличный отель в районе Метаксургио- Stanley, рядом с метро.Если купить недельный билет за 14 евро на все виды транспорта ,с неограниченным количеством пересадок, то близость метро спасает.


останавливались мы в Стенли в начале августа всей семьей.
Отель хорош, но номера маленькие (может, после киевской трешки за те же деньги?). тоже заселились, а сейф не работает. Мастер пришел тут же все сделал.
Что поразило-вокруг отеля не то, чтобы бомжи, нет, но полно пакистанцев и самая главная проблема была-кроме ресторана отеля, по близости было негде хорошо поесть. А в нем дОрого. Вот этих пакистанских кафешек и забегаловок с нарисованной курицей и арабами и их музыкой полно, но я имею ввиду греческую кухню....ее вокруг не было совсем. На углу возле метро пицца, вода, пиво. Несколько кварталов пройти-сетевой магазин Халкидакис, мы там йогурты, молоко и фрукты детям и проч.покупали.
Завтрак очень хороший, можно плотно покушать.
В бассейне отеля ребенок купался 1 раз, потом мы не разрешили-оооочень много народа, а душем практически никто не пользовался перед бассейном, вода ледяная и сильный ветер наверху кстати, пляжные желтенькие полотенца там выдают на номер, сколько надо без депозита
Аватара пользователя
Dinula
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #123

Сообщение Dinula » 08 сен 2013, 22:17

вот такой потрясный вид открывается с балкона (боковой)

Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

а с другой стороны виден Акрополь и вообще, все более благопристойно
Аватара пользователя
Dinula
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #124

Сообщение Dinula » 09 сен 2013, 12:18

И да-из аэропорта в отель Стенли стОит на такси 35 евро. Только они говорят-фирти файв
на счетчике было 27 с чем-то
Из этого же отеля в порт Пирей до гейта Е3 12,05. Такси поймала из числа привезших других туристов в отель. Правда, он сначала пытался поторговаться сколько евро за каждую сумку и + 2е за поимку возле отеля. Но почему-то взял по счетчику, даже без копеек
Аватара пользователя
Dinula
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #125

Сообщение LOV0316 » 29 янв 2014, 13:18

Здравствуйте!
Есть планы на весенних каникулах (числа с 23-24 марта) поехать в Грецию на неделю. Основная цель - экскурсии в Афинах для ребенка. Но все-же и моря немного хочется "захватить". Посоветуйте пожалуйста отель в Афинах или в округе (с хорошей доступностью основных достопримечательностей столицы), что бы в нем был бассейн крытый с морской водой или открытый с подогреваемой морской водой.
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #126

Сообщение blackat » 29 янв 2014, 17:02

LOV0316 писал(а) 29 янв 2014, 13:18:Здравствуйте!
Есть планы на весенних каникулах (числа с 23-24 марта) поехать в Грецию на неделю. Основная цель - экскурсии в Афинах для ребенка. Но все-же и моря немного хочется "захватить". Посоветуйте пожалуйста отель в Афинах или в округе (с хорошей доступностью основных достопримечательностей столицы), что бы в нем был бассейн крытый с морской водой или открытый с подогреваемой морской водой.

на море там особо не стОит рассчитывать,даже бы добавил вообще не стоит) особенно в это время года
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #127

Сообщение LOV0316 » 30 янв 2014, 05:45

ivi_il74 писал(а) 29 янв 2014, 17:02:на море там особо не стОит рассчитывать,даже бы добавил вообще не стоит) особенно в это время года
так о море речи и нет. Интересует хороший по соотношению цены и качество отель с бассейном с морской водой. Закрытый бассейн или открытый с подогреваемой морской водой (вроде температура в это время может днем доходить уже до +20 градусов).
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #128

Сообщение ЕленаН » 30 янв 2014, 06:07

LOV0316, на букинге выбирайте: Аттика, Греция и сделайте сортировку: отели 5 звезд, наличие бассейна - Увидите все отели с бассейном и в Афинах, и в окрестностях, а дальше выберите уже те, которые устраивают Вас по цене.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #129

Сообщение LOV0316 » 30 янв 2014, 07:48

ЕленаН писал(а) 30 янв 2014, 06:07:LOV0316, на букинге выбирайте: Аттика, Греция и сделайте сортировку: отели 5 звезд, наличие бассейна - Увидите все отели с бассейном и в Афинах, и в окрестностях, а дальше выберите уже те, которые устраивают Вас по цене.

подобные сайты мы конечно смотрим. Но подбора именно по бассейнам с морской водой на них нет, да и в описании не всегда указывается это (на том же букинге нет такого). Кроме того, в Афинах не были и опредлелить какой район города будет оптимальным для выбора отеля и т.д. сложно. Поэтому пытаемся воспользоваться помощью и опытом соотечественников, а иначе для чего этот сайт
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #130

Сообщение ЕленаН » 30 янв 2014, 08:44

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 07:48:подбора именно по бассейнам с морской водой на них нет, да и в описании не всегда указывается это

Смотрите внимательнее: Аттика, Греция, Удобства в отеле: СПА, крытый плавательный бассейн

Я Вам сейчас предложу отель со стоимостью номера в 500 евро в сутки, и что? вам это как-то поможет???
Определитесь хотя бы с названиями отелей, почитайте отзывы о них там же на букинге, посмотрите какая оценка у отелей, а потом задайте вопрос об их расположении.

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 07:48:пытаемся воспользоваться помощью и опытом соотечественников, а иначе для чего этот сай

Вам и помогают - советуют в каком направлении действовать, чтобы найти подходящий отель.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #131

Сообщение LOV0316 » 30 янв 2014, 12:49

ЕленаН писал(а) 30 янв 2014, 08:44:
LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 07:48:подбора именно по бассейнам с морской водой на них нет, да и в описании не всегда указывается это

Смотрите внимательнее: Аттика, Греция, Удобства в отеле: СПА, крытый плавательный бассейн

Я Вам сейчас предложу отель со стоимостью номера в 500 евро в сутки, и что? вам это как-то поможет???
Определитесь хотя бы с названиями отелей, почитайте отзывы о них там же на букинге, посмотрите какая оценка у отелей, а потом задайте вопрос об их расположении.

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 07:48:пытаемся воспользоваться помощью и опытом соотечественников, а иначе для чего этот сай

Вам и помогают - советуют в каком направлении действовать, чтобы найти подходящий отель.

В предложенной вами ссылке показано 766 отелей. Честно говоря мне не хотелось бы "убить" кучу времени на прочтение их описаний в поисках упоминания морской воды в бассейне.

Поэтому, я задавал вопрос не для того, что бы услышать в каком направлении мне надо идти
Я спрашивал про отели с нужными мне характеристиками и для нужных мне целей посещения Афин у тех кто отдыхал в таких отелях, а сайты с описаниями я и сам просматриваю.
Если вы в подобных отелях не были в Афинах, то не стоит со мной дискутировать от скуки. Спасибо за понимание.
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #132

Сообщение blackat » 30 янв 2014, 13:07

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 12:49:В предложенной вами ссылке показано 766 отелей. Честно говоря мне не хотелось бы "убить" кучу времени на прочтение их описаний в поисках упоминания морской воды в бассейне.

Grecotel Cape Sounio 5*
Mitsis Galini Wellness Spa 5*
Divani Apollon Palace & Spa

сам не жил, наверняка недешево
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #133

Сообщение ЕленаН » 30 янв 2014, 13:33

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 12:49:В предложенной вами ссылке показано 766 отелей.Честно говоря мне не хотелось бы "убить" кучу времени на прочтение их описаний в поисках упоминания морской воды в бассейне.

Значит, так... Если у вас не открылась правильно ссылка, а вы сами не в состоянии сделать сортировку по звездности и удобствам в отеле, получив список всего из 12 отелей, это ваши проблемы...

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 12:49:Поэтому, я задавал вопрос не для того, что бы услышать в каком направлении мне надо идти Если вы в подобных отелях не были в Афинах, то не стоит со мной дискутировать от скуки. Спасибо за понимание.

А вот хамить мне не надо, тем более рассуждать о том, отдыхала я или нет в подобных отелях....

Как модератор греческого форума предупреждаю, что хамство терпеть не буду, особенно от новичков с 4-мя сообщениями. Объяснять вам правила хорошего тона смысла не вижу, поэтому довожу до вашего сведения, что ещё одно ваше сообщение в подобном тоне и санкции последуют незамедлительно.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #134

Сообщение LOV0316 » 30 янв 2014, 16:23

ivi_il74 писал(а) 30 янв 2014, 13:07:
LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 12:49:В предложенной вами ссылке показано 766 отелей. Честно говоря мне не хотелось бы "убить" кучу времени на прочтение их описаний в поисках упоминания морской воды в бассейне.

Grecotel Cape Sounio 5*
Mitsis Galini Wellness Spa 5*
Divani Apollon Palace & Spa

сам не жил, наверняка недешево

Спасибо!
Быстро просмотрел по букингу.
Ни про один в описании не написано, что есть морская вода (только бассейн с термальной водой упоминается). Может я не там смотрю описании?
Grecotel Cape Sounio 5* - показывает, что мест нет до самого мая
Mitsis Galini Wellness Spa 5* - по цене вроде нормально, но на конец марта уже мест нет.
Divani Apollon Palace & Spa пишут в отзывах, что далековато для экскурсий, хотя и по цене он уже дороговат (за номер на неделю на троих уже за 90 тысяч).
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #135

Сообщение LOV0316 » 30 янв 2014, 16:29

ЕленаН писал(а) 30 янв 2014, 13:33:А вот хамить мне не надо, тем более рассуждать о том, отдыхала я или нет в подобных отелях....

Хамить я вам и не собирался. Просто я видимо чего-то не понимаю про эту тему об афинских отелях . Можно я еще раз спрошу. Уважаемый модератор, вы можете порекомендовать отели в Афинах в которых вы останавливались, и в которых есть открытый или подогреваемый бассейн именно с морской водой, и расположенные в удобном для экскурсий месте?
А если эта тема не для подобного поиска отелей, а уже для обсуждения конкретных, сообщите, пожалуйста, и я не буду здесь отнимать своими вопросами время участников форума, поспрашиваю где-нибудь еще. Спасибо!
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #136

Сообщение blackat » 30 янв 2014, 17:27

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 16:23:Спасибо!
Быстро просмотрел по букингу.
Ни про один в описании не написано, что есть морская вода (только бассейн с термальной водой упоминается). Может я не там смотрю описании?
Grecotel Cape Sounio 5* - показывает, что мест нет до самого мая
Mitsis Galini Wellness Spa 5* - по цене вроде нормально, но на конец марта уже мест нет.
Divani Apollon Palace & Spa пишут в отзывах, что далековато для экскурсий, хотя и по цене он уже дороговат (за номер на неделю на троих уже за 90 тысяч).


Про эти отели нашел информацию в гугле, забив Ваш запрос
Боюсь, все, что связано с морской водой будет далеко от исторического центра, хотя там весь город — история. Но я предпочел бы один из отелей с видом на Парфенон)
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #137

Сообщение ЕленаН » 30 янв 2014, 18:27

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 16:23:Grecotel Cape Sounio 5* - показывает, что мест нет до самого мая

Отель закрывается на зимний сезон. В этом отеле отдыхали мои друзья - он очень недешевый.

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 16:23:Mitsis Galini Wellness Spa 5* - по цене вроде нормально, но на конец марта уже мест нет.

Находится в Камена Вурле в 150 км от Афин, закрывается на зимний сезон. В этом отеле я отдыхала, бассейн в нем есть, но не с морской водой.

Divani Apollon Palace & Spa пишут в отзывах, что далековато для экскурсий, хотя и по цене он уже дороговат.

В этом отеле я тоже отдыхала и не предложила его сразу по причине его недешевости. В отеле есть спа-центр с бассейном с морской подогреваемой водой.
Отель расположен в курортном местечке Вулиагмени и до центра Афин от него порядка получаса езды на автобусе.

(за номер на неделю на троих уже за 90 тысяч)

Отелей, в районе Афин, в которых есть крытый бассейн с подогреваемой водой можно по пальцам пересчитать, кроме того, они все будут иметь чаще всего 5*, и цена на них будет соответствующая.

Посмотрите отель: Aquis Aquamarina Hotel, он расположен в местечке Мати; до Афин общественным транспортом не знаю как добираться от него (проще арендовать машину), но цена у отеля очень даже приемлемая, и в нем есть открытый бассейн с подогреваемой морской водой.

LOV0316 писал(а) 29 янв 2014, 13:18:Основная цель - экскурсии в Афинах для ребенка. Но все-же и моря немного хочется "захватить". Посоветуйте пожалуйста отель в Афинах или в округе (с хорошей доступностью основных достопримечательностей столицы), что бы в нем был бассейн крытый с морской водой или открытый с подогреваемой морской водой.

Ни один из перечисленных отелей, кроме Дивани, я бы не назвала удобным для экскурсий по Афинам.

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 16:29:Просто я видимо чего-то не понимаю про эту тему об афинских отелях .

Дело не в понимании. Вопрос вы задали в правильной теме, но поставили свой вопрос некорректно. Еще раз говорю, что толку от того, что я посоветовала бы Вам отель за несколько сот евро в сутки, если для Вас это дорого? Вы не поставили конкретные условия, что хотите отель с морской водой в бассейне, но цена отеля должна находиться в определенном диапазоне...

LOV0316 писал(а) 30 янв 2014, 16:29:А если эта тема не для подобного поиска отелей

Тема для подобных вопросов, но условия нужно обговаривать правильно, потому что все мы здесь находимся на добровольной основе и, когда задаются некорректные вопросы, то многие форумчане эти вопросы просто игнорируют, а модераторы чаще всего подсказывают нужное направление поиска и не более, потому что продолжение уже заранее известно - многие приходят не просто за информацией, а чтобы за них ещё и отдых весь сформировали, а сами ничего для своего отдыха делать не хотят..., а потом ещё и обижаются, что на форуме им не помогают....

Ну, вот вам ответили конкретно и перечислили три отеля, и что? Один отель совершенно не подходит даже под ваши первоначальные условия; второй отель работает только в летний сезон, а третий отель для вас дороговат... Результата-то все равно нет... А если бы Вы по моей ссылке сделали фильтрацию (которая находится с левой стороны на странице букинг.ком), то имели бы возможность сами посмотреть весь список из 12 отелей, почитать отзывы о них, увидеть, какие отели открыты на ваши даты, зайти на их сайты (может быть у каких-то отелей есть спец предложения) и т.д., и т.п.

И в любом случае, проще честно сказать, что вы чего-то не понимаете и попросить объяснить вам более подробно, чем вставать в позу и пытаться хамить или обижать людей, которые хотят бескорыстно вам помочь.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #138

Сообщение LOV0316 » 03 фев 2014, 07:01

ivi_il74, ЕленаН
понятно.
Спасибо!
LOV0316
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 7

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #139

Сообщение Ящерkа » 10 май 2014, 11:09

K.Hov писал(а) 11 авг 2013, 10:41:один приличный отель в районе Метаксургио- Stanley, рядом с метро.Если купить недельный билет за 14 евро на все виды транспорта ,с неограниченным количеством пересадок, то близость метро спасает.

На мой взгляд, сколь хорош бы ни был отель - район Метаксгурио заставит забыть обо всех плюсах )). Огромное количество арабско-африканского населения и соответственно специфическая обстановка на улицах.

Мы объездили на машине Афины вдоль и поперек, ощущение в целом - чем ближе к северу и западу города - тем беднее районы и больше иммигрантов, чем ближе к востоку и югу - тем приличнее контингент.
В центре граница проходит примерно по метро Монастираки - если смотреть на карту, чем правее - тем приличнее места, чем левее - тем больше похоже на арабский квартал, да и китайский попадался ).
Если заходить на Плаку со стороны метро Акрополь или со стороны Метаксургио - как из двух абсолютно разных городов ))

Поэтому выбирая отель, смотрите еще и район, и все будет ок. Метаксгурио может и подойдет для бюджетного варианта (кого не смущает описанный контингент), если хочется обстановку поспокойнее и поприличнее - смотрите правее и ниже по карте, от Монастираки )
Ящерkа
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #140

Сообщение ЕленаН » 10 май 2014, 14:55

ЯщеRка писал(а) 10 май 2014, 11:09:Если заходить на Плаку со стороны метро Акрополь или со стороны Метаксургио - как из двух абсолютно разных городов ))

Это какую голову надо иметь на плечах, чтобы от Метаксургио топать до Акрополя? когда только выйдя из Стэнли можно тут же, через 2 шага, спуститься в метро и без пересадок через 7-10 минут выйти на станции Акрополис.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Афины отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #141

Сообщение K.Hov » 10 май 2014, 20:20

вдимо имели ввиду со стороны Монастираки не судите строго
у каждого своё видение
K.Hov
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 11.07.2013
Город: Athens
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль