Выбор жилья в Афинах

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Выбор жилья в Афинах

Сообщение: #1

Сообщение Sandy Brown » 07 май 2016, 11:45

Здравствйте. Решили ехать в Афины. На данный момент приглянулись 2 варианта жилья
1 Выбор жилья в Афинах
Плюсы- ближе к центру, можно много гулять пешком. Пляж в пешей доступности. Искала на курте, как то не увидела пляжей так чтоб минут 15 пешком до них
2 Выбор жилья в Афинах
Вот тут пляж рядом, но дальше от цетра
Люди добрые, кто ориентируется на местности- расскажите мне про пляжи в тех местах! Склоняюсь к 1му варианту, но дети дольше 20 мин ходить на море вряд ли будут в восторге. Общественный транспорт не рассматриваю.
Спасибо
Sandy Brown
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Знактоки Афин- выручайте!

Сообщение: #2

Сообщение K.Hov » 07 май 2016, 18:42

1 вариант далеко от центра, № 2 ближе к морю, а в центр по любому , ехать на траме или автобусе
K.Hov
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 11.07.2013
Город: Athens
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Знактоки Афин- выручайте!

Сообщение: #3

Сообщение Sandy Brown » 07 май 2016, 18:47

K.Hov писал(а) 07 май 2016, 18:42:1 вариант далеко от центра, № 2 ближе к морю, а в центр по любому , ехать на траме или автобусе

А от 1 варианта до ближайшего бесплатного пляжа сколько по времени пешком идти, как думаете? Я по карте с масштабом 8 км намерила. Как то совсем грустно
Sandy Brown
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Знактоки Афин- выручайте!

Сообщение: #4

Сообщение Natalia_Ar » 07 май 2016, 22:06

На мой взгляд, с детьми однозначно, второй вариант. От Каллифеи далеко пешком, да и ближайший пляж - это порт. Пляжи в Греции все муниципальные, платите за зонтик и два шезлонга. Если хотите со своим зонтом, ничего платить не надо. А вы не рассматриваете варианты жилья подальше от города? В Афинах море грязное.
Natalia_Ar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Знактоки Афин- выручайте!

Сообщение: #5

Сообщение Sandy Brown » 07 май 2016, 22:17

Natalia_Ar писал(а) 07 май 2016, 22:06:На мой взгляд, с детьми однозначно, второй вариант. От Каллифеи далеко пешком, да и ближайший пляж - это порт. Пляжи в Греции все муниципальные, платите за зонтик и два шезлонга. Если хотите со своим зонтом, ничего платить не надо. А вы не рассматриваете варианты жилья подальше от города? В Афинах море грязное.

После Барсы меня сложно чем то напугать)))
Честно говоря, хочется еще и по городу погулять. Вот прямо не знаю. Если б до приличного пляжа минут 20 пешком- я б с удовольствием.
Sandy Brown
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Выбор жилья в Афинах

Сообщение: #6

Сообщение K.Hov » 10 май 2016, 21:34

вдоль берега, есть приличные бесплатные пляжи район Фалиро,(остановки ΕΔΕΜ, ΜΠΑΤΗΣ), с тренажёрами и детскими площадками
можно туда ездить на траме ,поищите жильё более дешево на .
K.Hov
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 11.07.2013
Город: Athens
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль