За месяц до отъезда на Пелопоннесе фактически не могу найти вариантов с жильем. Что не так?

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

За месяц до отъезда на Пелопоннесе фактически не могу найти вариантов с жильем. Что не так?

Сообщение: #1

Сообщение mobyload » 03 июл 2017, 20:47

Посмотрел на букинге, трипатвизоре и . - отели, гесты и квартиры с апартаментами (короче все что можно, до 5000р./сутки на троих). Места - Пилос, Кардамили, Ступа.
Вариантов фактически нет. Что я делаю не так? Может не надо морочится и забронирую на месте? Даты 01.-08.08.17
mobyload
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
отели Греции отзывы

Re: За месяц до отъезда на Пелопоннесе фактически не могу найти вариантов с жильем. Что не так?

Сообщение: #2

Сообщение Lamp » 03 июл 2017, 21:02

mobyload писал(а) 03 июл 2017, 20:47:Что я делаю не так?


Вы собрались туда в самый высокий сезон , в пик отпусков самих греков и всей Европы, и ищите недорогие отели. Естественно это трудно.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: За месяц до отъезда на Пелопоннесе фактически не могу найти вариантов с жильем. Что не так?

Сообщение: #3

Сообщение mobyload » 04 июл 2017, 09:56

Даже с учетом занятых очень мало предложении изначально. Может у них много аренды на местах? (по вывескам аля Крым), а не через букинг и .?
или может иной сервис какой используют? Кто бывал в тех краях, подскажите из практики плз.
mobyload
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль