Не рекомендую отель Simantro Beach

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не рекомендую отель Simantro Beach

Сообщение: #1

Сообщение Alecia » 30 май 2018, 11:19

Конечно, отель Simantro Beach находится в живописном уголке греческой природы, рядом лес и чистый пляж, но обслуживание ниже среднего, причем, за очень приличные деньги. Что очень омрачает отдых.
Номер разочаровал, уборка некачественная, просто выметается песок щеткой и все, и то попросиь еще нужно об этом, сами ни-ни! Приходилось мыть самой. Дверной замок постоянно заедал, выключатели не работали, фен сломался на второй день, мне его не заменили даже после разговора с управляющим отелем Йоанисом.
Еда невкусная, тяжелая, много жареного-пережаренного, жирного. Нет ничего диетического и для детей, обещанное меню не готовят. Из остатков от завтрака готовят запеканку на ужин( Нет рыбы и морепродуктов. Фруктов очень мало: апельсины, яблоки, киви и грейптфрукты.
Развлечений и анимации нет никаких, кроме аква-аэробики для взрослых и водных черепашек, живущих на территории.
photo_2018-05-30_11-09-16.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alecia
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
аренда апартаментов в Греции

Re: Не рекомендую отель Simantro Beach

Сообщение: #2

Сообщение Ksunchik7 » 30 май 2018, 15:43

В Симантро мы попали первый раз 4 года назад. Для нашей семьи это было именно то место, которое нужно. Ни тебе никаких магазинов-домов рядом, ни машин. Лес и море. Тогда еще была прекрасная анимация клуба Салют и подростков детей мы вообще не видели. По вечерам и для взрослых были клубы "ночных игроков". Потом Салют сменился клубом Элефант. Стало хуже в плане анимации для подростков, но с малышами все равно много чего проводилось. А вот питание в прошлом году сильно испортилось. До прошлого года баранина была часто, рыба была ежедневно. Фрукты всегда были в нормальном количестве, правда, только на обед-ужин-завтрак. Перекусить фруктами не получится. В прошлом году отремонтировали номера в корпусах у леса. Так же стало приезжать много детей группами. Отель продают для выездных школьных групп. При нас была группа от лицея Высшей школы экономики. Они себя нормально вели, работали по своей программе. А до нас была группа из Московской школы, так вот там было шумно..
Ну несмотря ни на что, мы летим в Симантро снова. Уже в 6 раз. После него уже дальнейший вояж по Греции, но 10 дней хочется побыть в тишине и поплавать в прекрасном море.
Может быть вы просто другого ожидали от отдыха? Питание никогда не было сильной стороной этого отеля, как и интернет. Здесь именно тишина, воздух, море..
Подскажите, в этом году клуб Элефант работает? Хотя, в прошлом, он по-моему начала работу с начала июня.
Ksunchik7
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Не рекомендую отель Simantro Beach

Сообщение: #3

Сообщение Sevanes » 30 май 2018, 22:12

Сочувствую. Про этот отель много неоднозначных отзывов. Мы сами в этом году чуть не попали, но родственники первыми поехали и дали нам отбой. Впечатления аналогичные: обслуга не соответствует, питание отвратительное, развлекаловки отсутствуют.
Аватара пользователя
Sevanes
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль