Аренда в Греции. Вилла или апартаменты.

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда в Греции. Вилла или апартаменты.

Сообщение: #1

Сообщение KKate » 11 фев 2008, 12:55

Последний раз редактировалось Винский 15 фев 2015, 14:35, всего редактировалось 8 раз(а).
Причина: Изменение названия темы
KKate
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.09.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
отели Греции отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Светлан@ » 11 фев 2008, 13:23

Родос и сам маленький. Рассмотрите также Крит.
Виллы вблизи пляжа всегда будут слишком дорогими и более-менее удаленными от развлечений. Возле развлечений (населенных пунктов)почти всегда будут только апартаменты, принцип застройки такой. Или можно снять старый дом в городе, дешевле, но от пляжей, как правило, не близко.
Машину планируете брать напрокат? Тогда удаленность от развлечений не проблема.

Мы выбирали между Критом и Родосом в прошлом году, в итоге по советам форумчан выбрали Крит, и не пожалели , вот моя темка https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=378 ... sc&start=0
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение KKate » 11 фев 2008, 14:53

Спасибо за ссылку, очень интересно!
Расскажите про Керу, Вам понравилось место?Городок или деревенька, какие развлеки в пешей доступности?
Просто читала, в Фелираки на Родосе аквапарк,дискотеки и есть возможность на кучу островов сплавать.У нас еще интересы у всех разные, 9 летнему сыну нужны развлечения, второмк сыну малышу-хороший пляж, папе-рестораны и бары в пешей доступности, ну а мне -всем угодить максимально!
Да, авто будем брать обязательно.
Буду благодарна, если Вы какие нибудь ссылки где бронировали жилье, сбросите.Ну и фото если где с отдыха выложены, буду рада взглянуть!
Спасибо !
KKate
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.09.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение Natulik » 14 фев 2008, 13:14

KKate
здравствуйте, простите что вклиниваюсь, но Вы написали что бронировали в Испании виллы, а не скинете (к примеру в личку) сайты через которые бронировали, или посоветуйте виллу какую, хочу в июне родителе отправить недельки на 2, спасибо
Natulik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Посоветуйте апартаменты в Европе (в т.ч. в Греции)

Сообщение: #5

Сообщение samuirep » 17 июн 2008, 16:12

Добрый день, уважаемые путешественники!

Посоветуйте куда можно съездить в начале сентября со следующими пожеланиями:
Красивые места, можно со скалами, прозрачная вода. Глубина метров 10-20 (что бы понырять).
Апартаменты, комнатка с кухонькой, плита с духовкой, вентилятор (кондиционер), на берегу, что бы не далеко идти до пляжа.
Мало народу на пляже.
Магазинчик и рыночек неподалеку где можно затовариться всем необходимым.
И что бы по приемлемым ценам !

Заранее благодарю!
samuirep
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.11.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 19 июн 2008, 20:35

Сардиния
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Mukovoz » 24 авг 2008, 13:37

Про Грецию точно не скажу, но на Кипре мы в этом году нашли жилье через российский сайт ГдеЭтотДом. Удобство в том, что есть фотки, и ссылки на другие сайты схожей тематики. Подобрали через поиск, связались, забронировали. В принципе, поездка обошлась недорого, а приятных впечатлений осталась масса...
Аватара пользователя
Mukovoz
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.08.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Аренда жилья, Греция

Сообщение: #8

Сообщение svartalfar » 02 июн 2009, 12:24

Доброго времени суток.

Прошу совета у проживающих в Греции или близких к ним. Хотим провести в Греции около 6 недель. Из них на 4 недели хотим снять обычную квартиру для нормальной жизни и удаленной работы через Интернет. От квартиры нужно интернет, мебель, кровать двуспальная, кухня, санузел Плюс, хотелось бы иметь возможность пользоваться общественным транспортом для поездок, скажем, в выходные куда-нибудь. Нас - 2 человека, семейная пара. "Чистоту и порядок гарантируем".

Может кто-нибудь помочь с поиском такого жилья?
svartalfar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Как снять апартаменты в Греции

Сообщение: #9

Сообщение stasbz » 14 авг 2009, 16:14

Хотел бы в Греции снять апартаменты- однокомнатную квартиру с кухней , посоветуйте, как можно это организовать, немного знаю англ. но хотелось бы что бы русский живущий в Греции предложил какие-нибудь варианты и можно было приехать на готовое место!
Интересуют красивые места, море, поменьше народу.
stasbz
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Снять апартаменты - как огранизовать

Сообщение: #10

Сообщение Slava K. » 14 авг 2009, 18:09

Русский, живущий в Греции, вряд ли сдаст в аренду недорого. Ищите на англоязычных сайтах, ничего сложного нет: выбрали место, написали, сделали предоплату (оплатили), приехали..... не вижу проблемы.
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Снять апартаменты - как огранизовать

Сообщение: #11

Сообщение antonakis » 14 авг 2009, 18:24

Тот вариант про который вы спрашиваете называется мезонета, комната совмещенная с кухней, что то типа однокомнатной квартиры или маленького бунгало. Русскоговорящих примерно 10% греческого населения, этнические греки репатрианты, на островах процентное соотношение меньше. Красивых мест в Греции очень много, вернее некрасивых там просто нет, разве что бедные районы в крупных городах. Тот вариант который я вам написал в другой теме как раз подходит под "красивые места, море, поменьше народу" южный берег Крита, Ливийское море, но добираться до достопримечательностей и тусовочных мест оттуда лучше машиной.
Как арендовать? Посмотрите-поспрашивайте на русско-греческих тематических форумах, их в сети много. Если срок аренды неделя-две, то может быть дешевле обойдется недорогой отель или вариант приехать и посмотреть-снять на месте. Сначала наверное лучше определится как будете визу открывать.
antonakis
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 08.01.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 17

Re: Снять апартаменты - как огранизовать

Сообщение: #12

Сообщение stasbz » 15 авг 2009, 09:43

Slava K. писал(а): Ищите на англоязычных сайтах, ничего сложного нет: выбрали место, написали, сделали предоплату (оплатили), приехали..... не вижу проблемы.

antonakis писал(а):Как арендовать? Посмотрите-поспрашивайте на русско-греческих тематических форумах, их в сети много. Если срок аренды неделя-две, то может быть дешевле обойдется недорогой отель или вариант приехать и посмотреть-снять на месте. Сначала наверное лучше определится как будете визу открывать.


Спасибо за ответы. Понял, что больше всего меня беспокоит, то что я еду первый раз за границу и притом один (немного знаю англ.).
поэтому есть некоторая не уверенность . Как вы считаете, насколько такой вариант нормальный - поездка одному?
Или в этом случае лучше уж поехать по тур путевки!

Визу самостоятельно. я так понял, что можно предоставить только бронь отеля, без оплаты. с остальными документами в целом понятно.
stasbz
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Снять апартаменты - как огранизовать

Сообщение: #13

Сообщение Slava K. » 15 авг 2009, 10:04

stasbz писал(а):
Спасибо за ответы. Понял, что больше всего меня беспокоит, то что я еду первый раз за границу и притом один (немного знаю англ.).
поэтому есть некоторая не уверенность . Как вы считаете, насколько такой вариант нормальный - поездка одному?
Или в этом случае лучше уж поехать по тур путевки!


Только Вы сами должны для себя определить как Вам ехать: по путевке или самостоятельно. На этом форуме подобные вопросы поднимались не раз. А вот поездка в одного - в этом ничего страшного нет, совершенно нормальный вариант.
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Корфу, апартаменты

Сообщение: #14

Сообщение Oksanaka » 15 фев 2011, 15:04

Всем привет!

сбилась с ног в поисках апартаментов (от хозяев) на Корфу, может у кого есть контакты? Ищем вдали от цивилизации, поближе к морю, подешевле

спасибо
Oksanaka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Жилье в Греции

Сообщение: #15

Сообщение pazuzu » 31 май 2011, 13:26

Подскажите пожалуйста, реально ли снять жилье в Греции на длительный срок, имея лишь визу на полгода ? Какие еще документы могут понадобиться? Если сориентируете по средним ценам - Салоники, Афины, Корфу, буду очень признателен. Спасибо
pazuzu
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Посоветуйте проверенный вариант: небольшую виллу или апартаменты у моря в Греции, пож-та!

Сообщение: #16

Сообщение ИРИНКА!!! » 09 фев 2012, 18:24

Уважаемые форумчане, прошу дать совет. Собираюсь семьей в Грецию в начале июня с 2 маленькими детьми. Нужны просторные апартаменты с 2-3 спальнями или небольшой дом на берегу (максимум 300 метров от пляжа), где-то в пешей доступности от курортной зоны. Пожалуйста, посоветуйте проверенные варианты!
ИРИНКА!!!
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Посоветуйте проверенный вариант: небольшую виллу или апартаменты у моря в Греции, пож-

Сообщение: #17

Сообщение Badusya » 17 апр 2012, 15:11

Здравствуйте! Я тоже ищу на август месяц аппартаменты или небольшую виллу, чтоб кухня была обязательно! Вам удалось уже что-то найти? Цены не подскажете?
Badusya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Посоветуйте проверенный вариант: небольшую виллу или апартаменты у моря в Греции, пож-

Сообщение: #18

Сообщение Mazesense » 31 окт 2012, 12:47

Здравствуйте!
Можете поделиться ссылкой на адекватный ресурс, где можно посмотреть вариант частного сектора на Корфу? Все что нашла - или виллы с небюджетным ценником или ну очень мало вариантов(((
Аватара пользователя
Mazesense
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Аренда в Греции вилла апартаменты

Сообщение: #19

Сообщение Mazesense » 31 окт 2012, 13:48

Здравствуйте!
вот и я озадачилась поисками жилья на Корфу от хозяев!
пока не нашла ни одного нормального ресурса(((((((
Вам удалось найти? если да, поделитесь плиззззззз информацией!!!
Аватара пользователя
Mazesense
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Посоветуйте проверенный вариант: небольшую виллу или апартаменты у моря в Греции, пож-

Сообщение: #20

Сообщение Горыныч » 31 окт 2012, 19:38

Mazesense писал(а) 31 окт 2012, 12:47:Можете поделиться ссылкой на адекватный ресурс, где можно посмотреть вариант частного сектора на Корфу?

Недавно изучал варианты жилья на Корфу.
На . есть варианты по нормальной цене.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль