Новая Зеландия в ноябре

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новая Зеландия в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение MiGas » 17 янв 2018, 11:06

Добрый день, уважаемые форумчане и путешественники!

В ноябре планирую поездку в НЗ на 17-18 дней с обязательным посещением обоих островов. Стартовать планирую из Окленда на арендованной машине. В планах - водопады, пляжи, Tongariro Alpine Crossing, White Island, Хоббитон, пещеры светляков, трекинг, рассветы и закаты в крышесносящих местах, готовка стейков на берегу озер, догонялки с новозеландскими овечками, попытки отобрать у попугаев кеа еду. Пешие прогулки и треки будут в основном на южном острове. Сейчас есть хорошие цены на ноябрь из Лондона - 30 тысяч рублей туда-обратно, планирую брать эти билеты. Ноябрь - это май по новозеландским меркам, говорят, что очень комфортная погода для путешествия.
Последний раз редактировалось MiGas 23 мар 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное и интересное путешествие всегда начинается с фразы: "Пойдем, я знаю короткий путь"
Аватара пользователя
MiGas
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 22.03.2012
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики

Re: Новая Зеландия в ноябре

Сообщение: #2

Сообщение MiGas » 14 мар 2018, 13:02

Уточняю даты поездки - с 4 по 22 ноября (прилет в Окленд 6 вечером, вылет 22 вечером оттуда же)
Самое длинное и интересное путешествие всегда начинается с фразы: "Пойдем, я знаю короткий путь"
Аватара пользователя
MiGas
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 22.03.2012
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Новая Зеландия в ноябре

Сообщение: #3

Сообщение krupoder » 03 июн 2018, 00:05

будем в НЗ и Австралии начиная с 22 октября, рассматриваем попутчиков для снижения расходов.
krupoder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 23.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Новая Зеландия в ноябре

Сообщение: #4

Сообщение kleptomonster » 05 июл 2018, 21:09

Привет! С марта прошла уйма времени, ещё актуально?
Буду в регионе до 30 ноября (студент в Австралии до середины октября и полтора месяца свободных) , на первый взгляд и маршрут и даты отлично вписываются в мои планы.
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Новая Зеландия в ноябре

Сообщение: #5

Сообщение MiGas » 06 июл 2018, 08:40

kleptomonster писал(а) 05 июл 2018, 21:09:Привет! С марта прошла уйма времени, ещё актуально?
Буду в регионе до 30 ноября (студент в Австралии до середины октября и полтора месяца свободных) , на первый взгляд и маршрут и даты отлично вписываются в мои планы.

Привет, конечно. Билеты куплены, машина забронирована, маршрут готов, осталось с жильем разобраться)
Самое длинное и интересное путешествие всегда начинается с фразы: "Пойдем, я знаю короткий путь"
Аватара пользователя
MiGas
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 22.03.2012
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль