Португалия на авто, 13 ночей

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Португалия на авто, 13 ночей

Сообщение: #21

Сообщение svetlapas » 11 июл 2018, 19:38

Vuivra писал(а) 11 июл 2018, 14:23:Я бы что то одно оставила. В один день много Брага и Гимараеш. Я бы в Брагу вообще не поехала, но это весьма не типичное мнение.

Как вариант, еще можно оставить ночь в Порто, а сократить ночь в Назаре. Но тогда убираем Alcobaca и смотрим одним днем Tomar, Batalha и Obidos. Как бы вы сделали? Посоветуйте, пожалуйста, откуда ночь отрезать ) Porto vs Nazare

Vuivra писал(а) 11 июл 2018, 14:23:Там из Порту можно еще кое что посмотреть, но боюсь затянется так дорога, которая в тех местах не быстрая и так.

Да, там уже ничего не добавляем, долгие переезды получаются.

Vuivra писал(а) 11 июл 2018, 14:23: Учтите, что значительная часть пути пройдет через выжженные, пострадавшие от пожаров 16 октября прошлого года места. До сих пор тяжелое впечатление производит. К слову, сейчас вспомнила, не могу сказать пострадала ли та часть, где Коваш де Монте или нет.

Ой, как жалко ( Попробую найти актуальную информацию, пострадала ли часть с Коваш дэ Монте.
svetlapas
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.07.2018
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 23

Re: Португалия на авто, 13 ночей

Сообщение: #22

Сообщение Vuivra » 11 июл 2018, 19:53

svetlapas писал(а) 11 июл 2018, 19:38:Но тогда убираем Alcobaca и смотрим одним днем Tomar, Batalha и Obidos. Как бы вы сделали? Посоветуйте, пожалуйста, откуда ночь отрезать ) Porto vs Nazare

Одним днем все таки напряженно будет Томар, Баталя и Обидуш. Я бы все таки от Порту убавила ночь, в смысле б в Брагу не поехала. Хотя с детьми по монастырям перегрузка тоже, наверное, не очень. Не знаю даже.
svetlapas писал(а) 11 июл 2018, 19:38: Попробую найти актуальную информацию, пострадала ли часть с Коваш дэ Монте.

Даже если и пострадала, не выгорело все-таки все. Мне даже здесь сложно без поездки найти такую информацию. В области той горело, да. Но вот где точно...
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль