Куда лучше отправиться отдыхать с ребенком 5 лет

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куда лучше отправиться отдыхать с ребенком 5 лет

Сообщение: #1

Сообщение tatka01 » 29 сен 2013, 13:43

Добрый день форумчане , у меня такой вопрос в следующем году планирую в июле (на месяц ) отправиться в Португалию с ребенком 5 лет. Скажите куда лучше поехать ?
tatka01
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
достопримечательности Португалии

Re: Куда лучше отправиться отдыхать с ребенком 5 лет

Сообщение: #2

Сообщение druk » 29 сен 2013, 14:32

о. Мадейра
Аватара пользователя
druk
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 25.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Куда лучше отправиться отдыхать с ребенком 5 лет

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 29 сен 2013, 14:41

Почему именно Мадейра? Купаться трудно и прохладно, пешие походы не со всяким пятилетним хороши.
А к вопрошающему - встречный вопрос: что вы хотите от месячного отдыха в Португалии? Если солнца - пляжа, то нужно выбирать хороший отель на юге, чтобы бассейн был и развлеченя для ребёнка Если попутешествовать - совсем другой разговор. Если и то и другое, ищите отель на Лиссабонской ривьере
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Куда лучше отправиться отдыхать с ребенком 5 лет

Сообщение: #4

Сообщение tatka01 » 29 сен 2013, 15:59

От месячного отдыха хочу солнца - пляжа и немного попутешествовать. Две неделе я буду одна с ребенком , поэтому нужны пляж + бассейн и какие - нибудь аттракционы ( к сожалению не очень люблю жить в отелях , т.к. в бассейнах много народу (да и не только в бассейнах) , поэтому мне больше по душе снятие апартаментов ) . А потом к нам присоединиться наш папа (муж) , а он не любитель просто полежать на пляже , поэтому будим арестовывать машину ездить изучать эту замечательную страну.
tatka01
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль