Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Сообщение: #21

Сообщение Vuivra » 23 май 2017, 19:30

Vlad2k писал(а) 23 май 2017, 19:06:Остались Лейра

Лейрия, Лейрия (я уже про нее написала)
Места что я упомянула Penela, Salinas da Fonte da Bica, São Pedro de Moel, Praia do Osso da Baleia, Dornes, Constância, Almourol.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1578
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Сообщение: #22

Сообщение Vlad2k » 23 май 2017, 19:46

Vuivra писал(а) 23 май 2017, 19:30:Места что я упомянула Penela, Salinas da Fonte da Bica, São Pedro de Moel, Praia do Osso da Baleia, Dornes, Constância, Almourol.

Спасибо, а не могли бы в указать, что в этих местах стоит посмотреть, а то смогу заехать в одно, максимум 2 по дороге ? Что больше рекомендуете, где пообедать посередине маршрута ?
Vlad2k
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.05.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Сообщение: #23

Сообщение В.А. » 23 май 2017, 20:08

Vlad2k писал(а) 23 май 2017, 19:06:Что посоветуете еще по дороге

Посмотрите Batalha, Alcobaça, Fátima
В.А.
почетный путешественник
 
Сообщения: 3027
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1204 раз.
Поблагодарили: 1145 раз.
Возраст: 73
Страны: 26
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Сообщение: #24

Сообщение Vuivra » 24 май 2017, 14:39

Vlad2k писал(а) 23 май 2017, 19:46:а не могли бы в указать, что в этих местах стоит посмотреть, а то смогу заехать в одно, максимум 2 по дороге

Так это ж на Ваш выбор - заезжать/не заезжать, посмотрите, что Вам лично интересно.
А что посмотреть я ж изначально написала.
Vuivra писал(а) 23 май 2017, 13:43:К пещере или вместо, я бы добавила еще Салинаш ду Риу Майор (или Фонте дэ Бика) с традиционным производством соли (солью, вероятно, Вас не удивишь, но место приятное, там и рестораны пообедать), по дороге посмотеть на Серра дэ Кандеейруш. Отдельно в Лейрию заезжать не стоит (да, замок неплохой, светский, а не укрепительное сооружение, что редкость), если она не пункт развязки в дальнейших путешествиях, и шоппинг там неплохой. Не ехали бы Вы из Фигейры, посоветовала бы Вам Назарэ. А вот на Сау Педру дэ Моел, внимание можно обратить. Можно заехать на пляж Прайя ду Оссу да Балейя.

Vuivra писал(а) 23 май 2017, 13:43:я бы посоветовала заехать в Дорнеш, там красивые виды на Зезере, можно потом проехать мимо замка Алмороул (там уже Зезере впала или почти впала в Тежу), заехать в Констансу

Эти такие места, что "что" в них неуместно, то есть все (они маленькие).
Vlad2k писал(а) 23 май 2017, 19:46:Что больше рекомендуете, где пообедать посередине маршрута ?

Так Вы ж знаете, что Вас интересует. И зачем по дороге, во всех этих местах, кроме пляжа и замка Алмоурол (хотя и там поблизости, в сам замок Вы навряд ли попадете), можно и пообедать. То есть в тех же Салинаш (уже к слову об этом писала), или в Дорнеш.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1578
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по "неправильному" маршруту 7 дней

Сообщение: #25

Сообщение Vlad2k » 02 июн 2017, 11:02

Всем большое спасибо, все получилось, несмотря на "неправильность" маршрута !
Vlad2k
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.05.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль