Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Сообщение: #1

Сообщение Елпидифор » 18 авг 2019, 20:04

Как на большое расстояние из Лиссабона доехать до Монсанту от Лиссабона или от Порту?
Наверно есть автобус от Каштелу-Бранку, но где его поискать.
Понятия и суждения имеют смысл лишь постольку, поскольку им можно сопоставить наблюдаемые факты. (с)
Елпидифор
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 15.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Сообщение: #2

Сообщение Irina2011 » 25 ноя 2019, 13:56

Присоединяюсь к вопросу - как добраться до Монсанту на автобусе из Каштелу Бранко? Кто знает расписание, скиньте пожалуйста!
Аватара пользователя
Irina2011
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 77
Пол: Женский

Re: Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Сообщение: #3

Сообщение Vuivra » 25 ноя 2019, 15:04

Irina2011 писал(а) 25 ноя 2019, 13:56:как добраться до Монсанту на автобусе из Каштелу Бранко?

Посмотрите расписание здесь _https://www.transdev.pt/cic/20 Там выбираете зону, а потом откуда и куда.
Из Каштелу Бранку в будние дни один автобус вечером, в 17.15. В субботу и во время школьных каникул добавляется еще один днем, в 12 с чем-то, с пересадкой в Иданя-а-Нова. Обратно один рано утром, независимо от дня, правда в воскресенье и праздничные дни есть один, днем .
Из Иданя-а-Нова может быть чуть-чуть повеселее, автобуса три в день.
Вроде, раньше был у редешпрессуш, не уверена, но сейчас его нет, насколько я знаю.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1578
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Сообщение: #4

Сообщение Irina2011 » 26 ноя 2019, 09:31

Спасибо! Мне как раз надо будт ехать туда в воскрснье утром, а хозяин отеля уверяет, что о воскресеньям автобусы вообще не ходят туда! Это правда, вы не знаете?
Аватара пользователя
Irina2011
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 77
Пол: Женский

Re: Добраться до Монсанту на общественном транспорте

Сообщение: #5

Сообщение Vuivra » 26 ноя 2019, 14:24

Irina2011 писал(а) 26 ноя 2019, 09:31:Мне как раз надо будт ехать туда в воскрснье утром, а хозяин отеля уверяет, что о воскресеньям автобусы вообще не ходят туда! Это правда, вы не знаете?

Правда. Есть в воскресенье только оттуда. Из Каштелу Бранку есть такси, насколько мне известно.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1578
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль