Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #1

Сообщение Алена Варгина » 20 июл 2012, 18:09

Добрый день! делимся прекрасным местом с единственно,на наш взгляд, приемлемой для купания температурой воды в океане - объехали все побережье

Албуфейра напомнила Анапу по количеству людей на пляже
Квартейра- тоже
Лагуш- вода ледяная и песок-тоже

маленький, но нескучный городок Карвоэйру, пляж в бухте, живописный и спокойный - 10мин неспешным шагом

два мега-маркета для тех,кто любит готовить на отдыхе
рынок свежей рыбы и фруктов- в 5 мин от отеля
ресторанчики- много и вкусно
ниже адрес и почта семейного отеля на 12 апартаментов -были приятно удивлены тишиной на территории и ощущением, что мы на даче друзей
без доплат и просьб нас переселили в виллу с патио для барбекю и двумя спальнями, но и апартаменты были немаленькими -70-80 м
милые Сикретт и Дитер -владельцы, Дитер когда-то работал в Москве и встретил нас объятиями по этой причине)

будете просыпаться от пения птиц в собственном саду, а аромат цветов вообще непередаваем
два бассейна- один для деток, с игрушками и кругами для плавания

Apartamentos " Bellevue Nr. 1 "

Rua das Flores 1

Praia do Carvoeiro

Tel.: 00351919100872

Fax : 00351282358015

http://www.bellevueanlage.com

info@bellevueanlage.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алена Варгина
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
лиссабон апартаменты

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #2

Сообщение Морозов Игорь » 22 июл 2012, 20:58

Добавлю: www.cometoalgarve.com. Зовут Патриция, немка, стюардесса Люфтганзы на пенсии. Стандартные условия бронирования: депозит 20-30%, остальное за месяц до приезда. Правда мы договорились по-другому: депозит, остальное кэшем по приезду на место. В этом году едем к ней второй раз.
Морозов Игорь
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.01.2005
Город: Домодедово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #3

Сообщение leonelli5 » 22 июл 2012, 22:36

Не хочу никого обидеть но в Карвоейро по моему мнению не пляж а небольшой пляжик. Вокруг одни скалы. Дороги вверх вниз о парковке вообще разговора нету. На мой взгляд очень неудобный город.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
leonelli5
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #4

Сообщение Diamante Portugal » 23 июл 2012, 00:06

leonelli5 писал(а) 22 июл 2012, 22:36:Не хочу никого обидеть но в Карвоейро по моему мнению не пляж а небольшой пляжик. Вокруг одни скалы. Дороги вверх вниз о парковке вообще разговора нету. На мой взгляд очень неудобный город.

У меня мнение противоположное. Вокруг Carvoeiro, на мой вкус, красивейшие пляжи Португалии, очень уютные, именно уютные и без толп народа. Ясно, речь идет не именно о пляже в городке, а в округе, но базироваться можно там, при наличии машины, конечно.
Алену поздравляю с прекрасным отдыхом, и если Алена не против, делитесь в этой теме контактами апартаментов, это будет очень полезно приезжающим, кто не знает португальского и сложно искать апартаменты на местных сайтах.
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #5

Сообщение Diamante Portugal » 23 июл 2012, 00:48

leonelli5, тоже никого не хотела бы обидеть, но приведенный на фото пляж это именно то, что избегают самостоятельные туристы, иначе лежбище. Это достигается в разы дешевле и с температурой воды намного выше в египтах и турциях.
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #6

Сообщение Алена Варгина » 24 июл 2012, 18:00

leonelli5 писал(а) 22 июл 2012, 22:36:Не хочу никого обидеть но в Карвоейро по моему мнению не пляж а небольшой пляжик. Вокруг одни скалы. Дороги вверх вниз о парковке вообще разговора нету. На мой взгляд очень неудобный город.



leonelli5 абсолютно согласна -в Карвоэйру именно пляжик,маленький и уютный, защищенный скалами от ветров - в этом,на мой взгляд, и есть его прелесть
у Вас Албуфейра на фото? там мы переночевали, увидели пляж и быстро отменили все последующие 5 дней, т.к. когда вижу такое количество людей -хочется быстро собрать вещи и бегом.

городок с узкими улочками, приветливыми людьми и да,горками...
парковка не волновала- мы пешком

ходили и в апельсиновые сады и на виноградники и делать фото скал и заката с обрыва

п.с. увидела-на фото Портимао
видимо, Вы просто любите многолюдье)) каждому своё..

еще добавлю фото из Карвоэйру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алена Варгина
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #7

Сообщение leonelli5 » 24 июл 2012, 23:02

Я Высказал свою точку зрения о Карвоейро. Я рад что Вам этот город понравился. Думаю мое мнение более обьективно только потому что немножко больше знаю этот регион тек как живу здесь продолжительное время. По поводу Албуфейры позвольте не согласится замечательный город его нужно только знать. В Албуфкйре и пригороде более 10 пляжей и пляжиков на любой выбор . Атракционы коррида и т.д. Нравится более спокойная обстановка нет проблем - пригород Албуфейры Gale и др. Здесь Вы можете посмотреть видеообзор разных городов на юге Португалии. http://rutube.ru/tracks/4522638.html?v= ... ddbac86088
Вы многое узнаете из того что увидели???
Для модератора--- Это не реклама.
leonelli5
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Уютно в Карвоэйру.апартаменты 85 евро в сутки

Сообщение: #8

Сообщение leonelli5 » 24 июл 2012, 23:04

Произошла ошибка видео здесь http://www.youtube.com/user/leonelli5#p ... kyHV5mu2wY
leonelli5
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль