Потанцевать под живую музыку в Порто и Лиссабоне

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 4

Потанцевать под живую музыку в Порто и Лиссабоне

Сообщение: #1

Сообщение Rims » 03 июн 2014, 06:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Порту и Лиссабоне можно послушать живую музыку и потанцевать. Полагаю, что это не фаду, так как под фаду, как я поняла, потанцевать будет сложно) Впервые в Португалии, поэтому без советов бывалых никак! Веселые бары с дружелюбной атмосферой. Чем больше местного колорита, тем лучше заранее спасибо
Rims
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
свадьба в Португалии

Re: Потанцевать под живую музыку в Порто и Лиссабоне

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 05 июн 2014, 11:43

Rims писал(а) 03 июн 2014, 06:13:под фаду, как я поняла, потанцевать будет сложно


Зависит от количества портвейна
Гость

 

Re: Потанцевать под живую музыку в Порто и Лиссабоне

Сообщение: #3

Сообщение varuna » 05 июн 2014, 13:54

Мне кажется, что можно заходить в любой бар в районе Bairro Alto, там по вечерам гремит музыка и веселье полным ходом, мимо все равно не пройдете
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль