Билеты на футбол в Португалии

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Билеты на футбол в Португалии

Сообщение: #1

Сообщение LEAGUER » 12 авг 2009, 13:02

Собрались на 2 недели в Португалию
30го августа там открытие футбольного сезона.
Кто-нибудь знает ресурсы в нете где можно купить билеты на футбол Примьеры???
If Tomorrow Comes
Аватара пользователя
LEAGUER
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
праздники в Португалии

Re: Билеты а футбол в Португалии

Сообщение: #2

Сообщение Мурсия » 17 авг 2009, 19:23

Спекули имеются во всех странах мира. Мы так купили билеты на футбол в Порту. За номинал. Прямо перед началом матча.
Мурсия
активный участник
 
Сообщения: 553
Регистрация: 21.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 60
Отчеты: 17
Пол: Женский

Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #3

Сообщение alexbots » 26 дек 2012, 18:19

Всем привет. Буду в Лиссабоне с 10 января. 13 числа играют Бенфика - Порту - очень хочу сходить на матч. На сайте Бенфике приобрести билеты не могу. Там спрашивают какие-то вещи, которые мне не понятны:

Футбол Португалия билеты

Каким образом я могу купить билеты на этот матч?
alexbots
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 08.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #4

Сообщение ПрофиТ » 28 дек 2012, 14:50

У барыг перед игрой, можно приобрести. Может будут в кассе в свободной продаже перед игрой.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #5

Сообщение Diamante Portugal » 29 дек 2012, 00:55

https://loja.slbenfica.pt/Bilhetes/tabid/898/menuId/1/Tickets.aspx?menuId=1

у вас спрашивает номер члена клуба и номер документа, вы зашли в часть для членов клуба, потому что видимо хотели купить по цене для них, что дешевле чем обычный билет
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #6

Сообщение alexbots » 31 дек 2012, 12:29

Diamante Portugal писал(а) 29 дек 2012, 00:55:https://loja.slbenfica.pt/Bilhetes/tabid/898/menuId/1/Tickets.aspx?menuId=1

у вас спрашивает номер члена клуба и номер документа, вы зашли в часть для членов клуба, потому что видимо хотели купить по цене для них, что дешевле чем обычный билет


Спасибо за ответ. А реально на сайте приобрести билет не для членов клуба? Я вроде все облазил, не понимаю почему он мне именно членские билеты предлагает
alexbots
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 08.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #7

Сообщение Сам По Себе » 31 дек 2012, 12:35

Обычно покупаю у барыг перед стадио.Так посетил топовые матчи типа:Барса-Реал,Реал-Барса,Бавария-Боруссия,Партизан-ЦЗ и т.д и т.п.
Есть ещё один вариант-купить ниже номинала.Минуте к 10-15-й начавшейся игры барыги начинают сливать тикеты по номиналу или даже ниже.Если вас конечно-же такой вариант устроит.
Аватара пользователя
Сам По Себе
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 08.06.2011
Город: дачный посёлок Обираловка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #8

Сообщение Vitoria99 » 12 авг 2013, 02:38

не знаю есть ли где футбольные темы, поэтому спрашиваю здесь. Нужны 2 билета на товарищеский матч Португалия - Голландия 14 августа. Есть ли на форуме добрые люди, живущие в Фару, которые могут их купить? В Албуфейре все билеты распроданы, а ехать на авось не хочется. Деньги, естественно, вернем
Vitoria99
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #9

Сообщение DmiTTrik » 01 сен 2013, 20:33

В октябре летим в Португалию попадаем на посещение двух матчей Бенфика Олимпиакос в Лиге Чемпионов и матч Чемпионата Португалии Порту Спортинг.
Реально ли будет достать билеты на эти матчи? И сколько примерно они могут стоить? Хотели купить билеты на матч Порту Спортинг через инет, но на сайте на нашли эту возможность
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #10

Сообщение itkman » 13 окт 2013, 17:52

поделитесь опытом по возвращению?
сам хочу посетить Бенфика-ПСЖ
itkman
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #11

Сообщение DmiTTrik » 06 ноя 2013, 00:02

itkman писал(а) 13 окт 2013, 17:52:поделитесь опытом по возвращению?
сам хочу посетить Бенфика-ПСЖ

Итак, что могу сказать находясь в Португалии удалось посетить два матча. Бенфика-Олимпиакос и Порту-Спортинг. На эти матчи купить билеты удалось довольно спокойно накануне игры. На матче Лиги чемпионов, к удивлению, был стадион наполовину пустой. Билеты на самый центр стоили 35 евро. А вот на матч Порту-Спортинг пришлось постоять в очереди, стадион был забит битком, цена билета на самый центр 50 евро. Разочаровало в Португалии, так это качество футбольной атрибутики. Такого низкого качества я не видел еще нигде. У меня традиция привозить из городов где я бываю шарфы, где написано название клуба и эмблема и все в цветовой гамме клуба. Тут же черти ччто шарфы Порту продаются в розовой расцветки и тд...В итоге я так и не смог купить шарф, ни Бенфики, ни Спортинга, а шарф Порту купил, хоть он мне и не особо понравился.
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #12

Сообщение Альдо Апач Рейн » 06 ноя 2013, 00:30

DmiTTrik писал(а) 06 ноя 2013, 00:02:В итоге я так и не смог купить шарф, ни Бенфики, ни Спортинга, а шарф Порту купил, хоть он мне и не особо понравился.


В Европе "розы" продаются, в фанзинах, расположенных на или около стадиона.
Всё остальное фейк.

Про "розу Спортинга" не удивительно - Вы не были ни на одном домашнем матче. На гостевом вражескую атрибутику купить мягко говоря сложнавато, да и чревато))
А вот почему не нашли цвета Бенфики - удивительно.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #13

Сообщение Альдо Апач Рейн » 06 ноя 2013, 00:59

DmiTTrik писал(а) 06 ноя 2013, 00:02: На матче Лиги чемпионов, к удивлению, был стадион наполовину пустой. Билеты на самый центр стоили 35 евро. А вот на матч Порту-Спортинг пришлось постоять в очереди, стадион был забит битком, цена билета на самый центр 50 евро.


Как бы Вам объяснить...
В Европе отношение к ЛЧ мягко говоря вторично и гораздо больше ценится победа в национальном чемпионате.
И матч с заштатным Олимпиакосом будет вторичен, по сравнение с "Классико".
Хотя, конечно пропаганда и глоры делают свое дело - тем не менее. Вылет из ЛЧ простят. Поражение в дерби - будет гораздо значительнее болезнее воспринято.

Особенно в Португалии, где по сути чемпионат состоит из двух матчей: Порту-Бенфика и Бенфика-Порту.
Ну может Спортинг последнее время более-менее конкурирует.

На ЛЧ ходят в основном на брендовые команды. Типа МЮ, Милан, Барса etc.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #14

Сообщение DmiTTrik » 09 ноя 2013, 12:04

Альдо Апач Рейн писал(а) 06 ноя 2013, 00:30:
DmiTTrik писал(а) 06 ноя 2013, 00:02:В итоге я так и не смог купить шарф, ни Бенфики, ни Спортинга, а шарф Порту купил, хоть он мне и не особо понравился.


В Европе "розы" продаются, в фанзинах, расположенных на или около стадиона.
Всё остальное фейк.

Про "розу Спортинга" не удивительно - Вы не были ни на одном домашнем матче. На гостевом вражескую атрибутику купить мягко говоря сложнавато, да и чревато))
А вот почему не нашли цвета Бенфики - удивительно.


Именно в фанзонах, на стадионах в фирменных магазинах, я не нашел розу просто с клбуными цветами и названием команды... Там были различные вариации, но меня устраивающей не было. Я был на стадионе Жозе Алваладе(стадионе Спортинга), так там в фирменном магазине тоже ничего интересного не было.
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #15

Сообщение M0zart » 25 ноя 2013, 15:47

Альдо Апач Рейн писал(а) 06 ноя 2013, 00:59:Особенно в Португалии, где по сути чемпионат состоит из двух матчей: Порту-Бенфика и Бенфика-Порту.

Думаю, такого не стоит говорить португальским болельщикам. Хотя тоже самое можно сказать чуть ли не о половине европейских чемпионатов.
Но посещаемость в Португалии - оставляет желать лучшего. Конечно, больше чем в России, но меньше чем в других европейских странах.
Поэтому билет можно купить перед любым матчем в кассах. Если не у касс, то у перекупщиков на топовый матч - 100%.
Мы были на матче чемпионата, купили билет за час до начала и атрибутику в магазине на стадионе. Также без проблем продавались билеты на матч Лиги чемпионов. Стоимость на центральную трибуну точно не вспомню даже, но вроде 35 евро.
M0zart
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 08.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 110
Пол: Мужской

Re: Бенфика - Порто - как приобрести билеты на футбол?

Сообщение: #16

Сообщение Cheloveko4as » 13 дек 2013, 20:35

Был в мае в Порту, как раз когда хозяева и Бенфика встречались в по сути решающем матче чемпионата. Билеты продавали исключительно владельцам клубных карт (на обычные матчи первенства продают всем желающим). До последнего верил, что смогу попасть на трибуны, но моему разочарованию не было предела, когда за два часа до матча у стадиона и в его окрестностях, а также в первые 20 минут после начала я не встретил ни одного спекулянта! Пришлось следить за игрой по выставленным на улицу у ближайшей пивнушки телевизорам в компании местного пролетариата - тоже колоритное зрелище, но лучше бы я был на трибунах, тем более, что развязка вышла драматичнейшей - Порту вырвал чемпионство у лидировавшей практически все первенство Бенфики, забив победный гол в компенсированное время.
Cheloveko4as
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 08.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол в Лиссабоне и Порто

Сообщение: #17

Сообщение Cheloveko4as » 13 дек 2013, 20:49

Был в мае в Порту, как раз когда хозяева и Бенфика встречались в по сути решающем матче чемпионата. Билеты продавали исключительно владельцам клубных карт (на обычные матчи первенства продают всем желающим). До последнего верил, что смогу попасть на трибуны, но моему разочарованию не было предела, когда за два часа до матча у стадиона и в его окрестностях, а также в первые 20 минут после начала я не встретил ни одного спекулянта! Пришлось следить за игрой по выставленным на улицу у ближайшей пивнушки телевизорам в компании местного пролетариата - тоже колоритное зрелище, но лучше бы я был на трибунах, тем более, что развязка вышла драматичнейшей - Порту вырвал чемпионство у лидировавшей практически все первенство Бенфики, забив победный гол в компенсированное время.
Cheloveko4as
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 08.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 48
Пол: Мужской

Покупка билетов на футбол?

Сообщение: #18

Сообщение yaxoo » 01 окт 2014, 09:27

Добрый день! Собственно вопрос, хотелось бы 21.10 пойти на матч ЛЧ Порту - Атлетик, через сайт билеты не дает купить, не подскажут ли знатоки где можно купить и примерный диапазон цен?

Спасибо!
yaxoo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.09.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

где купить билет на футбол Спортинг-ЦСКА

Сообщение: #19

Сообщение sahalinka » 12 авг 2015, 00:24

Добрый день! Подскажите, на каком сайте можно купить билет на матч Спортинг-ЦСКА? Благодаря советам с этого форума удалось осенью купить билеты на матч Реал Мадрид-Барселона, надеюсь и сейчас на помощь более опытных товарищей. Несмотря на все трудности покупки билетов Реал-Барселона, тогда хотя бы знала, где искать-сторожить эти билеты. А на этот матч (Спортинг-ЦСКА) нигде билетов не вижу ( российские сайты перекупщиков не в счет). Мы как раз сейчас отдыхаем в Португалии и готовы пораньше вернуться в Лиссабон из Алгарве к матчу, но было бы обидно и билеты перед матчем не купить, и пару дней отдыха на океане потерять. Я охотно верю, что на этот матч будет море свободных билетов в кассе перед матчем, но все-таки есть какой-то интернет-ресурс? Спасибо
sahalinka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Португалии

Сообщение: #20

Сообщение Колямба » 01 май 2016, 18:12

Попадаю в Португалии на два матча Спортинг-Сетубал и Порту-Боавишта. Какой выбрать? Где больше(и интересней) болельщиков и культуры боления?
Какой стадион лучше для просмотра- в Лиссабоне или Порту? На какой матч билеты дешевле и проще купить?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль