Месяц дикарями в Паттае!!!

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #21

Сообщение QueenQocaina » 29 янв 2011, 06:00

Злые тетки и дядьки, не дали мне понастальгировать. А вдруг у ТС что-то духзахватывающее произошло в ПТТ, а теперь так и не узнаем)))
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #22

Сообщение Фелена » 29 янв 2011, 08:21

Как будто кроме разврата в Паттайе больше делать нечего?! Есть море мест, которые можно посетить семьёй. Даже стандартный набор экскурсий будет очень интересен и мне, и мужу, и сыну 10-летнему. (река Квай, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Дрим Ворлд и океанариум в Бангкоке, змеиная ферма.............).
Фелена
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.01.2011
Город: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #23

Сообщение Tigor » 29 янв 2011, 09:19

А мне больше всего понравилась тема - пройтись пешкарусом от дельфинов до пратамнака (гвесты с отелями и вывесками "сдаются комнаты", через каждые 10 метров), потом встретить парня, который сказал, где можно снять хату за 5 к, после чего уже снять квартиру через агентство, причем за 13000, вот это логика )))
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3905
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #24

Сообщение valerus » 29 янв 2011, 10:29

Я вот не понял, почему тема называется " месяц дикарями в Паттае". Где дикари . Насколько я помню " ездить дикарем" раньше имелось ввиду, что народ едет на побережье моря и живет там в палатке.
valerus
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #25

Сообщение SameSame » 29 янв 2011, 23:16

Фелена писал(а):Как будто кроме разврата в Паттайе больше делать нечего?! Есть море мест, которые можно посетить семьёй. Даже стандартный набор экскурсий будет очень интересен и мне, и мужу, и сыну 10-летнему. (река Квай, Нонг Нуч, Крокодиловая ферма, Дрим Ворлд и океанариум в Бангкоке, змеиная ферма.............).

Угу. Очень будет полезно вашему 10-летнему сыну посмотреть на катоев на Бичроад или на шлюх в барах. Покажите ему Ангкор или Аютайя. Это уж всяко будет получше цветочков или рафтинга. Паттайя - не лучшее место для семейного отдыха.
SameSame
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 29.12.2009
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #26

Сообщение gals101 » 30 янв 2011, 07:59

SameSame
Каждый находит в Паттайе то, что ищет! Кроме катоев и девочек там очень много интересного, красивого, вкусного и познавательного.
Что вы прицепились к людям?
Аватара пользователя
gals101
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 71
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #27

Сообщение Fairy of Flowers » 30 янв 2011, 10:21

Ну вот, я уже вооружилась ручкой и блокнотом, записывать, всё то, что можно успеть посмотреть в Паттайе за МЕСЯЦ!!! А тут такой облом... жаль... Слюни уже пустила, что будет много фоток именно про Паттайю -)))
Аватара пользователя
Fairy of Flowers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.01.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #28

Сообщение QueenQocaina » 30 янв 2011, 11:10

Fairy of Flowers писал(а):Ну вот, я уже вооружилась ручкой и блокнотом, записывать, всё то, что можно успеть посмотреть в Паттайе за МЕСЯЦ!!! А тут такой облом... жаль... Слюни уже пустила, что будет много фоток именно про Паттайю -)))

Неужели Вы не нашли на форуме информацию, что делать месяц в ПТТ и тем более фото ПТТ???
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #29

Сообщение Fairy of Flowers » 30 янв 2011, 13:12

QueenQocaina, да много чего перечитала, в основном всё поверхностно, типа делать там нефиг, всё все итак знают, а теперь про Пхукет или Бкк :-)))
А если подробно, то всякая секс-хрень, которая меня не интересует :-) Хотя, я уже вроде всё нашла, хотелось просто еще почитать :-) Много не бывает! Вдруг, что новенького почерпнешь :-) Вообще я никак не могу определиться на какие острова лучше съездить с Паттайи, где там близенько, но райско, белоснежно и пальмно :-)
Аватара пользователя
Fairy of Flowers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.01.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #30

Сообщение mik30001 » 30 янв 2011, 16:27

Fairy of Flowers писал(а):много чего перечитала, в основном всё поверхностно, типа делать там нефиг, всё все итак знают, а теперь про Пхукет или Бкк :-)))А если подробно, то всякая секс-хрень, которая меня не интересует

Так вот за этой самой секс-хренью почти все туда и едут, а все остальные достопримечательности там - мелочи, так для разнообразия... Скорее всего вам интереснее было бы посетить Бангкок (там есть что посмотреть) + острова. А в ПТТ, действительно, делать нечего.
Аватара пользователя
mik30001
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21.08.2008
Город: Николаев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #31

Сообщение mik30001 » 30 янв 2011, 16:36

Fairy of Flowers писал(а):Вообще я никак не могу определиться на какие острова лучше съездить с Паттайи, где там близенько, но райско, белоснежно и пальмно :-)

Да там, практически, на всех островах райско, белоснежно и пальмно. Например, Ко Чанг - недалеко, не дорого и незабываемо... Народу относительно немного, достаточно спокойно, и виды - как на открытках. Но это место не для тех, у кого цель "потусить", "оторваться на дискотеках" и проч.
Аватара пользователя
mik30001
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21.08.2008
Город: Николаев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #32

Сообщение Alsex2005 » 31 янв 2011, 19:40

mik30001 писал(а):
Fairy of Flowers писал(а):Вообще я никак не могу определиться на какие острова лучше съездить с Паттайи, где там близенько, но райско, белоснежно и пальмно :-)

Да там, практически, на всех островах райско, белоснежно и пальмно. Например, Ко Чанг - недалеко, не дорого и незабываемо... Народу относительно немного, достаточно спокойно, и виды - как на открытках. Но это место не для тех, у кого цель "потусить", "оторваться на дискотеках" и проч.


Недалеко ?
Уважаемый , что есть для вас недалеко.....
300 с лишним вёрст посуху и ещё на СПИДбоуте.....
Зачем вводите людей в заблуждение........
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #33

Сообщение Instructor » 31 янв 2011, 20:11

Kukla123 писал(а):В этом году обалдела Действительно, столько русской речи там не слышала никогда. Еще меньше года назад такого не было. И еще обратила внимание, что ПТТ, всегда ориентированная на секс туризм, превратилась в какую-то детскую здравницу . Такого количества семей с детьми разного возраста, да еще и, видимо, с тёщами\свекровями, не припомню раньше. Реально ночью на WS несколько раз встречали двух немолодых женщин с мальчиком лет 8-10. Они всё его фотографировали, то на фоне уличного мага, помню, то на фоне Майкла Джексона...

Двое суток как вернулся оттуда. Полностью соглашусь и добавлю личное впечатление: не только на здравницу похоже, но и на столицу шопинга.
Централ фестиваль, майкшопинг и "самолет" под завязку забит соотечественниками. Большинчтво из которых с глазами бешеной коровы скупают говномайки и т.п не торгуясь вообще... А после этого в Виг си выгадывают 10 бат покупая подешевле мясную нарезку на ужин.
Плюс ко всему в изобилии арендованных машин, из окон музыка отечественная( далеко не классическая) с зашкаливающими децибелами. Наверное, чтобы все знали: конкретные пацаны едут.
А я по наивности думал, что эти времена уже прошли.
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #34

Сообщение Alsex2005 » 31 янв 2011, 20:30

Instructor писал(а):
Kukla123 писал(а):В этом году обалдела Действительно, столько русской речи там не слышала никогда. Еще меньше года назад такого не было. И еще обратила внимание, что ПТТ, всегда ориентированная на секс туризм, превратилась в какую-то детскую здравницу . Такого количества семей с детьми разного возраста, да еще и, видимо, с тёщами\свекровями, не припомню раньше. Реально ночью на WS несколько раз встречали двух немолодых женщин с мальчиком лет 8-10. Они всё его фотографировали, то на фоне уличного мага, помню, то на фоне Майкла Джексона...

Двое суток как вернулся оттуда. Полностью соглашусь и добавлю личное впечатление: не только на здравницу похоже, но и на столицу шопинга.
Централ фестиваль, майкшопинг и "самолет" под завязку забит соотечественниками. Большинчтво из которых с глазами бешеной коровы скупают говномайки и т.п не торгуясь вообще... А после этого в Виг си выгадывают 10 бат покупая подешевле мясную нарезку на ужин.
Плюс ко всему в изобилии арендованных машин, из окон музыка отечественная( далеко не классическая) с зашкаливающими децибелами. Наверное, чтобы все знали: конкретные пацаны едут.
А я по наивности думал, что эти времена уже прошли.


Да ... жаль....
Загибается Паттайя.....
А для любителей потусить вечерами, альтернативы в Тае к сожалению как мне кажется нет.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #35

Сообщение mik30001 » 31 янв 2011, 23:07

Alsex2005 писал(а):Уважаемый , что есть для вас недалеко.....300 с лишним вёрст посуху и ещё на СПИДбоуте.....

Уважаемый Alsex2005! Ну положим, не верст, а километров... и то несколько меньше. Да и вместо спидбоута на пароме можно - там все отлажено до мелочей. В конце концов, на любой остров без этого не обойтись... А 300 км - на мой взгяд, не так уж много. От Бангкока подальше будет, так за 6 часов рейсовым автобусом доезжали.
А какое решение вы хотели предложить?
Аватара пользователя
mik30001
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 21.08.2008
Город: Николаев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #36

Сообщение Alsex2005 » 01 фев 2011, 08:47

mik30001 писал(а):
Alsex2005 писал(а):Уважаемый , что есть для вас недалеко.....300 с лишним вёрст посуху и ещё на СПИДбоуте.....

Уважаемый Alsex2005! Ну положим, не верст, а километров... и то несколько меньше. Да и вместо спидбоута на пароме можно - там все отлажено до мелочей. В конце концов, на любой остров без этого не обойтись... А 300 км - на мой взгяд, не так уж много. От Бангкока подальше будет, так за 6 часов рейсовым автобусом доезжали.
А какое решение вы хотели предложить?


Я бывал на Ко Куде . Так что дорогу эту хорошо знаю. Трансфер всегда индивидуальный и то утомительно. Когда дорога занимает более 5 часов , близко это никак не назовёшь.
А какое решение около ПТТ может быть.... Только острова Ко Лан , Ко Си Чанг или пляжи Сатахипа...если говорить о песке и море .
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #37

Сообщение Kukla123 » 01 фев 2011, 11:17

Instructor писал(а):Плюс ко всему в изобилии арендованных машин, из окон музыка отечественная( далеко не классическая) с зашкаливающими децибелами. Наверное, чтобы все знали: конкретные пацаны едут.

Да-да, точно... И не только из машин... Еще передвигаются на больших мотоциклах и тоже с орущей музыкой... Одного вот запомнила, "Белый Орел" любит...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #38

Сообщение Instructor » 01 фев 2011, 15:26

Alsex2005 писал(а):... или пляжи Сатахипа...если говорить о песке и море .

Кстати о пляжах...давненько не был на пляже армейском. В этот год посетил и был удивлен: теперь из Паттайи возят организованно пакетных туристов на спидботе . Это агенства продают трип на острова за 2000 бат с носа с включенным обедом. Я не оговорился про острова: этот пляж они называют коралловым островом при продаже. Народу стало что людей. Но море по прежнему чистое...
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #39

Сообщение Alsex2005 » 01 фев 2011, 15:32

Instructor писал(а):
Alsex2005 писал(а):... или пляжи Сатахипа...если говорить о песке и море .

Кстати о пляжах...давненько не был на пляже армейском. В этот год посетил и был удивлен: теперь из Паттайи возят организованно пакетных туристов на спидботе . Это агенства продают трип на острова за 2000 бат с носа с включенным обедом. Я не оговорился про острова: этот пляж они называют коралловым островом при продаже. Народу стало что людей. Но море по прежнему чистое...


Именно так .....
Сай Кью Бич в этом году жуткий быдловник......
Вычеркнули из списка и переехали на другой !
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #40

Сообщение Ungern » 03 фев 2011, 18:53

Боюсь, что мы так и не узнаем каково быть месяц дикарями в Паттайе..Эх..Надо было сначала дождаться хотя-бы половины рассказа.
Аватара пользователя
Ungern
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 08.04.2007
Город: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 60
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль