Я и доча в Тайланде

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Я и доча в Тайланде

Сообщение: #1

Сообщение Madlen35 » 01 сен 2011, 21:44

Итак, решено! На фиг Италию, на фиг Бразилию! Едем в Тайланд. Во второй раз я, в первый раз- доча. Решили ехать сами, без агенств. Нет, никто и е спорит- здорово по любому! И денежку экономишь, и сам себе менеджер ну и все такое. Блин, месяц не могла заснуть. Как там, как трансферы, а вдруг фигня какая-то или еще что. Вот что не говори, а для новичков это,конечно, та еще фигня! Маешься, уснуть не можешь!Такая ответственность! Но тем неменее...Все забронировали и полетели. Тайскими авиалиниями. Вообщем, что.. У меня, как известно, аэрофобия. А тут- такая только ленивым не восхваляемая компания! А ну на фиг!! Куплю за это вискаря!! Пусть и говорят, что там наливают. Вообщем, купила и не зря... Короче, дело в следующем (с). Сели ( с поклонами, там, с орхидеями).Я то сразу пузырек -опа- и чуть чуть. .. Взлетаем. Машина нэрэально большая. Забита до отказа. И тут.. Епт, гром, ск=крежет и я слышу свой голос "Стоять, бля!!".. Но это только шопот.. Соседка- на меня "Разгермитизация, бля?!" Я то не знаю.. Я то уже одной ногой там... на РАДУГЕ.. Писец, как все выдохнули.. "Посуды, бля, с тележками полетели"- объяснила соседка.. Я еще выпила. Вот так начался наш полет с одной из самых лучших авиакомпаний. Во такой, простите, пердимонокль случился. До фильмов то я после этого не скоро дошла..А так то долети и слава Богу!! Прилетели. Опять этот охеренный аэропорт.. Бля, час на всяких самохогодных дорожках добирались до паспортного контроля. Тоже не комильфо! Но главное что прилетели! Два часа в очереди- фигня! Простояли, улыбнулись неулыбчивому дядьке на контроле и прошли. Сил уже не было. Доползли до будки с билетами по 200 рублей тайских до Паттайи и отеля и поехали! Приключение начиналось. Страшна!
Madlen35
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.06.2011
Город: Вологда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Женский
дневники из Тайланда

Re: Я и доча в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Telepuz » 02 сен 2011, 18:16

Да ладно не может быть чтобы два часа на паспортном контроле простоять ...
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Я и доча в Тайланде

Сообщение: #3

Сообщение Gorisvet » 02 сен 2011, 18:31

Это весь отчет?
Безумно интересно и познавательно...
Аватара пользователя
Gorisvet
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Я и доча в Тайланде

Сообщение: #4

Сообщение Oliver258 » 18 окт 2011, 12:58

Куда изчез автор!?
Oliver258
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.04.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль