Антисоциальные фаранги в Паттайе

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Eugen MB » 10 апр 2012, 21:54

Не информативно, местами пошло и с ругательствами
Прошу не уить жизни, сам умею

Поехали

Хронология страдает – пить надо меньше, но меньше мы не умеем – поэтому пишу, как могу, не серчайте сильно.
Началось все банальным вечером в аэропорту, встретив жену с Тая, поцеловав на прощанье, ибо не видел ее две недели пока она под солнышком приобретала бронзовый загар, а теперь по какому-то приколу, встретив ее - улетаю этим же рейсом , которым она прибыла, на почти три недели беспробудного пьянства, разврата и созерцания окрестностей 90 региона РФ.
Ну естественно трезвым мы летать не умеем – типа боимсу, дома оформил пол-пузыря вискаря, я перед вылетом находился в состоянии эфории, как потом сказал Алексей: «увидив Вас ,я находился в Ах..е, и начал понимать отпуск безнадежно испорчен – трезвыми мы не будем» , ну конечно приукрасил малька, но смысл где-то рядом, как и истина.
Ладно, стальная птица (боинг 767) С7 замахала крыльями и уносила нас в рай. Но бля ненавящивый сервис этой сибири – этож Пиппец, корм отвратный, растояние между сидушками тока лилипутам в кайф, но бог с ними, наш шкалики сделали полет быстрым и приятным. Шлепнувшись в Сувурнабуми, начались наши приключения. Забросив рюкзак за плечи , про себя подумав – лишь бы не прое…ть ничего, благополучно вываливаюсь из лайнера и бредем длинным коридором к таможне, по пути ессествено посетив укурочную комнату, где впринципе курить не надо – зашел вдохнул и отвалил.
И тут новость номер раз – шаря по карманам, телефона я не обнаруживаю. Ух ты ж, япона мать, забыл в самолете, сцуко, спорт - это конечно круто, но не с похмелуги и не по аэропорту, тем более не знаешь куда бежишь.
Телефон в конечном итоге мы нашли, правда побегать по аропорту пришлось не хило, но зато я теперь в нем с закрытыми глазами найду че хошь.
И тут новость номер два – таксо, то отсутствует. Должны мы были выйти в 9, а нарисовались в 11, телефон в емэйле, емэйл в компе, комп не в инете, корочи - попа. Серега пошел на поиски инета и нашел, и О, чудо, таксист и не думал сваливать , а мирно ждал нас на парковке, мы с нм созвонились и он нарисовался минут через 10 – все, прощай Суврнабуми , катим в Паттаю.
Доехав до отеля ребят, прощаюсь с ними и иду на поиски жилья. Сразу скажу: все че я читал и задумывал – вылетело из дурной головы и припекая солнышком двинулся я на поиски, заходя по пути во все пристанища на секонде и сойках в поисках жилья, стучась во все двери, озадачивая вопросом : А не найдется ли , у добрых людей местечка для меня. И главное чтоб не дорого и шикарно. Бля, наивный чукотский юноша, не места конечно были, но почему-то не дешевле 700 бат и почему-то все на последних этажах, да еще с такими лесницами, что прикидывая, если я по трезвости туда с трудом заползаю, че будет темной ночью да еще и после Сансаныча?!
Но тут вижу сой Хани, ага вот тут я точно найду пристанище, в принципе почти так и вышло, только пройдя ее, дойдя до сой Бухао, в которую я влюбился сразу и тут же осев в Жасмине за 700 , потом конечно понял что круто переплатил, но на тот момент мне уже было пофигу – трусы стали не выносимо мокрые, хозяйсто молило «Хозяин, кончай поиски, иначе двух детей тебе будет достаточно» и рюкзак оттягивал плечи.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской
он-лайн дневники из Тайланда

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение Eugen MB » 10 апр 2012, 21:57

Все, дом есть, душ принят и в бой. И тут произошло первое знакомство с катоями, ненароком выйдя на балкон в чем мама родила. Ну кто же знал что напротив катойский бар – крики были на всю ивановскую, но мы в грязь лицом не падаем, а с полными штанами достоинства удаляемся с балкона, за полотенцем и шкаликами с шоколадками, и назад на балкон подкармливать леди-боев российским шоколадом.
Созвонившись с фарангами , тело захотело жутко есть и выпить. Было принято решение поесть в типично тайском стиле. Забегаловка на Централ роуд – первый Том ям, ессестено спайси – шо аж глаза из орбит и советские 5 копеек припомнились, креветки и еще чевото там. Чтоб желудку не так было обидно на сухую все это переваривать , нарисовали пузырек Хонгтонга, а за ним еще парочку Сансанычей. После сей трапезы достойной королевской семьи Серега сдался и побрел спать, ну а мы с Лешей , ага как же спать , продолжать банкет.
Сие действо я помню сильно отрывисто, помню была Пляжная, потом Пешеходная , все это время сансаныч с колой и помойму с М-150. Короче хронология страдает , но в конечном итоге мы приземлились в БамбуБаре, который рядом с Пешеходной.
Начиналось там как-то вяло – из многочисленных столиков только мы, и какая-то тайка пыталась забраться на высокий стул не далеко от нас, но так как во мне уже плескалось неимоверное количество огненной воды и море мне было явно по колено, сгреб ее в охапку даже слова не дал ей вставить , усадил за наш столик. Шло время Сансаныч и пиво лились нескончаемым потоком, как ,сцуко, потом оказалось очень дорогое удовольствие именно там – 0,7 саныча аж 1200, окуеть, но мы то первый день и деньги опка только начали испаряться. Эх, гуляй рванина.
Не успели мы опомнится , как бар просто ломился от народу, его было везде и публика разношерстная, хошь израиль, хошь бриты и прочие англосаксоны, хошь русские ну и конечно же морква. Рок тама лабают качественный, мне понравилось. Но перелет, суточное недосыпание, жуткий алкогольный авитаминоз валит и таких алкашей , как я. Как добрался домой не совсем помню , точне сказать совсем не помню, но проснулся живой с деньгами и что самое интересное в 8 утра и почти без головной боли.
Вот так закончился первый лень и начился второй
Вот с этого места хронология полностью утрачивается и начинается тут помню – здесь нифига.
Дозвонившись до фарангов идем кушать, утро начинается с Хонгтонга, который убивает Серегу наповал, из перманентного запоя он выйдет только через неделю, но правда, все таки попадет с нами на Квай. Весь день чего то проделал, вечером идем за путевками на Квай, а то ведь завтра 6ое мой ДР и надо максимально праильно его провести. Вечером зашли в тайскую едальню возле Альказара и тут под сансаныча произошло необъяснимое. Вот как народ умудрился полаяться на Вавилонской башне, а все просто – у них сансаныча не было,
А у нас был. Пили мы в тот вечер с пожилым сербом , потом подсели вьетнамцы, и Леха пошел знакомится с китаянками, был еще брит и сидели мы долго. Пи всем при этом я немного по англиски знаю, серб как оказалось немецкий и итальянский, вьетнамцы че то по русски задвигали и на дойче шпрехали, китаянки как то странно на двоих соображали , одна слушала – переводила по китайски другой, и та на английском отвечала. И все всё понимали – ржали, шутили и даже про политику задвигали, но больше меня поразил Леха – он ведь гад , кроме родного языка по- английски только на … , может послать, а беседу вел со всеми.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение Eugen MB » 10 апр 2012, 22:02

Но в этот вечер продолжения банкета не было, нам же в 5 утра на Квай.
Дорого дальней , минуя туристический развод, приперлись мы наконец на Квай. Домики на воде ,бля круто, покачиваясь в гамаке смотришь на реку посасываешь ром с колой – я б тут задержался. В высоко интеллектуальной беседе скоротав время, наступил вечер и ужин. Тихая музыка и толпа скучающих соотечественников, отужинавших и мирно расползающихся по своим номерам, как-то не совсем ассоциировалось у меня с веселым ДР, надо было как-то спасать ситуацию.
И всадив по лошадиной дозе начали собирать народ на праздник, Были девчонки с Питера и Москвы, пара с Рязани, парни и девочки с Казани, чел с Абакана, и блин кто-то еще – не помню. Запасенного Сансаныча естественно не хватило, пошел в разнос местный бар, и 500 бат решило проблему тихой музыки, часов до 2-3 мы точно никому уснуть не давали. Короче как было весело я запомнил, хочу чтоб мои ДР всегда были такими.
Да, но как это чтоб мы без приключений, а ни как. Пока ехали на Квай, девочка-гид говорила : Купаться в Квае ночью – НИЗЯ,типа скока туриков домой не вернулись, тама какие-то шлюзы открывают и все движется ну очень быстро, мож это они таким образам какашки смывают?! Ну и че, как это нам туда низя – можно, и сиганул я туда. Бля, никому не советую, правда там течение , похлеще чем на Рыбной весной. Зацепился я за какую-то железяку и вешу, как сосиска в проруби , колышусь, а сил нет себя против течения вытащить, благо народ еще живой остался вытащили меня, пожурили и сансаныча налили.
Хошь не хошь , но веселью когда-то и конец приходит. Плюхнувшись в гамак, решил – спать буду здесь, так сказать единения с природой добиваться. Серега в это время , протрезвел немного и пошел искать Леху, мирно похрапывающего посреди столовой на полу, а я ушел в астрал. И в эту ночь я умудрился замерзнуть! и сбежать с гамака в номер под одеяло.
Утро было доброе, но как говорится: Не для всех, Девочки в солнечных очках, хотя солнца и не было, мужики в поисках всего че только можно выпить.
А впереди были родоновые источники, где каждый уважающий себя пакетник пытался дозой радиации вылечить у себя миниск левой пятки и защемление правого уха, ептыть,народ езжайте в 45ку тама сразу все вылечите. Окунувшись быстренько, получив контрастный душ, и попив тайского темнозеленого чая, я пришел в себя. А Леша несмотря на то что, это был день 7 марта День Будды, да еще к тому же спиртного там не отпускали умудрился найти пузырь Хонгтонга и засадить его. Мы его потеряли опять. Потом была тайская аптека, где опять львиная доля народу захотела себя исцелить и похудеть кило этак на 50. Чайная фабрика и типа самый крутой ресторан (все это по словам гида), ктож пустит русский сброд в нормальный ресторан?! И долгая дорога в родную Паттайю.
Ах да чуть не забыл был в первый лень Эраван, тама на первом уровне в воде рыбки такой пилинг делают – паттайские отдыхают, правда, когда ко мне начали приближаться крупные рыбки, размером с нашу щуку, че то мне как то стало не совсем по себе, ведь миньет я не заказывал, поэтому не искушая судьбу из воды я ретировался. И было шоу обезьян и собаки, дело было , так:
Там есть такие лавки, типа для отдыха, размером 2 на 2, ну и мы сели посидеть , Серега положил сигареты и бутылку с водой и че то отвлекся, в это время обезьян хватает и сматывается на дерево. Невесть откель прибегает собачка и начинает лаять и прыгать до обезьяны, а та сцука стерва на ветки раскачивается и дразнит пса, продолжается эта хрень мину пять-десять собирается толпа народу. Обезьян попробовав цигарки кидает их назад, а пузырь хрен – себе оставляет, собак с чувством выполненного достоинства начинает обходить народ и принимать дары двуногих. И эту картину мы наблюдали когда вниз спускались минут та через 30. Вот такой вот звериный подряд, а говорят они тупые?!
Кстати на Эраване не продают спиртное, ага хрен то там, Серега и здесь нашел. Оказывается из под полы в последнем кафе все есть. Пиво фасуют в стакан из под кофе, че покрепче в мешки.
Вот такой вот Квай, а если чесно – мне понравилось, одно хреново – далеко ехать.
Все устал остальное позже….
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение Золотой Лев » 01 май 2012, 11:03

Eugen MB писал(а) 10 апр 2012, 22:02:Все устал остальное позже….

А где обещанное продолжение? Или еще не отдохнул?
พัทยา.
Аватара пользователя
Золотой Лев
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 10.09.2009
Город: PATTAYA.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Матис » 22 май 2012, 10:17

Похоже аффтар из астрала не вернулся
Аватара пользователя
Матис
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва ВАО, г. Электросталь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение Eugen MB » 06 июн 2012, 19:22

из астрала вышел давно и рутина съела меня
так как хронология теперь потеряна безвозратно, буду писать че помню и по темам
первая - жилищная (только о том че знаю)
Жасмин на Бухао
Нормальный чистенький гестик без всякого рода живности, но бля дороговато. Уборка каждый день, а за 20 бат всякие приятные мелочи
Второе мое место обитание - Таргет редженси (лень на англицкий переключатся)
по мне так отличнейшее место - на Бухао , по переулку в двух минутах хотьбы от Фестиваля, свой массажный салун с отличным сервисом и ценами
Жил я там за 450 тайских рублей и не жжужал, проход по карте с черного хода, проводи хоть табун гнедых никто слова не скажет.
собутыльники мои жили в отеле Ситин лофт недалеко от центральной , за 1.500 - неплохое место, провод бесплатно, в бассейн у них переодически заисал - слово никто не сказал, за эти деньги очень хороший вариант
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение Eugen MB » 06 июн 2012, 19:39

чето как то скучно начал, надо исправляться
тема вторая - питательно-гулящая
ну про покушать , тут и без меня написано много, начнем с интересного
закралась крамольная мысль фарангу - откушать аки тайский житель, подумано - сделано, Соми была поставлена задача кормить меня - как тайца, первое место было после импровизированной экскурсиии по окресностям ПТ.
Возле холма будды мы с Пашей проголодались и поперлись в забегалову через дорогу, и выбрав поприличней мы получили по сопаткам, и были направлены немного в сторону под навес с несмертным количесвом жаровен и едален, выбрав почему то один из самых зачуханных столиков где то в глубине этой пищевой цепочки. приземлившись за стол начали изучать меню - вот, сцуко облом, все с каракулями неподвласными пониманию и без так уже, привычных картинок.
И че, Сомик , че есть то будем?
кое как мы сговорились на суп с лапшой , типа доширака, и курицей. Мне спайси , Паше ноу спайси, тайке - бля , ну ей как всегда. Заказали по пивку и водичке, принесли миски (у меня дома алабаи из таких трапезничают), объем с наших пол-кастрюли - жуть. Помолившись "заупокой вкусовых рецептеров" ложки с вилками перешли внаступление на чудо тайскойй пищевой промышленности
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение Eugen MB » 06 июн 2012, 19:51

первый удар получил Паша - его ноу спайси, оказался по паттайским меркам -блюдом предсмертной агонии паектного туриста. благо у него была бутылка пива, которая исчезла за секунду.
Пришла очередь моего позора - нет, пиво конечно же мне помогло, но несказать чтоб очень.
впринципе на этом нашу трапезу можно было бы считать законченной, но почему то нам захотелось продолжить издеваться над собой и по пол-тарелки, ой бля простите пол-тазика , мы всетаки съели.
на этом можно было быперейти к следующей картине, но тут Сомик предложила попробывать у нее из тарелки.
Ой , бля, этот сцуко пытливый и любознательный (хотел сказать ум) нет, моск - он не дает покоя. Мы попробывали...
Но косяк, состоял в том, что пиво то надо было всетаки заазать еще. дальнейшее описывать смысла нет - ненормативная лексика - это мягко сказано.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #9

Сообщение Eugen MB » 06 июн 2012, 20:06

утрений свой рацион по первости представлял из себя английский завтрак недалеко от отеля, но впоследствии стал просто перекусом у какой нибудь макашки, ибо платить дурные деньги за чашку чая, причем поганого, мне надоело, также как и покупать кусок хлеба за цену батона в Р. Но в этом вижу только положительные стороны, до сих пор практически не ем хлеб, хотя раьше без него есть не садился. Худеемс
Безумно понравилось барбекью на третьей - видать ХАЛЯВА в крови у русского человека, описывать не буду - есть в теме о вкусной и здоровой писчи.
Перейдем плавно к напиткам
Нет ну,арбузный фреш на запивон - Адназначно рулит!
пЫво, нет ну, пиво, сцуко оно конечно хорошо, но восторженых откликов о пиве не ждите, не почувствовал того кайфа , который многие описывают от сингхи. Мне больше понравился Чанг.
но всетаки и в ПТ есть хорошее пиво, и не дорого. Ну конечно эстетам можно и в пивной возле фестиваля сидеть, но меня ценник в 350 за 0.5 как то коробит, мягко выражаясь. Мы посещали пивной ресторан возле Альказара, который справа. да ценник не низкий , но пиво отменное.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #10

Сообщение Eugen MB » 06 июн 2012, 20:20

Вот кому оды петь - так это Сангсому, милая вещица, и в чистом виде и вс колой и м-150. Кому ненравиться - скажу : Вы просто не умеете его готовить:)

подтема гулящая
тут я не совсем преуспел, времени мало было, но все же поделюсь тем что успел
го-го - ну , не пойму я -пока непрет меня по ним и все тут , в Ангельские ведьм так и не попали,ладно будет куда в следующий раз сходить. Были только в Пещере - понравилось, как то демократично, но почему то на входе спросили - Вы откуда?, Паша не растерялся и выдал Бельгию, нам были рады.Че б было еслиб сказали Р. хз.
заходили в Ливинг долс, бля че у них там с ценниками? не понравилось.
Вот и все го-го, но я ж не последний раз, Ждите меня и я приеду:)
Бары - а вот тут как раз понравилось, особенно там где живая музыка, перчислять смысла не вижу, их все равно больше
Все харе на седня - надо честь знать , лед в виски уже растаял давно
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #11

Сообщение Eugen MB » 07 июн 2012, 19:48

Новый стакан - новый трек
Поездка на КО-ЛАН
Зачем туда поперся - незнаю, ине ведь пофиг на загар (беляк по натуре сгораю вмиг и никакого кайфа) , купаться- да, нет пресноводные мы.
Навернное так для галочки и общего развития .
Но все таки был и аж, два раза - первый поехал с Лехой , вышедшим из своей нирваны, правда недалеко и ненадолго.
Приехали за 30 руплей на ближний к ПТ пирс, непомню как называется. Ну и нет бы нам как цивилизованные люди дождаться скотовозки до пляжа, про байк молчу ( скорость люблю, но не на двухколесных дрыслах, ибо какая то неприязнь у меня к ним - да и поддатому не фиг на них рассекать). Нет,, мы же бля умные - пляж же рядом за перевалом - и пошли мы, предварительно затарившись авоськой с бутылками , по коланщине в поисках песка у моря принявшего бы двух неадекватных типов. И кто ж сцуко знал что он не такой маленький как кажется - в итоге Леха заработал что-то типа солнечного удара, ушанку все же надо было взять, нуа у меня ляшки сгорели нафиг.
Добрели мы до тиен бича - господи, рай для нас - народу минимум, присающих нет, и развлечение виде пакетников, которые обезьянов возле туалета, типа сортир, бананьями потчуют - вот интересно кто из них тупиковая ветвь развития?!
Выпив все дары севенэлевена - всетаки решили что домой возвращаться надо цивилизованно, хватит мучать организм ослабленный нарзаном.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #12

Сообщение Eugen MB » 07 июн 2012, 20:07

Антисоциальные фаранги в Паттайе
Последний раз редактировалось Eugen MB 17 июн 2012, 18:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #13

Сообщение Ленинка » 10 июн 2012, 09:20

Золотой Лев писал(а) 01 май 2012, 11:03:
Eugen MB писал(а) 10 апр 2012, 22:02:Все устал остальное позже….

А где обещанное продолжение? Или еще не отдохнул?

Ну это что-то!!! Читала-ржала, просто. Можно книгу писать уже, спрос будет обалденный.
Аватара пользователя
Ленинка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #14

Сообщение Eugen MB » 14 июн 2012, 20:04

поезка в Бангкок
Все начиналось как всегда мирно с попойки вчером на пляжной. На вопрос к моим собутыльником : А не у кого нет желания в каменые джунгли выехать?, был послан туда "куда Макар телят гонял". постепенно они растаяли в ночи, кто куда - кто старую любовь встретил, кто новую приобрел, кто предпочел из апоя не выходить.
Остался я один, нет ну не сказать чтоб совсем один, со мной остался негр, созвуным именем ЕБУ, из Судана, чувак по его заверениям, пытается собрать футбольную команду и чето с ней сделать. Алкаш еще тот, халява сэр по нашему пьет без зазрения совести все че ему наливают. Ну вот и поперлись мы с ним по направлению к воротам Ада (ВС) по пляжной попутно зарулив за новой порцией Сансаныча. По пути мой новый друг доеб...ся до каждой почемуто, на мой взгляд страшной редиски, с желанием увести ее на халяву.
Я его спршивал, типа как у него тут с корнеплодами, ответ был прост - гусары денег не берут, типа по взаимному согласию - взаимное соитие.
Чуток не дорулив до разврата, на поребрике сидела одинокая девушка, ну и конечно же он до нее
Но видать толи его желение заполучить халявный трах, толи просто он был не совсем различим в цвете, учитывая его негроидность и временем суток на улице, он находился в жутком игноре с ее стороны. В итоге общался с ней я - а на дворе уже почти 2 ночи, и у меня запланирован выезд в Бангкок о чем я и поведал моей собеседнице.
И на те оказалась что она как разс Бангока и типа приехала потусить в Паттаю на ночь а тут типа как раз качумает до первого автобуса. Ну думаю да и Будда с ней - пускай думает , что я наивный юноша с чукотки, но этим моментом - грех не воспользоваться. Решено поеду в Банкок с ней.
Блин Сомик пошла по бороде, но она умная - все простит фарангу.
Рано утром на первом автобусе с Северного автовокзала с гудящей башкой , подбадривая себя всем че лезло внутрь, мы двинулись покорять бетонные джунгли ольшого города.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #15

Сообщение yzoom » 14 июн 2012, 20:08

редкостно нудный и неинтересный бредоотчёт.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #16

Сообщение Eugen MB » 14 июн 2012, 20:36

Хоть немного поспавши - прибыли на Екамай. И поперлись в какие то ебеня на квартиру к моей новой знакомой , чтоб она переоделась и привела себя в порядок . Завела она меня в какие то трщобы БК : Ну все думаю, пиздец, приехал фаранг, Этож твой последний трип . Хотел узнать Тай изнутри, получай, щас тебя будут линчевать тут, дабы не покушались на святое , итак фаранги пол БК заполонили, а гдеж нам простым тайцам прятаться.
Сижу значит на поребрике и думаю , бля завещание забыл оставить:), в гости чето немного труханул зайти , а вдруг...
Но видно, боги были ко мне благосклонны, все обошлось..., выходит моя спутница - ептыть, мне и так жарко, а увидив ее ваабще чуть в обморок не шлепнулся , а она одета в длинную юбку -шерстяную!!!, кофту с воротником и жакетом тоже шерстяным, пистец, щас пишу - аж жарко вспоминать.
Спрашиваю - Ты че ваще с дуба , блять , Пальмы рухнула?
Она - Ну, ты типа в храмы собрался, а мне типа туда только так.
Ладно, думаю, хрен с тобой золотая рыбка, надеюсь выживешь, не будет на моей совести греха, замучиной женщины Азии.
Поехали мы значит сначала КАОСАН посмотреть - не впечатлил, мож утро потому что
рамбури больше понравилось. Дальше там храм какой то рядом - двинули и попали пря на служение, интересно
пошли дальше куда глаза глядят и ноги ходят. прошлись по каким то храмам, музеям и еще чему то, ну просто интересно для галочки - что был.
Добрели до королевского дворца - а вот на кой я нахрен туда поперся - кроме того что на меня напялили шаровары поверх шорт, которые кстати колени прикрывали, и от такого одеяния чиполино я чуть будде душу не отдал - других впечатлений нет - народу помойка, интересного мало, короче стандартный набор туриста.
приняв решение - хрен вам, а не мое измученое редбулом тело, топаем просто куда глаза глядят в сторону чаопрая, вот тут думаю оторвусь, щас будет и паромчик , от интересно почему именно за 3.5 бата , не за 3 и не за 4, а именно за 3.5) инеизведанные дебри рынка специй и цветов и всякие похождния по кварталам, где туристы не ходят.
И все это было, и многое другое - вот только времени мало да и сцуко жарко и совестно за одеяние спутницы, но все же я ее помучил конкретно, она наверное на всю жизнь запомнит долбанутого фаранга, который в конечном итоге ей устроил эккурсию по нетуристическим сайтам БК. Ей даже тапки меховые пришлось прикупить - ноги в туфлях отказались ходить. Правда я так и не пнял, зачем именно двух сусликов н ноги напяливать - в них же жарко
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #17

Сообщение Eugen MB » 14 июн 2012, 20:40

yzoom писал(а) 14 июн 2012, 20:08:редкостно нудный и неинтересный бредоотчёт.

мил человек да я и не претендую на лавры писателя,
попробуйте сами - может выйдет невъебенно и вам дадут какую-то премию, и я искренне порадуюсь за вас
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #18

Сообщение Zorro4ever » 17 июн 2012, 12:57

Неплохо. Да и на премию Толстого ( если таковая имеется)вроде не претендуете. Подробнее про Сом-а то имеется у меня там зазноба с аналогичным именем. Уличу ее, неверную, в проведении фарангов по нетуристическим едальням с псевдоноуспайси Том Ямом
Аватара пользователя
Zorro4ever
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 12.01.2012
Город: Казахстан, Астана
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #19

Сообщение Eugen MB » 17 июн 2012, 19:45

если куда и претендую, то только на конкурс творчества кружка самодеятельности дома культуры имени Павлика Морозова города Задрищенска
ладно про Соми так про нее, фото научился вставлять - щас повеселе будет.
Антисоциальные фаранги в Паттайе
Антисоциальные фаранги в Паттайе
Антисоциальные фаранги в Паттайе
Антисоциальные фаранги в Паттайе
вот собственно мой паттайский друг, да вы бля не ослышались, именно друг - она не БГ, а я не ГЕ, и не важно что работает на бичке. Да с 6 до 10 , больше ни ни - боиться полцейских облав. Кто-то может и знает ее, да и хрен с ним, она не ангел - да и я не из пернатых, а вот друг она пиз...й. Очень много узнал про тай именно от нее , какие нах гиды от та, незнают они ничего.
отвлекусь уж коли про гидов вспомнил - ездили когда на Квай, ну так уж получилось что с пакетами стыканулись, грешны были - в руском та тур купили.
Сидим мы значит на галерке в микрике никого не трогаем, а девушка, знаток тайланда, вещает - нам про то какой он тай то соббственно замечательный, ну ладно все стандартные рассказы про то про се, мимо ушей, и казывает нам девица - что оказывается тайцы то не пьющие и имунитеет у них на алкоголь и низя им по вере их. Во, бля , как оно оказывается а мы то , сцуки , наивные думали что у них тут разврат и пьянство - а оно во как выходит.
ну это так к слову пришлось.
а вот вспомнился мне день - 8 марта, Эх , прекрасный день - защиты женщин, после принятой дозы сансаныча, затарившись яки товарищ из очень средней азии, цветами , по смехотворным ценам , тут же на улице.
Пошел по пляжной одаривая всех попавшихся по пути женщин ( и не только ) чдными миниатюрными тайскими розами. Приземлившись в баре на бичке, возле Фестиваля где рок вживую, отдав последнее че осталось от букетов - отдал должное пиву, ушел в нибытие.
И осознал , сколько радости я доставил просто так, ведь они то не знали, что это у фарангов в крови - бежать 8 марта с утра в цветочный чтоб в ухо вечером не дали, и чтоб секс на верняка случился.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Антисоциальные фаранги в Паттайе

Сообщение: #20

Сообщение Eugen MB » 17 июн 2012, 20:02

эх Остапа пронесло
Про Соми, помойму 27 , но могу уже ошибаться - память блин, нежената -в разводе, муж писпил не подетски -сбежала, есть сын 9 лет, у нее толи 16 толи 25 раев земли в Чонтанабури, откуда и родом, познакомились как то случайно - прогулвясь по Пляжной , осматривая окресности и грядки с насаждениями, как говорится никого не трогали, прошли мимо встретились глазами ну и разошлись,
но не надолго, в очередной поход в 7-11 за добавкой , видать она устала ждать пока я подойду, а ведь я неподойду - стеснительный я , накинулась на меня как будто мы с ней тыщу лет знакомы - воттак банально и скушно.
ну мы ж воспитанные, коль девушка согласна, то и мы не против - короче наебенились мы в тот вечер так, что не точто петь и рисовать - кукарекать не могли, а на утр уже был запланирован первый трип на ее хонде по окресностям.
короче выехали мы только часиков в 12 , ну и хорошо что так получилось, так как пакеты уже в это время сматываются ото всюду и экскурс получился на редкость приятным.
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль