паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #1

Сообщение purgen88 » 25 янв 2014, 07:18

1. Прощай заснеженный Архангельск, сбылась мечта последних лет пяти минимум съездить отдохнуть по полной в паттайю. Сказать, что очень понравилось ничего не сказать, было просто ВАУУУУ!!!, Эйфория все две недели!!! Очень не хотелось уезжать, а по прилёту хотелось спрятаться в самолёте и улететь обратно.
ну обо всём по порядку.
Бутылка текилы выпитая в самолёте и тщательно заполированная коньяком давала о себе знать и, не смотря на 10 часовой перелёт настроение было просто отличным, после года тундры снегов и белых медведей с суровыми вахтовиками было ощущение что попал в рай, в дальнейшем оно только усиливалось. Сразу скажу что это моя первая заграничная поездка и до этого я нигде не бывал, так что сравнивать мне особо не с чем.
Ездил с пегасом, претензий вообще никаких, понравилось абсолютно всё, вежливые гиды интересные экскурсии, спасибо, ребята!!!!
Мне 25 лет, холостой, и цель поездки в Паттайю была именно отдохнуть душой и телом , ценник был почти неограничен, у меня ушло всё вместе 4000 долларов, это много для Таиланда, но я особо и не экономил, как в одном фильме, и разве это того стоило???- Конечно стоило!!!!!!
Отель назывался маунтин бич, , до моря минуты 3 , номер и отель описывать не буду, мне бы бунгало на пляже поставили я бы и то счастлив был, не понимаю людей которые говорят нам то не понравилось там насекомые там кровати не такие и душ какой то не такой, отдыхать же приехали а не в номере сидеть! Отель располагался рядом с Пратумнак Бич, из пляжей Паттайи помоему самый красивый и чистый. Порадовали очень симпатичные и милые тайки на ресепшне.
Вообще тайки и тайцы просто замечательный народ, всё время улыбаются, позитивные английский на уровне поболтать знают почти все .
Попробовав том ям и закинувшись парой ноль пять тайского пива отправился на самостоятельную экскурсию по городу. Сразу скажу о еде и пиве, ел абсолютно всё, крокодилов, лобстеров, акул, морепродукты, всякие фрукты овощи, жуков скорпионов тараканов, всё что видел пихал в рот и полировал большими объёмами тайского пива, сигха и чанг, пиво просто супер, собственно только им можно и питаться. Всё очень вкусно, желудок ниразу не возмутился, всем советую.
Путешествовал по горду исключительно на мотобайках, довезут куда угодно и когда угодно. Первым делом поехал на боди массаж, не помню правда ка салон назывался, за стеклом выбор массажисток и примерно 40 таечек, одна красивее другой. Выбрав больше всех мне подмигивавшую, взяв пару бокалов рому пошли с ней в номер. Вообщем в кратце, помыла в джакузи, помассировала на матрасе голым телом ну и бурный секс в течении часа на кровати, остались довольны друг другом, оставила номер, вообще номеров оставляли много но я ни по одному так и не позвонил ибо на третий день утопил телефон)) вообще стоит сказать о тайках, они просто замечательные и в общении в сексе и вообще, так и хочется их обнять поцеловть и так далее, мега позитивные девочки.
После лмассажа пошёл гулять по волкин стрит, всё поёт танцует, атмосфера всеобщего праздника жизни. Вся улица одни сплошные бордели, г ого бары, пивные с девочками, просто девочки, короче мечта холостяка. Правда все пытаются развести на деньги, и довольно сильно пропитанный алкоголем да и в состоянии лёгкой эйфории я легко этому поддавался, посмотрел на секс шоу где девочка этим самы местом и рисует и дротики кидает и курит и чего только не делает, так шоу на один раз, посмотрел поржал, забыл, зато как только заходишь в такой минибар через полминуты на коленях у тебя в любом случае сидит офигительная таечка с предложениями уединится, но можно не уединятся а просто половить кайф посидеть выпить с ней, ещё раз повторюсь что девочки все очень милые и красивые, особено в этих барах, с одной такой мы и уехали домой, оказалось плата за провод девочки составляет 400 бат, зато девочка оставляет своё ид, что то тип паспорта на ресепшне. У меня из номера ничего такого за весь отпуск не пропадало, хотя двое новых трусов с подоконника как то исчезли))).
Утром все помятые общались с гидами, набрал экскурсий на весь отпуск на каждый день, не всё же шарится по клубам и тайкам, а валятся и загорать на солнце вообще не моя тема.
Всё рассказывать смысл нету, лучше самому съездить, расскажу про экскурсии, ездил на круиз всё включено, на круиз по островам, кормил обезьян, катался на слонах,бананах , квадрациклах, нырял, рыбачил. Везде очень классные и прикольные гиды, единственно русских девочек не хватало, познакомится было не с кем, ну и ладно мне и таек выше крыши хватало. Отдельно стоят двухдневные экскурсии на реку Квай и Камбоджу. Квай обязательна к посещению, один спа отель в горах чего стоит, оттуда просто ни за что не хочется уходить и вылезать, всё очень красиво интересно, в Камбодже не так весело но ради интереса стоит съездить, посмотреть на детей в тазиках да на древние развалины. В камбодже по девочкам и барам не шатался ибо отсыпался, так что сказать ничего не могу. Опять же сервис, в смысле отель рестораны всё на уровне.
Ещё из увиденного, х шоу- тоже стоит сходить посмотерть поржать и забыть, такая порнуха в реале прямо на сцене, и народ как в цирке сидит кругом смотрит и аплодирует ну и ржёт конечно))). Ночная жизнь так же порадовала, в лиме и миксе можно танцевать до
Утра, куча баров с русской музыкой и криками тагил!!!, Белыми Розами, Владимирским централом под караоке и далее в том же духе. Русских вообще очень много, кдуа ни плюнь попадёшь в русского, может для кого то это и минус но я мне наоборот было в плюс
Ещё немного расскажу про таечек, мне больше всего понравилось знакомится в пив барах, болтаешь , выпиваешь с ними общаешься на жестикулярном русскоанглийском и едешь в отель к себе, на утро ещё один бурный секс, душ вместе, обнимашки, и поехал на экскурсию, не жизнь а сказка воообщем. Счастливые они люди, слова снег даже не знают, ойл энд гэз тоже, показывал фотки с работы, они помоему даже не вкурили что это вообще
Салоны массажа в Паттайе на каждом шагу, буквально через пару метров, тайский масаж обязателен для посещения, лучше часа на два, понравился массаж ног, я всю паттайю вдоль и поперёк исходил пешком , устал, зашёл и улыбчивая тайская бабушка или девушка, как повезёт за 100-150 бат промнёт каждую косточку на ступне, воообще супер вообщем, остальные виды массаж как показывает практика оканчиваются стандартным бум бум ням ням и прочими непотребствами).
Вообщем всем советую, остался очень доволен отдыхом, Тайландом, обязательно приеду ещё сюда и вообще подумываю тут жильё купить, очень дёшево кстати по сравнению с Россией
паттайа декабрь 2013 супер отпуск
паттайа декабрь 2013 супер отпуск
паттайа декабрь 2013 супер отпуск
паттайа декабрь 2013 супер отпуск
кому то жизнь не поле перейти, кому то жизнь лишь повод улыбнуться!
purgen88
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.12.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской
тайланд отзывы

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #2

Сообщение Bazuko » 25 янв 2014, 10:38

Хороший отчет , кратко и емко . Вот только , таечек на фото не увидел .
Bazuko
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #3

Сообщение АлАр » 25 янв 2014, 12:15

Эйфория понятна.
Но при чем здесь этот сайт?
Есть сиськи.ру . Там можно и оценку туроператору поставить и отелю и пр.
Ночная жизнь так же порадовала, в лиме и миксе можно танцевать до
Утра, куча баров с русской музыкой и криками тагил!!!,

Вы точно сайтом не ошиблись?
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #4

Сообщение dvTroLL » 25 янв 2014, 16:28

Сейчас парню глаза откроют про "таечек" на фото)
Аватара пользователя
dvTroLL
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.02.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #5

Сообщение Нет » 26 янв 2014, 10:24

Да ладно вам, первый раз молодой парень в Таиланд съездил и разобрался что да как. И таечка на первой фотке нормальная. Другое дело, что отчет не для нашего форума, мало информативный, да и фотки "здесь был Вася", а уж любителям Ангкор вата и вообще обидно, как его можно просто развалинами назвать. Но сколько позитива. Все человеку вкусно, все понравилось, я даже вопрос задам.
purgen88
Скажите, я первый раз пакетом еду, из аэропорта автобус завозит куда то или сразу в Птт?
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #6

Сообщение purgen88 » 26 янв 2014, 11:04

сразу из аэрпорта всех по отелям развозит, я первый раз пакетом съездил чтобы посмотреть что такое заграница, дальше один буду, Филиппины на очереди весной наверно)
кому то жизнь не поле перейти, кому то жизнь лишь повод улыбнуться!
purgen88
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.12.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: паттайа декабрь 2013 супер отпуск

Сообщение: #7

Сообщение Degt » 26 янв 2014, 12:56

С добрым стартом! Пусть через некоторое количество лет у Вас будет трехзначное количество плюсиков за кучу информативных отчетов. С почином! Мой первый отчет тоже на одних эмоциях был ))))
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль