Маршрут: 3 дня на нг, помогите!)

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут: 3 дня на нг, помогите!)

Сообщение: #1

Сообщение surikata » 11 ноя 2011, 01:10

Комрадс!

Бывает две проблемы: когда информации мало и когда информации очень много - у меня, как раз, второй случай:)

На НГ праздники собрались кататься в Австрии (Зельден) на глыжах, но с 4 января только, так получилось, что окажемся во Франкфурте 31.12 утром. Решили посетить Швейцарию)
Собственно, голова кругом от количества интересных мест, никак не можем определиться с маршрутом.

31.12 планируем добраться до Цюриха (что тоже еще не решено точно) к вечеру на машине. Или имеет смысл отмечать НГ в каком-то другом городе? У европейцев Рождество, конечно в фаворе, но может где-то есть какие традиционные интересные новогодние мероприятия, в которых стоит поучаствовать/посмотреть?

Задачи посмотреть все и сразу за 3 дня нет, путешествовать планируем преимущественно в Центральной и Восточной и Юго-восточной частях страны (ибо возвращаться в Зельден).

Задача: посмотреть какой-нибудь красивый городок (который бы охарактеризовал страну), а остальные два дня посвятить альпийским покатушкам, полюбоваться природой.

Не нашел отчетов о зимних поездках на авто по перевалам. Имеет смысл заморачиваться? Мне кажется зимой тоже должно быть очень красиво.
Посоветуйте стоит ли захватить цепи на колеса, плиз.
surikata
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль