Медицина в Сингапуре

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Клиника по трансплантации в Сингапуре

Сообщение: #21

Сообщение freshonion » 01 апр 2013, 13:17

Здравствуйте, участники-знатоки Сингапура, а именно лечения в Сингапуре. Мужу срочно требуется пересадка почек. Связалась с двумя клиниками (с одной напрямую, с другой через посредника), но у них требование, чтобы потенциальный донор имел ту же группу крови. Слышала, что современные технологии позволяют делать пересадку без различия группы крови.
Возможно, кто-нибудь "пробивал" этот вопрос и у кого-то остались контакты? Буду очень благодарна за любую информацию, желательно, актуальную!!

Спасибо заранее!
Аватара пользователя
freshonion
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 09.02.2009
Город: комсомольск-на-амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Помогите найти клинику по трансплантации

Сообщение: #22

Сообщение freshonion » 05 апр 2013, 08:51

Спасибо, буду изучать. Через русских посредников зареклась, т.к. обратная связь очень медленная и абсолютно непрофессиональная, только время терять. Нашла заграничную посредническую компанию, которая ищет по всему миру госпитали. Если кому пригодится: sacuralife
Они сами запрашивают госпитали о необходимом лечении на основании ваших анализов, диагноза и т.д., в соответствии с этим госпитали дают свою квотацию + просят дополнительную инфу по пациенту. Надеемся на скорую операцию.
Аватара пользователя
freshonion
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 09.02.2009
Город: комсомольск-на-амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Медицина в Сингапуре

Сообщение: #23

Сообщение mata_hari » 12 май 2015, 16:53

Скажите пожалуйста, зубы кто-то в Сингапуре лечил? И если да, то где (И сколько кстати стоит)? Просто скоро лететь достаточно надолго туда, а у меня вроде лезет последний зуб мудрости((((. Мне просто из-за особенностей челюсти даже в Германию и Финляндию приходилось ездить - удалять. Так что я намучалась и теперь очень боюсь(

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
mata_hari
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль