Эндокринология, лечение щитовидки. Где?

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эндокринология, лечение щитовидки. Где?

Сообщение: #1

Сообщение Irina Yurash » 23 окт 2011, 18:37

Всем привет. Ин инфы из инета голова пухнет)))
Ситуация такая: русские врачи поставили диагноз "фоликулярная опухоль щитовидной железы, аденома?" Из лечения предлагают только полное удаление всей щитовидки. Я с этим, мягко говоря, не согласна. Да и выводы отдельных диагностических исследований меня смущают (особенно УЗИ и биопсии). Хочу поехать в Израиль, чтоб там провели заново всю необходимую диагностику, поставили свой диагноз. Ну и лечение опять же.
Вопрос: в какую больницу, а еще лучше к какому врачу-эндокринологу, можно обратится с такой проблемой?
Так же очень бы хотелось найти адекватного мед. провайдера, чтоб мне там ( в больнице и проч орг. вопросы) помогли.
Мыло irina_yurash@mail.ru
Очень надеюсь на вашу помощь. Не хочется потерять время и деньги на каких-нибудь мошенников.
Irina Yurash
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.10.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
хочу рожать за границей



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль