Лечении онкологии в Турции

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #41

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 26 дек 2012, 10:48

Ответил, Вам в личные сообщения! Тема просто больная и когда тебя или близких тебе людей судьба бьет прямо в лоб таким приговором - онкология, человек просто теряется в догадках, куда бежать и что делать.
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #42

Сообщение homo » 26 дек 2012, 11:35

Владимир, если можно мне в личку тоже пожалуйста по ценам напишите!Все позиции
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #43

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 26 дек 2012, 12:48

Ноmo, у меня нет прайс листа медицинского центра - и я не доктор - который бы мог что то сказать по поводу стоимости операции. Такой информации у меня нет.
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #44

Сообщение Марина12 » 10 янв 2013, 16:32

Вот прочитала относительно посредников и могу сказать, что есть выбор- обратиться напрямую, т.к в любой клинике есть ин. отдел, или к посреднику, но к посреднику как к лицу юридическому. О так называемом докторе Алексе и ему подобным , он лицо не юридическое, ответственности не несет, он может только нести уголовную ответственность, как за ведение незаконной предпринимательской деятельности, о том что это реально, я уверяю всех, т.к. в Турции даже таксисты должны брать лицензию, иначе нельзя, и если девушка у которой произошло несчастье, реально поставит цель, она может наказать этих предпринимателей, уж поверьте, им в Турцию будет дорога заказана. Относительно страховки, я одного понять не могу, ведь все врачи застрахованы от несчастных случаев, и требовать от клиники возмещения вы в праве.Если конечно вы хотите.
Относительно посредников для чего они например нужны-
вы например связываетесь с ними, высылаете выписку из истории болезни, руководитель он врач, он сам смотрит выписку, если не хватает его квалификации, он советуется с врачами , и поверьте это бесплатно, подбирают специалистов, т.к. сами понимаете, везде во всех клиниках есть сильные стороны есть специалисты сильные в разных напрвлениях, которые видят например проблему каждый день, по несколько раз и это называется опыт, я надеюсь что меня поняли, например, из 10 врачей одной специализации, можно обратиться только к одному. Также бесплатно делают перевод, если конечно необходимо будет сделать 10 страниц перевода для предоставления официально в клинику, то здесь уже нужен будет переводчик с лицензией, т.к. сама клиника это требует,встречают, помогают вам с жильем, хотите гостиницу, хотите квартиру, но квартиру снять дешевле, и если возникают какие либо проблемы, все решается и поверьте решается нормально. И еще все документы необходимые о проведенных исследованиях, манипуляциях операциях вы получаете на руки, а так же все что вы оплатили , посредники уже требуют это от клиник, и поверьте клиники предоставляют это и клиника оплачивает за вас, а не вы. И даже если вы обратитесь в клинику без них, то цены на все исследования и операции будут те же. Единственные траты которые вы оплачиваете, дорога, аренда жилья, питание, если хотите культурная программа.
Последний раз редактировалось Rezoner 12 янв 2013, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Убрана реклама
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #45

Сообщение homo » 11 янв 2013, 05:05

Марина12 писал(а) 10 янв 2013, 16:32: И даже если вы обратитесь в клинику без нас, то цены на все исследования и операции будут те же, что и с нами..

Напрашивается вопрос: На какие средства существует коммерческая организация? С чего прибыль, если все тождественно ценам клиники?
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #46

Сообщение Марина12 » 11 янв 2013, 13:38

В Турции так, может где-то по другому. с клиниками договора, они оплачивают. Я не могу ответить за всех.
Последний раз редактировалось Марина12 11 янв 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #47

Сообщение homo » 11 янв 2013, 14:29

Меня вы не убедили, зачем к вам идти, если я могу напрямую в клинику!И напрямую заключить контракт.
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #48

Сообщение Марина12 » 11 янв 2013, 17:46

ну у меня рассуждения не всякий посредник плох скорее. Я написала то что знаю относительно Турции. Я живу в Антальи уже 10лет и прекрасно осведлмлена о так называемых правилах торговли негласных.
Оффтоп не относящийся к обсуждаемой теме - удалён Rezoner
Мне было очень интересно на форуме найти инфу от людей получивших лечение здесь и тем более о негативном опыте.
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #49

Сообщение Марина12 » 12 янв 2013, 11:06

Относительно проблемы возникшей с клиникой Мемориал- я постараюсь узнать что было на самом деле, только немного не могу понять , девушка пишет, что она заплатила сначала 32 тыс. долларов, потом 90 тыс тех же долларов, не понятно, какую сумму оплатили. Но даже если 32 тыс то это очень много, таких цен не знаю, у меня вопрос а как платили? в кассу или на расчетный счет? брали ли документы подтверждающие оплату?
Далее, здесь кто-то написал, что он- клиника Мемориал, так может сразу напрямую можно помочь человеку попавшему в такую ситуацию, так что недумаю, что это хорошая реклама для клиники.

Еще, у меня возник вопрос, почему на таких вот умельцев, я о посредниках, не напишут заявление в полицию? Однозначно, если вы напишете заявление, то полиция разберется и им закроют въезд в Турцию, а в России можно было бы с них требовать и даже посадить. Уверяю что это так, у нас одна соотечественница решила нажиться на своих соотечественниках , проживающих здесь, собрала денежку, мол муж в аварию попал, дочке операцию сделали, но она не учла одного , что русская диаспора в Антальи большая и ей сразу кинулись помогать вплоть до больниц, лекарств, врачей..ну и деньги конечно , ну я попала тоже. Ну ее депортировали, на 7 лет закрыли въезд, можно конечно было бы и в России продолжить дело, но всех кого она нагрела, не захотели продолжать дело дальше, мол уехала и уехала..
Уверяю, что вы можете положительно решить дело в свою пользу, в Антальи и в Турции очень много русских, они могут вам помочь и написать заявление в полицию, и вы можете добиться компенсации от клиники.
Последний раз редактировалось Марина12 12 янв 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #50

Сообщение Rezoner » 12 янв 2013, 12:21

Убраны и промодерированы сообщения, содержащие рекламу или не относящиеся к обсуждаемой теме
Чтобы не получить предупреждение, прекратите препирательства и офтоп
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #51

Сообщение Марина12 » 14 янв 2013, 16:25

Tatti75 писал(а) 28 июл 2012, 11:27:Это не заказная статья. Это произошло с моей мамой. Хотите факты? Кравцова Ирина Николаевна 1943 года рождения, поступила на лечение 14 мая 2012 года, умерла 26 июня, дата операции 24 мая....
На руках ни у нас, ни у других русских не было ни одной бумаги, ни договора с больницей, ни результатов исследований. Я не против Мемориала,я против жуликов которые обманывают наших доверчивых и уже обреченных болезнью людей.

Вы пишите что эти люди сделали свой сайт в обход руководства, можно ссылку на этот сайт. И относительно страховки, вам не стаховка мамы нужна была, хотя ее можно было сделать, речь идет о том, что сам врач застрахован от таких случаев и компенсации выплачиваются изходя из страховки врача. Ссылку на сайт дайте пжлста, если что в личку. Мои соболезнования. И за беспокойство извините
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #52

Сообщение Rezoner » 14 янв 2013, 17:59

Марина12
Tatti75 была последний раз на форуме сен 25, 2012 г.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #53

Сообщение Марина12 » 15 янв 2013, 10:17

ясно спасибо, одна просьба, если кто-то проходил лечение и есть негативные отзывы+ недобросовестные посредники пжлста пишите, эта информация очень важна
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #54

Сообщение Марина12 » 15 янв 2013, 11:27

Клинике Мемориал известно о сайтах открытых нелегальными посредниками,надеемся что они будут в ближайшее время удалены, поэтому все кто связывается с клиникой Мемориал через интернет страницы, пжлста обратите внимание на то, есть ли адрес куда можно приехать, есть стационарный телефон, факс. Если на странице присутствует только один мобильный телефон и скайп большая просьба не реагировать, и если есть такая возможность оставляйте ссылки
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #55

Сообщение Rezoner » 25 янв 2013, 12:39

Оффтоп, дублирующий информацию, удален
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #56

Сообщение Дмитрий Лесоковский » 16 фев 2013, 07:13

Владимир,добрый день.Ваша мама до сих пор лечится в центре Анадолу?У какого профессора?Какие процедуры и насколько это затратно?
Дмитрий Лесоковский
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #57

Сообщение Владимир Бутов » 18 фев 2013, 12:52

Дмитрий Лесоковский писал(а) 16 фев 2013, 07:13:Владимир,добрый день.Ваша мама до сих пор лечится в центре Анадолу?У какого профессора?Какие процедуры и насколько это затратно?

День добрый, Дмитрий!!
Лечились у Профессора Халюк Оната.
У нас была операция + химия.
Конечно это не бесплатная медицина РФ. наши технологи медицины в РФ лет на 20-30 отстали от западных.
что касаемо денежных затрат - то они конечно же есть, за качественную помощь нужно платить.
У всех затраты могут быть разные в зависимости от проблемы...
у нас ушло не меньше 30 000$
Владимир Бутов
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #58

Сообщение Дмитрий Лесоковский » 19 фев 2013, 17:52

Владимир, Вы указали сумму не менее 30 000$,а сколько у вас фактически ушло на операцию и сколько было химио терапий?Вы написали про лечение в прошедшем времени,а что сейчас?маму вылечили?Либо сейчас какой то перерыв для следующей химиотерапии?
Дмитрий Лесоковский
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #59

Сообщение Алек-са » 01 апр 2013, 22:48

Прочитав форум по этой теме, я так и не нашла прямой адрес клиники Мемориал. И еще не понятно где она все-таки находится в Стамбуле или в Анталье? Может кто даст ссылку? А то напоролась на того же Алекса, он же Леша. Хорошо форум попался. Проблема обращения в клинику рак предстательной железы, но сложность еще заключается в том, что болной находится на гемодиализе 12 часов в неделю. Спасибо всем за инфу. Надеюсь есть еще настоящие сочувствующие люди!
Алек-са
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #60

Сообщение Марина12 » 02 апр 2013, 10:08

Всем доброго и здорового дня. Хочу сказать, что Мемориал - это сеть больниц, которые есть во многих городах Турции. Есть они и в Стамбуле, в одной только в Анталии их две.
Марина12
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль