Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #41

Сообщение Ирина0307 » 17 сен 2015, 07:12

Здравствуйте уважаемые! Как же я рада, что мы не столкнулись с проблемами, описанными выше, при лечении в Израиле, в клиниках Ассута и Ихилов, благодаря именно компании медтуризма. Именно по расценкам за операции суммы были названы заранее, собственно, как и дни госпитализации. В одном случае, сумма была немного уменьшена, в другом случае, который попал на сразу после Российского нового года, к сожалению, была увеличена, но было увеличение расценок самой клиники. Причем об увеличении расценок мы были предупреждены и нам дали выбор, то есть предложили приехать раньше, но не было возможности. На данный момент наблюдаемся в Израиле, для нас это самая любимая и дорогая сердцу страна, страна нашего возрождения или, если хотите, вторая даты рождения! Вынуждены (после операции в России и ошибок в результатах анализа (просто спутали, дали не те результаты, а просто не того человека, посетив клинику в Москве (живем в 100 км от Москвы и кто говорит, что в Москву попасть легко, много лукавят, послушав докторов), решили маму всеми силами отвезти именно в Израиль. Очень надеемся, что все будет хорошо и у нас, и у мамы!
Ирина0307
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #42

Сообщение Sara » 20 мар 2016, 04:50

Тема промодерирована, сообщения перенесены в Нужна помощь, информация: лечение в Израиле
Прошу обратить внимание, что название данной темы: "Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт." В этой теме делимся опытом (личным!)
Вопросы задаем в Нужна помощь, информация: лечение в Израиле
Sara
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #43

Сообщение BirdMusic » 25 авг 2016, 10:49

Для качественного лечения даже заграницей вначале надо знать КУДА и ЗАЧЕМ ты едешь, ага. Потому что так можно напороться на вытяжку денег и нервов.
Мне сейчас 33 года, живу в Санкт-Петербурге, столкнулась с раком шейки матки, когда пошла на обследование, чтобы начать планирование беременности.Стадия была начальная, но врачи наши мне сразу напророчили бесплодие. А я же еще не рожала, а ребеночка хочется! Я вначале перечитала много форумов, помню эти бессонные отчаянные ночи… Телевизор я не смотрю, у нас его нет. Реклама удалена
Доктор Герман проконсультировал меня и дал направление в Ассуту, где мне делали трахелэктомию (еле выговариваю это слово) “для сохранения детородной функции”, в общем чтобы ребеночка я все-таки смогла родить сама.
Цены не такие и дикие, как пишут многие, за новую жизнь не жалко, знаете ли. Сейчас уже я на 5м месяце беременности) Честно, боялась, что не получится. Но вот ждем малышку, скорей всего назовем Эвелиной)
Первостепенно - это найти хорошего “консультанта”, профессионала, а он уже подскажет дальнейший курс действий.
Последний раз редактировалось Oleg Cosmopolit 29 авг 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама.
Аватара пользователя
BirdMusic
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #44

Сообщение Sara » 23 апр 2017, 08:38

Вопросы и просьбы о предоставлении информации перенесены в:
Нужна помощь, информация: лечение в Израиле
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #45

Сообщение Vinus » 08 окт 2017, 23:16

.
Последний раз редактировалось Vinus 24 июн 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Vinus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #46

Сообщение Sara » 09 окт 2017, 17:32

Vinus писал(а) 08 окт 2017, 23:16:Инфаркт у молодого мужчины.

Инфаркт - острое заболевание, транспортировка невозможна.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #47

Сообщение Vinus » 09 окт 2017, 18:07

.
Последний раз редактировалось Vinus 24 июн 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Vinus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #48

Сообщение alamag333 » 24 июн 2018, 11:50

Добрый день!
Может ли кто-то подсказать контакты ( эл.адрес, телефон) ПРОФЕССОРА РИФААТ САФАДИ ( Израиль).
Заранее благодарю.
alamag333
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 13.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 66
Страны: 52

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #49

Сообщение sworde » 24 июн 2018, 12:07

alamag333 писал(а) 24 июн 2018, 11:50:Добрый день!
Может ли кто-то подсказать контакты ( эл.адрес, телефон) ПРОФЕССОРА РИФААТ САФАДИ ( Израиль).
Заранее благодарю.


тел. +972 26777337
email: safadi@hadassah.org.il
Only two things we will regret on his deathbed - that a little love and little traveled
Mark Twain
sworde
активный участник
 
Сообщения: 723
Регистрация: 16.09.2008
Город: Benyamin
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #50

Сообщение vadim.kudynskiy » 09 окт 2018, 14:02

Подскажите, пжл, где делают качественно ПЭТ КТ в Москве (лучше в Нижнем). Нужно сделать ПЭТ КТ которые смогут нормально "прочитать" врачи в Израиле.
vadim.kudynskiy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #51

Сообщение deymos » 16 окт 2018, 02:52

vadim.kudynskiy писал(а) 09 окт 2018, 14:02:Подскажите, пжл, где делают качественно ПЭТ КТ в Москве (лучше в Нижнем). Нужно сделать ПЭТ КТ которые смогут нормально "прочитать" врачи в Израиле.

Мнение онколога - московского, а не израильского, естественно, коему я доверяю: "РОНЦ, EMC, в АО Медицина - только на конкретного специалиста, в Бакулевке - только на конкретного специалиста".
Это в том случае, если ПЭТ-часть с фтордезоксиглюкозой, а не с чем-то более экзотическим.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #52

Сообщение Leon1981 » 15 сен 2019, 19:29

Всем привет,
Печально иногда читать ваши истории , но в жизни стоит побороться...
Я вот и решил оставить свое впечатление от поездки в Израиль с женой, с целью удавления метастаз и онкологического восстановления любимой...Может кому то полезно будет...
Все началось в августе 3 года назад, мы тогда были на заработках в Киеве. В какой-то момент моя половина начала жаловаться на постоянные головные боли и «хронический недуг, немного поколебавшись в силу нашей постоянной загруженности мы все-таки нашли время для повешения клиники и полного обследования.
Потом все как в страшном сне – обследование, еще и еще одно, страшный диагноз – онкология, слезы, отчаянье, слова поддержки, еще слова, потом руку в кулак и в бой.
Мы быстро поняли, что к нашему большому сожалению наша медицина в данной области по большей своей части бессильна, даже самые элементарные проверки и методы лечения – не достаточно эффективны и реально ничего не гарантируют.
Мы начали проверять варианты лечения заграницей, в частности – Германию, Израиль и Штаты.
Проанализировав все доступные варианты лечения и цены мы пришли к выводу, что Израиль полностью соответствует нашим требованиям и возможностям. Есть место, которое готово нас принять и помочь, Израильская больница «Шиба». Собрав информацию про данную клинику, мы решили, что нужно действовать и отправились в Тель-Авив.
Нас приняли, разместили в гостинице, а на следующий день моя супруга сдала все анализы и диски уже в самой «Шибе». Нас оперативно разместили в достойной палате, познакомили с русскоязычными представителями медицинского центра и понеслась…
Масса анализов, проверок и конечно химиотерапии. Казалось, что это никогда не кончится. Но это закончилось. Спустя 4 месяца лечения супруги и моей жизни на 2 страны мы все-таки добились желаемого. Метастазы наконец отступили, израильские медики сработали профессионально и четко, они подарили нашей семье вторую жизнь. Отдельное спасибо доктору Марио Байнер.
Мы безумно благодарны, ВСЕМ. И будем рекомендовать всем, у кого приключился данный недуг обращаться именно к ним за помощью!!!
Израильская медицина полна не только профессионалов в медицине, но и светом в палатах. Спасибо всем!!

Удалена реклама посредника
Leon1981
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2019
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #53

Сообщение Rezoner » 15 сен 2019, 22:46

Leon1981 писал(а) 15 сен 2019, 19:29:страшный диагноз – онкология,

Онкология - наука, а не диагноз, изучает опухоли как доброкачественные, так и злокачественные. А какой был диагноз? Все же ремиссия в течение 3 лет на 3 или 4 стадии рака после 4 месяцев химиотерапии - это удивительный и хороший результат
Вы обследовались в российской больнице или в украинской? (вы же из Калининграда на заработки в 2016 году в Киев приехали?). Диагноз подтвердился?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #54

Сообщение Юлия К » 19 июл 2020, 11:56

kseniya-meliksetyan, Здравствуйте!

Очень надеюсь, что Вы ответите мне, хотя Ваше сообщение на форуме датировано далеким уже 2013 годом.
Как напрямую связаться с израильской клиникой, чтобы не платить посредникам?
Моя проблема - офтальмология.
На форуме пишут, что все русскоязычные сайты клиник в интеренете - это посредники.
Могли бы подсказать, как напрямую с клиникой связаться и поговорить?
Юлия К
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #55

Сообщение Zhenia » 19 июл 2020, 18:37

Можно даже не с клиникой связаться, а с самими врачами. Напрямую. А они уже приведут в клинику.
Zhenia
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #56

Сообщение Юлия К » 19 июл 2020, 18:41

Вы можете прдсказать, как связаться с врачами?
Юлия К
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечение и обследование в Израиле. Личный опыт.

Сообщение: #57

Сообщение Hispano » 18 май 2022, 16:55

Leon1981 писал(а) 15 сен 2019, 19:29:Метастазы наконец отступили, израильские медики

а в динамике? какая динамика с 2019г?
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль