Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #1

Сообщение Asenka123 » 09 авг 2013, 16:07

Уважаемые форумчане, большая просьба, если имеется личный опыт ( или знакомых), прошу поделиться информацией для подбора клиники за рубежом, еще лучше конкретного оперирующего доктора, для операции по удалению новообразования в околоушной слюнной железе. Возможно кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и ее решением, клиник в той же Германии много, посредники направят, но не хотелось бы рисковать, т.к. это лицо и существует опасность повреждения нерва.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Asenka123
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Женский
роды в США

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #2

Сообщение Asenka123 » 07 окт 2013, 15:49

Операцию сделали. Кому интересно задавайте вопросы отвечу. И про посредников и в целом про впечптления. Позже будет готов отдельный пост.
Asenka123
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #3

Сообщение ElenBers » 22 окт 2013, 13:40

Asenka123
Напиши пожалуйста через каких посредников обращались, и клинику или специалиста. У моей мамы уже была операция по удалению рака слюнной железы. Сейчас нужна дальнейшая диагностика.
ElenBers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #4

Сообщение Asenka123 » 22 окт 2013, 14:48

Делали в Тель Авиве, у профессора Флиса. в Израиле 3 ведущих профессора в данной области, Флисс, Хефитс, и Зив гиль (в хайфе). Посредником мы своим не очень довольны, поэтому рекомендовать его не могу.
Asenka123
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #5

Сообщение ElenBers » 23 окт 2013, 10:25

Asenka123
спасибо за быстрый ответ. Не знаю как с посредником быть или ехать на месте искать при клинике в отделе медтуризма.Но конечно же без мамы у нее сейчас лучевая.Жду твой пост думаю он мне во многом может помочь.
ElenBers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #6

Сообщение Asenka123 » 23 окт 2013, 10:37

а смысл ехать без мамы? Мы посреднику переплатили в среднем более 40%. Перед операцией анастезиолог спросил меня ты через посредника? и рассказал что клиника получает 40-50% только. Эти врачи оперирующие хирурги, если уже опухоль удалена...то наверное уже не к ним. С какой целью хотите в Израиль?
Asenka123
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #7

Сообщение ElenBers » 23 окт 2013, 11:08

Asenka123цель поездки- диагностика, тк опухоль была злокачественная,нужно либо исключить либо выявить метастазы и соответственно тогда дальнейшее лечение.Наши врачи говорят что удалили все целиком но им я не верю, поэтому и хочу свозить маму в израиль. А сейчас ехать без мамы, чтобы все организовать и потом с ней время там не терять.Вообщем как то так.
ElenBers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #8

Сообщение Asenka123 » 23 окт 2013, 12:34

Что организации, то все организовывается из РФ, если через посредника, или международный отдел. У меня все даты консультаций, и самой операции были назначены заранее, мы приехали и сразу сдали все анализы, премедикация и на след. день операция. Я кончено не врач, но думаю что вам необходимо ПЭТ- кт сделать. хотя это конечно лучше с врачом. у меня немного другой случай, мы конкретно ехали на удаление. даже незнаю чем вам помочь. Дать, координаты своих посредников..... но мы ими не сильно довольны. познакомились там с другими посредниками, где то были их телефоны. Как то о них мнение (по разговору) более менее. Потому что, наши, как только получили деньги, потеряли к нам интерес, и мы все практически делали сами... и трепали себе нервы.. и так не в радужной обстановке.
Asenka123
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #9

Сообщение Мика. » 23 окт 2013, 17:12

ElenBers, спишитесь с natproekt она привозила свою свекровь летом в Израиль , именно на диагностику. Была очень довольна посредниками.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4457
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #10

Сообщение ElenBers » 23 окт 2013, 21:04

Мика. писал(а) 23 окт 2013, 17:12:ElenBers, спишитесь с natproekt она привозила свою свекровь летом в Израиль , именно на диагностику. Была очень довольна посредниками.

Спасибо Мика, обязательно спишусь.
ElenBers
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 11.10.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #11

Сообщение пушинка1696 » 23 апр 2016, 16:28

Столкнулась с проблемой по удалению слюнной железы, подскажите в какой клинике в Германии вы сделали операцию, у какого врача, и примерный бюджет, заранее благодарю
пушинка1696
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107
Пол: Женский

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #12

Сообщение Boycot » 23 май 2016, 16:10

пушинка1696 писал(а) 23 апр 2016, 16:28:Столкнулась с проблемой по удалению слюнной железы, подскажите в какой клинике в Германии вы сделали операцию, у какого врача, и примерный бюджет, заранее благодарю


Про Германию не скажу, но есть контакт хорошего специалиста в Москве. Если необходимо, сможете по крайней мере проконсультироваться.
Boycot
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Операция по удалению новообразования в слюнной железе

Сообщение: #13

Сообщение пушинка1696 » 24 май 2016, 11:54

Дайте please номер тел и фио врача, заранее благодарю
пушинка1696
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль