Турция в начале января, из Анталии

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Турция в начале января, из Анталии

Сообщение: #1

Сообщение blueabyss » 30 ноя 2020, 10:16

Буду рада компании из Анталии 4-6 января (Ликийская тропа или Каппадокия или другие направления на природе).
В целом мое путешествие будет с 1 января из Мск в Анталию, обратно 15 января из Стамбула, четкого плана пока нет, планирую проехать на автобусах (авто не вожу) через всю страну,и посмотреть города и природу, искупаться в термальных источниках.будет здорово если найдется компания, с которой совпадем планами и интересами.
blueabyss
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский
попутчик знакомство

Re: Турция в начале января, из Анталии

Сообщение: #2

Сообщение Olga78 » 15 дек 2020, 12:41

привет)
мы с супругом (из Москвы, мне-42, супругу- 50) прилетаем в Аланию 01 января, тоже планируем отсидеться в отеле до 4 января (на период карантина), а с 4 января взять авто в аренду и махнуть на природу (Ликийская тропа, Каппадокия, Памуккале).
Обратно в Москву улетаем утром 10 января. Можем объединиться и совместно спланировать маршрут, пиши - olgadanilova-78@mail.ru
О себе- адекватные активные путешественники без в/п, английский - свободный (+у супруга прекрасное чувство юмора)
Olga78
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль