Буду в Стамбуле с 11.11-15.11, кто еще будет гулять в эти даты, давайте вместе погуляем?

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Буду в Стамбуле с 11.11-15.11, кто еще будет гулять в эти даты, давайте вместе погуляем?

Сообщение: #1

Сообщение Ликуша » 21 сен 2021, 14:20

Еду в Стамбул одна, одной наверное хорошо, пока не знаю, обычно с кем то всегда ездила. Планирую посетить побольше достопримечательностей, интересуют дворцы, гаремы, усыпальница, мечети. (планирую скачать карту и местное такси и сама покататься везде и походить). Буду своей день рождение там (13.11)-попью вина с видом на Босфор. Если у кого есть планы погулять в это время-пишите. Экскурсии не хочу брать, что то дорогие ценники выставляют. Но одну интересную по нетрадиционным туристическими местам - как местные жители живут и куда ходят-кафе , развлечения и т.д. - хотела бы взять (если есть форумист с интересными предложениями-пишите).
Напишите кто один ездил - как проводили время? Плюсы и минусы, можно предупреждения чего нельзя или куда нельзя, куда лучше, куда можно - буду благодарна. Спасибо. Предложите где провести ДР и попить местного вина.
Ликуша
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.09.2021
Город: Лыткарино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
экскурсии в Стамбуле цены



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль