Оман в Январе

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Оман в Январе

Сообщение: #1

Сообщение Юрий Титов » 25 дек 2023, 15:30

Хочу поехать в Оман после новогодних каникул. Лететь, видимо,с пересадкой в Абу-Даби, Победой, потом WIZZ. Билеты сейчас есть в одну сторону около 15 тыр. с багажом. Сперва собирался с остановкой в Абу-Даби, но этот вариант пока самый дешевый. Собираюсь там поездить автостопом, поэтому багаж нужен, спальник, коврик и все дела.С транспортом там так себе. Обратно, возможно, через Эмираты, Дубай и Абу-Даби надо посмотреть. Попутчик может сразу домой, если не захочет. Билеты пока не взял, но, видимо, тянуть не буду. Кто со мной? Нужен один человек. Или несколько, но с арендой машины. Как-то в это не верю
P.S. Был в подобном путешествии прошлой зимой в СА целый месяц. Так что некоторый опыт есть. Страны похожи
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской
ищу попутчицу

Re: Оман в Январе

Сообщение: #2

Сообщение Юрий Титов » 31 дек 2023, 17:12

Купил билет до Маската на 12 января.
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Оман в Январе

Сообщение: #3

Сообщение Юрий Титов » 28 янв 2024, 03:30

Поездка выполнена. Все, как и было задумано
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1453
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль