Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Сообщение: #21

Сообщение shalak » 15 июн 2012, 21:38

В иркутске года три назад садился боинг бритишей следовавший из юва в лондон.пассажиру стало плохо с сердцем.высадили больного с сыном.доставили в больницу.
Самолет задержался почти на сутки в сибири.пассажиров размещали в местных гостиницах.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Сообщение: #22

Сообщение artur71 » 16 июн 2012, 00:44

За одного пасажира задержали вес самолет? Разве так бывает? Я думал высадят и они дальше полетят....Другие пасажиры ведь могут и жаловатся.............
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Сообщение: #23

Сообщение Shwed » 16 июн 2012, 00:50

artur71 писал(а) 16 июн 2012, 00:44:За одного пасажира задержали вес самолет? Разве так бывает? Я думал высадят и они дальше полетят....Другие пасажиры ведь могут и жаловатся

Из Иркутска потом без визы проблематично в UK возвращаться.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Сообщение: #24

Сообщение Pan-Pan » 16 июн 2012, 00:57

artur71 писал(а) 16 июн 2012, 00:44:За одного пасажира задержали вес самолет? Разве так бывает? Я думал высадят и они дальше полетят....Другие пасажиры ведь могут и жаловатся.............

Возможно, что самолет не мог взлететь, допустим: из-за пакса КВС принял решение об экстренной посадке, с превышением посадочной массы (топлива еще много) - в таком случае д.б. замена борта, а "первый" уходит "техническим" после надлежащих проверок.
хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Галопом по ЮА
Pan-Pan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2483
Регистрация: 07.05.2010
Город: St-Peterburg
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Если нужна срочная госпитализация пасажира во время полета

Сообщение: #25

Сообщение Jrik » 17 июн 2012, 20:29

artur71 писал(а) 16 июн 2012, 00:44:За одного пасажира задержали вес самолет? Разве так бывает? Я думал высадят и они дальше полетят....Другие пасажиры ведь могут и жаловатся.............


Один вариант Вам уже написали (самолет садиться с превышением разрешенной массы) дальше он уже до обследования не полетит.
Еще вариант (более вероятный), у экипажа просто закончился рабочий день (экипаж же не может 24-ре часа подряд работать). поэтому ему надо отдохнуть, поспать и только потом он может лететь дальше..(считай на следующий день).
Врятли у Бритишей есть запасной экипаж в Иркутске, который мог бы заменить и повести самолет дальше.
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6523
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 42
Страны: 152
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль