Победа изменила правила провоза багажа

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Победа изменила правила провоза багажа

Сообщение: #1

Сообщение ekklesiast » 06 окт 2017, 01:08

Приветствую! Купил билеты Победы в Аланию 26.09.2017. По тогдашним правилам - бесплатно можно провезти 10 кг зарегистрированного багажа - об этом написано в эл. билетах и на странице бронирования. Теперь Победа изменила правила - убрав бесплатный багаж. Прошу совета: я имею право провезти 10 кг бесплатного багажа или нет? Звонил по московскому номеру Победы - сказали они не владеют информацией. Писал на почту - в ответ тишина. Боюсь поБЕДА раскрутит меня в аэропорту на доплаты за багаж.
ekklesiast
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.05.2016
Город: Елец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Провоз ручной клади в самолете

Re: Победа изменила правила провоза багажа

Сообщение: #2

Сообщение Rusingl » 06 окт 2017, 08:02

ekklesiast писал(а) 06 окт 2017, 01:08:Приветствую! Купил билеты Победы в Аланию 26.09.2017. По тогдашним правилам - бесплатно можно провезти 10 кг зарегистрированного багажа - об этом написано в эл. билетах и на странице бронирования. Теперь Победа изменила правила - убрав бесплатный багаж. Прошу совета: я имею право провезти 10 кг бесплатного багажа или нет? Звонил по московскому номеру Победы - сказали они не владеют информацией. Писал на почту - в ответ тишина. Боюсь поБЕДА раскрутит меня в аэропорту на доплаты за багаж.


Ну как повернется на стойке Вам никто не скажет. но Вы купили билет с 10 кг. изменения обычно не имеют обратной силы. Поэтому на доп плату не должны крутить. Но. всегда есть НО. Я бы подождал отзывов. ну и шпинял офис. причем желательно по электронке что-бы сохранить ответ.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Победа изменила правила провоза багажа

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 06 окт 2017, 08:09

ekklesiast писал(а) 06 окт 2017, 01:08:Приветствую! Купил билеты Победы в Аланию 26.09.2017. По тогдашним правилам - бесплатно можно провезти 10 кг зарегистрированного багажа - об этом написано в эл. билетах и на странице бронирования. Теперь Победа изменила правила - убрав бесплатный багаж. Прошу совета: я имею право провезти 10 кг бесплатного багажа или нет? Звонил по московскому номеру Победы - сказали они не владеют информацией. Писал на почту - в ответ тишина. Боюсь поБЕДА раскрутит меня в аэропорту на доплаты за багаж.

Зайдите в свое бронирование на сайте Победы и распечатайте новый билет.
В нем будет написано, что у Вас ручная кладь 5 кг и зарегистрированный багаж 10 кг.
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль