Не могу купить в Jetstar

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Telegram [Bot] и гости: 4

Re: Не могу купить в Jetstar

Сообщение: #21

Сообщение zuboff » 31 июл 2016, 10:39

у меня другой вопрос по JetStar
имеем одно место багажа на троих, при покупке на сайте JetStar их система дает только 2 варианта; либо совсем без багажа либо багаж добавляется на все 3 места по 8usd, никак не нахожу возможности оформить только один багаж на троих.
не хотелось бы переплачивать лишнее, кто нибудь знает как быть в таком случае? может уж оформить без багажа а доплатить за одно место в аэропорту?
Аватара пользователя
zuboff
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 18.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Не могу купить в Jetstar

Сообщение: #22

Сообщение cgistalker » 31 июл 2016, 11:33

Возможно багаж можно будет добавить после совершения бронирования в личном кабинете, так как там будет доступна модификация бронирования, но это только предположения.
Обычно в аэропорту нужно больше доплачивать, чем сделать то же самое в онлайне.

Ещё как вариант купить билеты в два захода. Но главное, чтоб после первого захода цена не выросла.
cgistalker
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 03.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль