Оплата забронированного билета в аэропорту ВКК.Возможно ли?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Оплата забронированного билета в аэропорту ВКК.Возможно ли?

Сообщение: #1

Сообщение сорока » 17 сен 2010, 17:13

Здравствуйте.Может вопрос и глуповат,но я что то не пойму реалий и на форуме ответа не нашла.Хочу забронировать билет на внутренний перелет ВКК-Краби через сайт тайских авиалиний.После букинга говориться,что оплатить билеты я должна в течении 24 часов или картой или..или..И что самое замечательное ИЛИ в офисе тайских авиалиний.Так как лечу из Пекина и не являюсь счастливой обладательницей кредитной карты,это последнее "или" очень обнадежило.То есть,если я забронирую днем билеты,в 12 ночи буду уже в ВКК,а утром оплачу свои билеты в аэропортовской кассе тайцев,то все будет в ажуре???Или наивно на это надеяться?Скажите,плиз,реально ли это?Если нет,то скажите,отличается ли реально цена на билет на сайте и в аэропорту?На форуме про это очень много,но конкретного ответа я не нашла.,там все больше про возможность наличия билетов.Спасибо.
сорока
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2010
Город: Beijing
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
где купить дешевые авиабилеты в США

Re: Оплата забронированного билета в аэропорту ВКК.Возможно

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 20 сен 2010, 09:57

Если там действительно есть такая опция, то почему бы нет.
Т.е. если будет номер подтверждения букинга.
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль