Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #481

Сообщение DenY23 » 10 фев 2015, 17:10

SuperSaver в ответном письме говорит о необходимости предоставления справки из мед.учреждения о том, что полет не возможен/противопоказан.
Справка какой-то определенной формы??! Они ничего конкретно по этому поводу НЕ сказали... + упомянули что авиакомпания будет решать этот вопрос.
Такой вопрос, реально-ли(может быть) заморочиться с заменой 2го пассажира??!
Аватара пользователя
DenY23
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #482

Сообщение Slavista » 20 фев 2015, 20:05

Отличный сервис, ни разу не подводил.. и зачастую дешевле, чем у других
Аватара пользователя
Slavista
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва/ Йичин
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #483

Сообщение N78 » 26 фев 2015, 00:06

Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть электронный билет, купленный через Суперсейвер? Меня немного напрягает то, что дает распечатать checkmytrip, обычно маршрут-квитанция выглядит по-другому. Например, там обычно указывается номер паспорта пассажира, цена билета... Главное - номер билета там есть, основные мои трепыхания по поводу того, устроит ли этот вариант консульство при подаче документов на визу.
Пардон муа, если этот вопрос уже обсуждался - не могу осилить всю ветку.
N78
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #484

Сообщение $upreme » 26 фев 2015, 09:18

N78 писал(а) 26 фев 2015, 00:06:Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть электронный билет, купленный через Суперсейвер?


Выглядит примерно так (приходит в почту)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
$upreme
почетный путешественник
 
Сообщения: 4681
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #485

Сообщение N78 » 26 фев 2015, 12:15

Спасибо! Но checkmytrip предлагает другую форму, пожалуй, более убедительную - там есть номер электронного билета, код перевозчика и пр. А этот вариант больше похож на памятку пассажиру Этого было бы достаточно - понятно, что ни одна распечатка документом, или билетом, по сути не является - вопрос только в том, насколько убедителен тот или иной вариант для визового центра или консульства.
N78
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #486

Сообщение $upreme » 26 фев 2015, 12:19

N78 писал(а) 26 фев 2015, 12:15:Спасибо! Но checkmytrip предлагает другую форму, пожалуй, более убедительную - там есть номер электронного билета, код перевозчика и пр. А этот вариант больше похож на памятку пассажиру Этого было бы достаточно - понятно, что ни одна распечатка документом, или билетом, по сути не является - вопрос только в том, насколько убедителен тот или иной вариант для визового центра или консульства.


Я обычно как раз формой с http://classic.checkmytrip.com и пользуюсь для посольств.
Она более основательная и унифицированная, со всеми необходимыми данными
Аватара пользователя
$upreme
почетный путешественник
 
Сообщения: 4681
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #487

Сообщение N78 » 26 фев 2015, 16:24

О! Спасибо! Эта форма больше похожа на маршрут-квитанцию. Хотя опять один билет на троих, как и по той ссылке на чекмайтрип, которая от суперсейвера приходит ) Но раз Вы пишете, что одним чиновникам это подходит, будем надеяться, что и другим подойдет )
N78
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #488

Сообщение Krio » 03 апр 2015, 14:05

Добрый день!

Хочу заказать билеты у этой компании с услугой перебронирования билета. Тариф билета не предусматривает аннулирование или обмен. На сайте supersaver стоит, что это не беда:"Данная услуга позволяет пассажиру изменить бронирование своего авиабилета независимо от правил, установленных авиаперевозчиком. Все изменения производятся при условии наличия мест и только при условии использования того же авиаперевозчика, который должен был выполнять первоначальную перевозку." И еще: "Перебронирование осуществляется бесплатно и производится при условии наличия мест. Если бронирование новых билетов связано с повышением класса обслуживания, или в случае, если со времени первоначального бронирования произошло повышение пошлин/налогов, разницу в стоимости билетов оплачивает пассажир." Вопрос у меня такой: предположим, что класс обслуживания не изменится при перебронировании, а если не будет мест именно по моему тарифу, они все равно поменяют? Важен только класс эконом или должно быть полное совпадение по тарифу? И вообще есть гарантия, что они меня не обманут? Наличие билетов я могу не только у них ведь узнать, но и у авиакомпании?
И еще: они всегда сумму банку выставляют в валюте? Даже если авиаперевозчик российский?

Простите за глупые вопросы, но мне нужно знать.
Krio
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #489

Сообщение Alex Kumarkov » 13 апр 2015, 07:44

Islander555 писал(а) 31 янв 2015, 12:51:Есть наши данные, номер рейса и "Confirmed". Есть также и номер подтверждения. Номеров билетов нету...
Может чуть позже придут на почту билеты?

Порось Домашний писал(а) 01 фев 2015, 05:24:Ну вот до этого момента билетов у вас не было. Была бронь. Выписали ручками.

Это обычная практика у этого посредника? Купил билеты Аэрофлота, поскольку у SS было дешевле. Бронь есть (бьется на сайте Аэрофлота), но оплата не подтверждена и номеров билетов нет. Как долго ждать номера билетов?
$upreme писал(а) 26 фев 2015, 09:18:
N78 писал(а) 26 фев 2015, 00:06:Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть электронный билет, купленный через Суперсейвер?


Выглядит примерно так (приходит в почту)

И мне такое же пришло. Но номера билета нет! И Аэрофлоту номер билета неведом! Нет номера билета - нет полёта, не так ли?
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #490

Сообщение N78 » 13 апр 2015, 22:58

Alex Kumarkov писал(а) 13 апр 2015, 07:44: И мне такое же пришло. Но номера билета нет! И Аэрофлоту номер билета неведом! Нет номера билета - нет полёта, не так ли?


А на чекмайтрип тоже номеров билетов нет?
N78
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #491

Сообщение Alex Kumarkov » 14 апр 2015, 06:46

N78 писал(а) 13 апр 2015, 22:58:А на чекмайтрип тоже номеров билетов нет?

И на чекмайтрипе не было. Но в течение суток всё появилось, в личном кабинете Аэрофлота тоже всё появилось. Следовательно, в отличие от других посредников, которыми я ранее пользовался, в случае SS между бронированием и выпиской билетов проходит некоторое время.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #492

Сообщение odvan » 14 апр 2015, 15:47

N78 писал(а) 13 апр 2015, 22:58:
Alex Kumarkov писал(а) 13 апр 2015, 07:44: И мне такое же пришло. Но номера билета нет! И Аэрофлоту номер билета неведом! Нет номера билета - нет полёта, не так ли?


А на чекмайтрип тоже номеров билетов нет?

А что туда вбивать? Номер брони?

Год назад суперсейвер прислал через несколько часов номера билетов, сейчас что-то уже вторые сутки глухо. Ну, подождем еще немного.

Upd В подтверждении бронирования от supersaver есть вкладка my trip, там есть страница с номерами билетов, которые благополучно пробились на сайте трансаэро. И все-таки, чего вводить в чекмайтрип? Сам SS предлагает проверку через www.virtuallythere.com - но там надо регистрироваться, геморрой.
There is no spoon. Trust me.
odvan
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #493

Сообщение Masha_V » 28 июл 2015, 11:23

Расскажу свою историю с Суперсайвером.
Купила билет ЕКБ-Симферополь RT, туда - а/к Трансаеро, обратно - Уральские авиалинии.
Поменялись планы и лететь не получилось, запросила возврат - невозвратные.
Далее обе а/к поменяли расписание - Трансаеро уменьшило стыковку на 40мин, УА - перенесли вылет на 5 минут раньше.
Запросила вынужденный возврат - отказ, т.к. изменения в расписание незначительные. Связалась с обеими а/к - они сообщили что возможно, но только через агента вынужденный возврат.
Написала снова суперсейверу - опять отказ, даже приложили фиктивно слепленную (ранзый шрифт в каждом предложение) переписку с авиакомпаниями.
Стала писать каждый день ( якобы я разговаривала с а/к обеими , а/к всеже согласны на возврат), также приводила выдуманные имена сотрудников колл центра а/к.
В итоге через пару недель сдались. Пообещали возврат через 2-16 недель.
ПРошло 2 месяца, я устала ждать денег - а ответ суперсейвера - мы не получили еще возврат от а/к. Опять написала им что якобы звонила и мне а/к подтвердили что им все перечислено. В итоге через дня деньги на счете:)
Вывод - суперсайвер неплохой агент, но нет возможности звонить им, отвечают через 2-3 дня. Вынужденные возвраты отказывают делать, но просят аннуляцию билетов - видимо возвращенные деньги себе оставляют говоря клиенту что а/к отказывает. Но давить на них можно только приводя примеры выдуманных правил и выдуманных диалогов с а/к (впринципе их оружием и воспользоваалась ). Но через них больше не буду бронировать, ибо слишком много сил на любые изменения.
Masha_V
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.06.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #494

Сообщение prosto_super » 07 авг 2015, 02:11

Вчера купил два билеты хельсинки - вена - хельсинки на 12-26 августа, вчера было 6 августа
2 часа назад, за пару минут до полуночи пришло письмо, что они все отменили, потому что у них не было технической возможности выписать билет. у агенства по бронированию авиабилетов НЕ БЫЛО ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, выписать авиабилет, Кааарл!
я то в спешке забронировал уже все что можно, автобусы, маршрутки на двоих все не возвратное. что делать теперь вообще хрен знает и до вылета то осталось меньше недели, билеты космических денег стоят.

Когда пришла бронь все пробивалось на сайте финнеир и на cmt статус подтверждено, а тут письмо. Имел кто-то опыт общения с ними по такому поводу?
Аватара пользователя
prosto_super
активный участник
 
Сообщения: 729
Регистрация: 01.02.2013
Город: LED
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 32
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #495

Сообщение Thor1979 » 18 окт 2015, 20:02

Решил купить билет на Supersaver на Emirates. Supersaver предлагает за доплату 1500 рублей бизнес-класс, а за 3000 рублей 1ый класс. Исходя из экономических законов и элементарной логики этого не может быть по определению. Какой бизнес-класс за 1500 рублей????!!!! Поэтому данный бесплатный сыр в мышеловке вызывает кучу вопросов. Кто-то этим пользовался?
Thor1979
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2015
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #496

Сообщение SergeyS03 » 18 дек 2015, 12:34

Может за 1500/3000 $?
SergeyS03
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 17.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #497

Сообщение KiraRostov » 12 май 2016, 23:01

Добрый день.
Москва-Рио-Москва. EMIRATES- VRG LINHAS AEREAS S.A-EMIRATES. Вылет из Рио перенесли с 17-20 на 9-20 этого же дня. Т.е. на много часов раньше. Мне это не подходит. Согласна на перенос на более позднее время. Пишу Supersaver ответа нет. Пытаюсь дозвониться RG LINHAS AEREAS S.A представительство в Москве -тел не существует... Не паниковать и ждать ответ от Supersaver или еще что-то предпринять?
KiraRostov
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #498

Сообщение unreal_undead » 12 май 2016, 23:10

А позвонить в Supersaver не пробовали? АК всё равно изменения в билет внести не сможет.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5945
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #499

Сообщение KiraRostov » 12 май 2016, 23:28

Не смогла дозвониться. Завтра еще раз попробую. +7 4997056125 с 10 до 17. И только в будни. Привыкла решать вопросы по эл почте. А тут ответили: "очередь на обслуживание по электронной почте в данный момент перегружена. К сожалению, мы не успели ответить на ваше сообщение в обещанные сроки. " Я им писАла 10 мая. Неужели до такой степени заняты...

Они могут что-то сделать в тел режиме? Принять несогласие, подобрать замену и тд
KiraRostov
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #500

Сообщение TUKTUK2 » 12 май 2016, 23:44

unreal_undead писал(а) 12 май 2016, 23:10:АК всё равно изменения в билет внести не сможет.


только она и может

KiraRostov писал(а) 12 май 2016, 23:28:Они могут что-то сделать в тел режиме? Принять несогласие, подобрать замену и тд


позвоните в головной офис по скайпу и поменяйте на нужное время - будет быстрее и проще
Enough
TUKTUK2
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 09.03.2010
Город: TheWorld
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 107
Страны: 80

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль