Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сообщение: #1

Сообщение Vlad063rus » 11 авг 2014, 12:28

Кто имел опыт бронирования у данного агента? Отзывы? Билеты по сттоимости на уровне biletix.ru (дешевле остальных предложений на 7- 8 т.р., т.е. 20%)...
Vlad063rus
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 26.09.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Re: Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сообщение: #2

Сообщение Olga Ivanova » 12 авг 2014, 16:42

Бронировала в 2012 билеты на "несерьезные авиалинии Ханьянские Бангког-Москва тоже за смешные 10000 руб. Обслуживанием осталась довольна. Авиакомания изменила вылет и Нетвок писала мне об этом пока ей не ответила.
Olga Ivanova
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.08.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 106
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сообщение: #3

Сообщение Vlad063rus » 12 авг 2014, 18:49

Olga Ivanova писал(а) 12 авг 2014, 16:42:Бронировала в 2012 билеты на "несерьезные авиалинии Ханьянские Бангког-Москва тоже за смешные 10000 руб. Обслуживанием осталась довольна. Авиакомания изменила вылет и Нетвок писала мне об этом пока ей не ответила.


Признателен за ответ!
А Вы им пробовали дозвониться?
Vlad063rus
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 26.09.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сообщение: #4

Сообщение patsak » 24 авг 2014, 08:05

Меня тоже заинтересовал этот агрегатор своими низкими ценами.
Но почитав отзывы в Интернете, решил что лучше с ними дел не иметь, так как окончательная цена вырастет существенно из-за скрытых побочных комиссий, кому интересно - сами прочтите: https://www.trustpilot.com/review/www.f ... com?page=3
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Кто-нибудь бронировал билеты через FlightNetwork?

Сообщение: #5

Сообщение ilyaCHG » 04 май 2015, 11:33

Внесу свои пять копеек об этой компашке....
Купил билет через Flightnetwork по маршруту Сингапур - Ломбок, авиакомпания Air Asia. Сначала я долго не мог от них добиться самого билета. В личном кабинете выдавало ошибку при попытке просмотра билета. Отправил им емейл, ответа ноль. В итоге позвонил через скайп. Прислали только бронь. Самого билета так и добился.... но это еще цветочки... Случайным образом узнал что мой рейс отменен! Причем не просто рейс, а направление Сингапур- Ломбок из-за нерентабельности сняли. Flightnetwork никак не оповестил меня об отмене рейса. Решал свои вопросы сам с Air Asia. Так вот, когда я изменил свой маршрут и вместо Ломбока теперь лечу на Бали, сотрудники Air Asia отправили новый билет по электронной почте Flightnetwork. От канадцев я так ничего и не получил!
Сегодня 4 мая, вылет должен быть 10 мая.
Выводы делайте сами.
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль