Oman Air отмена перенос рейсов

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Oman Air отмена перенос рейсов

Сообщение: #421

Сообщение Griol » 29 янв 2024, 00:59

Eva$$, если Вас не затруднит, отпишитесь, потом, пожалуйста, как разрешится ситуация с отелем- будет ли он предоставлен за счёт а/к или же они сообщат, что только забронировали его для вас и попросят оплатить
Griol
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Oman Air отмена перенос рейсов

Сообщение: #422

Сообщение ostnatal » 29 фев 2024, 20:23

Сегодня летели из Москвы на Пхукет. Сидели на 34 местах. Температура была комфортной. В конце самолёта было прохладно. Заказывали seafood. Была рыба и картошка. Вкусно. За два месяца до полёта изменили стыковку. Была 3 часа, стала 16(. Был сделан запрос в ак о предоставлении отеля на время стыковки. Был дан ответ, что о решении по поводу отеля мы узнаем только по прилёту в Маскат. Особо не надеялись на то, что отель предоставят, поэтому самостоятельно на букинге забронировали отель недалеко от аэропорта. По прилёту подошли в офис ак и…. нам предложили заселение в аэротель. Единственное, что нам нельзя было выйти в город, а потом заселиться в отель. Хотелось посмотреть мечеть, но сегодня погода ещё подвела ( дождь). Поэтому мы согласились на предложение сразу заселиться. Номер хороший, питание трёхразовое. Завтрак шведский стол, обед по меню. На ужин ещё не ходили. Выспались хорошо, привели себя в порядок. Ждём вылета на Пхукет.
ostnatal
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Oman Air отмена перенос рейсов

Сообщение: #423

Сообщение AliciaInWonderland » 14 мар 2024, 16:59

2 дня назад летела из Пхукета в Москву, билет на 10.03., был заменен авиакомпаний на 11.03 с пересадкой 16 часов в Маскате. Мне так же не гарантировали предоставление отеля (рекомендовали обратиться по прилету в Маскат, в представительство, в транзитной зоне), я на всякий случай забронировала отель в городе. В итоге, по прилету, обратилась в oman transit desk, они запросили посадочный, что то у себя отметили и направили меня в аэротель...,. Размещение бесплатное, питание - завтрак и обед (шведский стол), номера хорошие, очень хорошая звукоизоляция.
И хотела еще написать пару слов о вылете из Москвы на Пхукет, рейс из Москвы задержали на 3 часа (по факту 3,5..), сразу выдали ваучер на питание на сумму 1000 руб. У меня была пересадка в Маскате - 3 часа, было понятно, что не успеваем.. В полете немного нагнали, но все равно не успевали. По прилету, всех очень и очень оперативно направляли к гейтам с вылетами, у меня на рейсе были пассажиры которые летели в Манилу и Бангкок с такой же пересадкой, у омана уже была организована стойка где они быстро раздавали наши посадочные и направляли к рукавам вылетов, как оказалось, они примерно на час задержали вылеты, что бы успеть забрать нас, транзитных пассажиров. Я задержалась с прилетам на Пхукет всего на час.
Вообщем, молодцы, предоставили хороший сервис!
AliciaInWonderland
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Oman Air отмена перенос рейсов

Сообщение: #424

Сообщение Krasochka » 15 мар 2024, 07:20

Ramadan Mubarak!
С 31 марта по 26 октября рейсы Маскат-Москва-Маскат будут выполняться 3 раза в неделю: ВТ, ПТ, ВС.
На Дримлайнер.
Krasochka
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 21.07.2022
Город: Барнаул
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль