AirFrance-KLM покупка билета / изменение билета

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

AirFrance-KLM покупка билета / изменение билета

Сообщение: #1

Сообщение Elinez » 23 апр 2023, 11:27

Купил на сайте KLM авиабилеты: Стамбул-Амстердам-Мехико, Мехико-Амстердам-Стамбул. Авиакомпании Pegasus/KLM. По цене вышло USD$1,214.84 и MLS$24,200.00 (мили).

При покупке сайт обещал что за USD$150 я смогу поменять билеты как захочу, только нужно будет доплатить разницу тарифа если будет. Сегмент Стамбул-Амстердам-Мехико был выполнен. Попробовал изменить через сайт дату сегмента Мехико-Амстердам-Стамбул, и как оказалось, минимальная доплата за изменение сегмента USD$1500, что больше цены билета туда-обратно что я уже заплатил.

При этом, при новой покупке снова отображаются адекватные цены, но таких цен нет когда я пытаюсь поменять билет. А ещё, после 5-7 попыток поиска билетов сайт пишет такое:
Sorry, there are no flights available for this combination of departure airport, arrival airport and travel dates. Please try again.

То есть сайт AirFrance-KLM блокирует пользователей за попытки поиска билетов и врет им в лицо. Блокировка снимается только через сутки, ну или из другого браузера тоже можно зайти на сайт и он опять работает.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Re: AirFrance-KLM покупка билета / изменение билета

Сообщение: #2

Сообщение kaaa » 25 апр 2023, 06:56

В поддержку обращались?
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4299
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Re: AirFrance-KLM покупка билета / изменение билета

Сообщение: #3

Сообщение senator » 25 апр 2023, 07:21

Вам же обещали
Elinez писал(а) 23 апр 2023, 11:27:только нужно будет доплатить разницу тарифа если будет

А наличие
Elinez писал(а) 23 апр 2023, 11:27:снова отображаются адекватные цены, но таких цен нет когда я пытаюсь поменять билет.

никоим образом не гарантирует, что эти цены относятся к вашему тарифу.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль