Билеты, кот продает Тиматик,у кого-то в Питере можно купить?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Билеты, кот продает Тиматик,у кого-то в Питере можно купить?

Сообщение: #1

Сообщение Ainata » 22 дек 2007, 19:47

Муж не может лететь 24го, как планировалось изначально, полная засада, может только начиная с 30го. У Тиматика есть билеты, если верить Турдому, причем прямой рейс на Пукет- то, что надо, но они в Москве, мы в Питере, я улетаю в понедельник, реально ли эти билеты купить у кого-то в Питере? Может, кто-то сотрудничает с Тиматиком- кто-нибудь знает?
Или есть ли какая-то схема покупки в Питере ( оплаты по карте у них на сайте нет), в Москву деньги передать некому....
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
ошибка в авиа билете

Сообщение: #2

Сообщение АндрейREM » 22 дек 2007, 20:43

Позвоните в Тиматик в Москву и задайте им эти вопросы, другого варианта я не вижу.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 22 дек 2007, 22:09

АндрейREM писал(а):Позвоните в Тиматик в Москву и задайте им эти вопросы, другого варианта я не вижу.


Согласен. Не тот случай, чтобы народ на форуме опрашивать. Думаю даже сотрудники самого Тиматика, в большинстве своём, на этот вопрос не ответят. Звонить надо и узнавать!
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение katunya » 23 дек 2007, 01:08

оплаты по карте у них на сайте нет
Все у них там есть. Посмотрите повнимательнее. Ссылку наверно нельзя давать, поэтому несколько выдержек с их сайта (раздел реквизиты и оплата)

Безналичная оплата банковским переводом:

Бронируете билет по телефону или по электронной почте на удобный (возможный) срок.
В день оплаты (чтобы избежать расхождения стоимости билета с суммой по счету) связываетесь с нами. Мы сообщаем вам точную стоимость и сумму НДС (если есть)
Большинство банков не требуют документального основания платежа для физических лиц, поэтому, мы просто сообщаем вам номер счета. Если же документ вам необходим, мы отправим вам счет по факсу или электронной почтой. В любом случае, оригинал счета, накладную и счет-фактуру вы получите вместе с билетом.
Оплачиваете, указанную нами сумму по следующим реквизитам

Оплата кредитной картой без присутствия владельца (авторизационная форма SOF)

К оплате обычно принимаются кредитные карты основных платежных систем (VISA, Master Card, American Express, Diner Club и ряд других). Не эмбоссированные (без выпуклых символов) электронные карточки (например, Cyrrus Maestro или Виза Электрон) к оплате не принимаются.

А таже расписано, что делать если билет требует срочной выписки
Аватара пользователя
katunya
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 23 дек 2007, 01:11

Если это тот Тиматик, в котором я уже много лет бронирую билеты (что очень странно - мне бы в голову не пришло, что они занимаются блочкой или чартерами в Таиланд) - то у них есть доставка по России

Или попросите каких-нибудь московских друзей купить этот билет и переслать его вам (например, сдать в сервис-центр на Ленинградском вокзале, а вы на следующее утро заберете на Московском)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Ainata » 23 дек 2007, 11:32

АндрейREM писал(а):Позвоните в Тиматик в Москву и задайте им эти вопросы, другого варианта я не вижу.

не надо считать других глупее себя.
Разумеется, я звонила в Тиматик- оне НЕ работают по выходным, и хотя трубку там кто-то снял, сказали звонить в понедельник. Я улетаю в понедельник с утра и звонить никуда не смогу , вопрос надо выяснить до этого.Иначе бы вопрос не задавала здесь
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Ainata » 23 дек 2007, 11:44

aslan писал(а):[/url]

Или попросите каких-нибудь московских друзей купить этот билет и переслать его вам (например, сдать в сервис-центр на Ленинградском вокзале, а вы на следующее утро заберете на Московском)


Ну народ, вы даете , были бы "московские друзья" стала бы я тут задавать вопрос, теряя время и давая повод "знатокам" поупражняться в менторстве типа " позвоните и спросите"?
объясню еще раз ситуацию , хотя я поняла, что по Питеру информацией никто не владеет .

в Москве знакомых нет.

К сожалению, Тиматик НЕ работает по выходным ( что странно- обычно турфирмы и авиакассы по субботам работают) . Звонила я им.
Я улетаю с утра в понедельник, карта улетает со мной. У мужа карты нет, он может оплатить только налом- в Питере. Поэтому была бы у них возможность он-лайн бронирования- я бы забронировала и оплатила через сайт еще вчера. У них этого нет. Только форма авторизации, но без точной суммы и без подтверждения наличия мест " на авось" копии карты рассылать нет смысла.


Тому, кто возмущался, что это не вопрос для форума, объясню, что вопрос архисрочный- эта информация нужна ( была) до вечера воскресенья. Вот если ваша жена ( если вы женаты, конечно )или дорогая сердцу подруга за два дня до отпуска, запланированного за пол-года, вдруг скажет , что никак не может лететь , если только через неделю позже вылететь,если друг есть билеты, вы бы не бросились со всех ног искать билеты и пытаться купить их всеми возможными способами?Думаю, и вопросы бы задали везде, где только можно, дабы использовать все шансы...


Тему можно закрывать. Более на ответы не претендую.
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение АндрейREM » 23 дек 2007, 12:28

Ainata писал(а):Я улетаю с утра в понедельник, карта улетает со мной. У мужа карты нет, он может оплатить только налом- в Питере.


А мужу данные вашей карты конечно не известны?!
На сайте авторизация проходит автоматически без присутствия владельца карты.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение mole » 24 дек 2007, 10:26

запланированного за пол-года


Ничего себе запланировали, так что все в последний день решается
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль