Вебсайт Аерофлота больше не даёт 3% скидки

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Вебсайт Аерофлота больше не даёт 3% скидки

Сообщение: #1

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 02 ноя 2008, 21:37

Есле вы будете делать покупку на сайте Аэрофлота то больше не увидите 3% скидку.Я думаю что сервисный сбор 25 евро не за горами.
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 03 ноя 2008, 15:09

Вполне логичный шаг. Скидка была в то время, когда необходимо было стимулировать клиентов приобретать билеты по Интернету, приучить их к этой системе.
Это как с использованием банковских карт в торговле - я не видал, чтобы в Европе давали скидку за то, что клиент картой расплачивается (часто наоборот - радуются наличке). А у нас очень часто за расчет картой скидка дается. Но пройдет время, карты прочно войдут в оборот (именно как платежный инструмент), и эти скидки пропадут...
Другое дело, что сайт (это я про Аэрофлот) должен беспроблемно работать...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Зарема » 11 ноя 2008, 21:48

А я думала, что это меня проглючило, что я раньше получала на сайте скидку. Вчера бронировала билеты, не увидела ее и думала, что все, как всегда, перепутала
Аватара пользователя
Зарема
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль