Не удается забронировать билет на Lion Air

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Не удается забронировать билет на Lion Air

Сообщение: #1

Сообщение alexfly » 16 дек 2008, 14:15

Народ, столкнулся с такой проблемой: пытаюсь купить билеты Денспасар-Сингапур авиакомпании Lion Air. И всякий раз получается сбой транзакции, хотя билеты AirAsia покупаются той же самой картой без проблем (кредитная Master Card Юникредита). Факт попытки использования карты в банке не отмечается. В связи с чем вопросы: возможно ли это из-за того, что мое имя в зп (Alexander) не совпадает с именем на карте (Aleksandr) и какие еще есть пути преобретения билета. Кроме этой авиакомпании больше никто не подходит по времени и цене.
alexfly
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авиабилеты покупка

Сообщение: #2

Сообщение Хатхор » 16 дек 2008, 14:28

Та же проблема. Огорчу вас, изучив вопрос и попросив помощи у умных товарищей Билеты у Лион не бронятся. В конце бронирования выскакивает некое окошко с предложением в течении нескольких секунд ввести пин код карты . Я не рискнула, что будет, если -таки ввести, не знаю.
Вариант-покупать на месте , или просить кого-то купить вам билет на месте опять же
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 16 дек 2008, 14:36

Тема посвященная LionAir уже есть - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=57603
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль