кто сталкивался с билетами-бронью от Airberlin

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

кто сталкивался с билетами-бронью от Airberlin

Сообщение: #1

Сообщение alekir » 30 май 2010, 12:56

Форумчане, подскажите, как быть. Забронировала через Airberlin билеты, прислали бронь (счёт и подтверждение брони). На следующий день написали, что с моей карты не могут снять деньги, дали 3 дня, чтобы я решила эту проблему. Я уложилась (предоставила другую карту), но они теперь больше недели шлют мне письма о том, что из-за вулкана у них сложности с бронированием и они сообщат, когда они смогут снять деньги с моей карты. Другими словами, мне послезавтра идти в посольство с билетами, а они не оплачены, хотя официальный бланк бронирования у меня вроде есть. Можно мне с таким билетом идти в посольство или завернут (надеюсь, у Airberlin проблемы закончатся и они, таки, снимут с карты деньги)? P.S Кстати, у подруги точно такой же билет, проверяли, ничем не отличается, только с её карты деньги сняли. Если нужно, могу продемонстрировать билет, если я сумбурно объяснила. P.S Идти в итальянское посольство
alekir
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
возврат авиабилетов

Re: кто сталкивался с билетами-бронью от Airberlin

Сообщение: #2

Сообщение Nimada » 31 май 2010, 11:32

звоните в московской представительно airberlin (кажись джет-тревел контора называется)

идите с этим билетом, который уже есть

а вообще непонятно, причем тут вулкан (который вроде б как утихомирился) и списание денег
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4

Re: кто сталкивался с билетами-бронью от Airberlin

Сообщение: #3

Сообщение Zeppelin » 31 май 2010, 11:37

Билет один и тот же... что до списания, что после Идите смело с ним. Деньги они потом сами спишут или как уже писалось, позвоните в джет тревел, спишут они и пришлют Вам новый билет в пдф, если надо. Там вполне вменяемые люди работают.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль