Свадьба на Мальдивах. Выбираем отель и ...

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #21

Сообщение Rustem Fattakhov » 04 янв 2011, 19:18

Kuramathi - мне этот остров нравится - думаю, один из оптимальных вариантов - хотя последнее время подняли цены после обновления (вот ролик чтобы получить представление http://www.youtube.com/watch?v=xAL9oWlLJX4 - ничего особо шикарного не ждите).
В пределе такая церемония - это торжественное вручение сертификата сотрудником отеля и всё. А заплатить надо будет несколько сот долларов как минимум (если в недорогом отеле).
Прогулка на дони, пикник на необитаемом острове, ночевка на необитаемом острове, с затраком в постель и т п, подводная свадебная церемония, всякие фотоальбомы, видеоролики - это дополнительно, вообще вариантов бывает много. Чем дороже отель, тем больше вариантов проведения церемонии и тем они дороже - бывает несколько тысяч баксов стоят.
Но украшение номера, праздничный ужин за отдельным столиком на пляже, национальная одежда обычно входят.
---------
Paradise - я бы не советовал (вообще считается плохоньким вариантом) - вокруг мелковато и староват он. Единственный плюс - близость и круглосуточная доступность к аэропорту (например с детьми удобно), что Вам не нужно.
Velassaru хотел упомянуть, но он близко к аэропорту - а ТС хотел подальше поэкзотичнее.
Fun Island - если нужен бюджетный вариант.

Кстати, церемонию напрямую бывает бронировать выгоднее, чем через туроператора, но надо сравнивать.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #22

Сообщение Drunia » 04 янв 2011, 19:45

Бухгалтер писал(а):Еще рекомендуют Fun Island Resort но я как то посмотрел вроде как то бедненько...

Я тут по нему писал немного в своё время. Меня полностью устроил, но, учитывая Вашу ситуацию и мотивы, думаю, что Вам там может показаться простовато и скучновато.

Бухгалтер писал(а):Мы же оба признали что Камбоджия - мещанский парадайз!!!

"Но тут малец с поправкой влез: "Ты спутал, батя!" (с) Это был не я.

ЗЫ. Чего моего мнения спрашивать? Я бы вообще всё по-другому сделал. Взял бы на неделю сафари, они там удивительно недорогие. Причём взял бы лучшую каюту, раз такое дело. А потом - дня на 3-4 на остров и там уже свадьбу играть. Вот это - Мальдивы!

А за десять дней я бы там без дайвинга на любом острове от скуки сдох. При всей моей любви к Мальдивам.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #23

Сообщение zifadina » 04 янв 2011, 20:00

Я уже писала на какой-то ветке о том, что на Meeru можно было разнообразить пребывание тем, что можно переселиться на другой остров, принадлежащий тому же владельцу, кажется, на Госфенулу, а также предлагались одно- двухдневные круизы на яхте, без дополнительной оплаты.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2436
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #24

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 00:18

Drunia писал(а):
Бухгалтер писал(а):Еще рекомендуют Fun Island Resort но я как то посмотрел вроде как то бедненько...

Я тут по нему писал немного в своё время. Меня полностью устроил, но, учитывая Вашу ситуацию и мотивы, думаю, что Вам там может показаться простовато и скучновато.

Бухгалтер писал(а):Мы же оба признали что Камбоджия - мещанский парадайз!!!

"Но тут малец с поправкой влез: "Ты спутал, батя!" (с) Это был не я.
ЗЫ. Чего моего мнения спрашивать? Я бы вообще всё по-другому сделал. Взял бы на неделю сафари, они там удивительно недорогие. Причём взял бы лучшую каюту, раз такое дело. А потом - дня на 3-4 на остров и там уже свадьбу играть. Вот это - Мальдивы!
А за десять дней я бы там без дайвинга на любом острове от скуки сдох. При всей моей любви к Мальдивам.


Я просто вспомнил тему двухлетней давности про Филиппины... Вот были времена....

Я сам планировал мотоциклетную экскурсию по маршруту Денпасар-Джокьярта-Денпасар, с посещением Барабодура, вулканов и прочей хрени...

Но тут любимая жена узнала, что начальство видя мое ревностное отношение к службе, решило почти в двое увеличить ежегодную премию и ее как подменили.
Сидит целыми днями в интернете роет информацию про Мальдивы. Но сдается мне что без моего чуткого руководства нароет она совсем не то что надо...

Поэтому если я сейчас предложу дайв сафари она меня точно убъет! Ибо не для нее, а самое главное для ее подружек, престижный отдых на Мальдивах никак не вяжется с болтанкой на дайвботе!
Престижный отдых на Мальдивах - это райские острова, водянные виллы на сваях, романтика и уединение!!! Она уже уговаривает меня взять с собой Кэнон 5Д, ибо Злой Тамагочи - именуемый в простонародье социальная сеть Одноклассники требует качественных фоток!

Вот такие вот дела...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #25

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 00:20

RU писал(а):Kuramathi - мне этот остров нравится - думаю, один из оптимальных вариантов - хотя последнее время подняли цены после обновления (вот ролик чтобы получить представление http://www.youtube.com/watch?v=xAL9oWlLJX4 - ничего особо шикарного не ждите).
В пределе такая церемония - это торжественное вручение сертификата сотрудником отеля и всё. А заплатить надо будет несколько сот долларов как минимум (если в недорогом отеле).
Прогулка на дони, пикник на необитаемом острове, ночевка на необитаемом острове, с затраком в постель и т п, подводная свадебная церемония, всякие фотоальбомы, видеоролики - это дополнительно, вообще вариантов бывает много. Чем дороже отель, тем больше вариантов проведения церемонии и тем они дороже - бывает несколько тысяч баксов стоят.
Но украшение номера, праздничный ужин за отдельным столиком на пляже, национальная одежда обычно входят.
---------
Paradise - я бы не советовал (вообще считается плохоньким вариантом) - вокруг мелковато и староват он. Единственный плюс - близость и круглосуточная доступность к аэропорту (например с детьми удобно), что Вам не нужно.
Velassaru хотел упомянуть, но он близко к аэропорту - а ТС хотел подальше поэкзотичнее.
Fun Island - если нужен бюджетный вариант.

Кстати, церемонию напрямую бывает бронировать выгоднее, чем через туроператора, но надо сравнивать.


Спасибо, Курамати мне тоже нравится, но смущат тот факт, что он на большом острове! А хочется прям настоящих Мальдив с крошечными островками...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #26

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 00:27

zifadina писал(а):Вместе с нами отдыхали ребята-молодожены, у них то же самое количество дней стоило (при других одиннаковых условиях) на 25 тысяч рублей дешевле, туроператоры были разные, и , кроме того, у них был трансфер - спидбот, а у нас - гидросамолет. Ни одной минуты не пожалели о более дорогом трансфере. Полет над островами на этой "шайтанке" - удовольствие, которое не выразить словами! Опять же - летите, к примеру, Эмиратами или Трансаэро...


Интересная инфа... Значит надо у туропрераторов тоже ценник отжимать... Уж больно мне жалко тратить деньги на батонинг на пляже....

И еще вопрос удается все таки съэкономить если самому организовывать трип или нет!

Я читал на эту тему рассуждения на форуме - все сходятся на мысли, что туроператоры покупают отели оптом по этому у них больше скидки и туры дешевле!

Кому нибуть удавалось слетать дешевле ценника предлагаемых туроператорами?
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #27

Сообщение Drunia » 05 янв 2011, 00:36

Бухгалтер писал(а):Но сдается мне что без моего чуткого руководства нароет она совсем не то что надо...

Похоже.

Бухгалтер писал(а):самое главное для ее подружек, престижный отдых на Мальдивах никак не вяжется с болтанкой на дайвботе! Престижный отдых на Мальдивах - это райские острова, водянные виллы на сваях, романтика и уединение!!!

Это - для лохушек. Проводим грамотное воспитание для подружек: шикарная яхта (какой ещё дайвбот! ), лучшая каюта, посещение кучи островов, романтика подводного мира ... А уже потом - финальный аккорд: шикарная свадьба по вышеописанным попсовым критериям!

Ну или наоборот. Шикарная свадьба, а потом - медовая неделя на белоснежной яхте.

Вот это - круто! Обрыдаются от зависти.

Бухгалтер писал(а):Она уже уговаривает меня взять с собой Кэнон 5Д, ибо Злой Тамагочи - именуемый в простонародье социальная сеть Одноклассники требует качественных фоток!

А какие фотки вы с сафари привезёте! Ни на одном острове таких не сделаешь.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #28

Сообщение темный эльф » 05 янв 2011, 00:55

был в рекламнике на мальдивах
парадайз отстой
даже не думайте
советую-сан айленд.кормление акул и скатов и неплохой сервис
холлидей айленд.неплохая четверка и хороший риф
шератон фулл мун.но это дороже
и сонева гилли.отель вне категорий.просто супер.это если захотите потратить много)))))
а свадебную церемонию если сравнивать то что я видел то лучше на доминикане устроить.и дешевлн и веселее
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #29

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 01:02

А какие варианты есть по яхтам??? И сколько они стоят??? У меня подруга плавала на Крутой Яхте - говорила, что они к островам не паркуются, типа острова на Мальдивах частные территории и пребывания на них разрешены только гостям отеля....

Я ей тоже вариант предлагал типа сначала слетать на пару дней на Мальдивы - пофоткатся там, по брачеватся, а потом рвануть на мотике по Шриланке, на недельку.
Но она не в какую, хочется ей своего лоховского счастья и не могу я ей в этом отказать, после нескончаемых мотовояжей по Юговосточной азии и Европе....

По этому и ищу отель, чтобы с одной стороны все была как на Мальдивах.а с другой укладывалось в бюджет.... Но вариант с яхтами тоже рассматриваю...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #30

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 01:07

темный эльф писал(а):был в рекламнике на мальдивах
парадайз отстой
даже не думайте
советую-сан айленд.кормление акул и скатов и неплохой сервис
холлидей айленд.неплохая четверка и хороший риф
шератон фулл мун.но это дороже
и сонева гилли.отель вне категорий.просто супер.это если захотите потратить много)))))
а свадебную церемонию если сравнивать то что я видел то лучше на доминикане устроить.и дешевлн и веселее


А что такое рекламник на мальдивах???

И как в него попасть, что бы объехать столько отелей???

По Сан Айленду читал плохие отзывы...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #31

Сообщение темный эльф » 05 янв 2011, 01:26

рекламник это такая узаконенная шара для работников туридустрии и их друзей

по сравнению с парадайзом просто супер
ну а с шератоном не очень конечно
просто я обратил внимание что вы рассматриваете парадайз
а туда не стоит ехать

по поводу отзывов-часто они бывают проплачены и не всегда обьективны
мое мнение-по соотношению цена качество мальдивы не очень.кроме того там нет олла и вы с девушкой там еще прилично потратите денег
попробуйте ее подбить на доминикану

кстати еще обратите внимание-на мальдивах еще есть отели индийской сети Тадж
очень хороши)
Последний раз редактировалось темный эльф 05 янв 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #32

Сообщение Drunia » 05 янв 2011, 01:26

Бухгалтер писал(а):А какие варианты есть по яхтам??? И сколько они стоят??? У меня подруга плавала на Крутой Яхте - говорила, что они к островам не паркуются, типа острова на Мальдивах частные территории и пребывания на них разрешены только гостям отеля....

Гы. Там больше тысячи островов, а отельных - меньше сотни. Ну ещё сотня обитаемых местными наберётся.

Я же Вам не советы даю - дурака валяю. Все правильные советы Вам дали ещё на первой страницы, дальше всё, что здесь ни напишут, будет либо флудом, либо "повторением пройденного", либо полной "вкусовщиной", основанной на собственном, как правило - очень небогатом, опыте.

За Вас всё одно никто не решит. Повторюсь: хотите оптимального именно для Вас решения - арбайтен. С Мальдивами это несложно. Алгоритм Вам объяснили, можно за пару-тройку дней пробить абсолютно все отели. Проверено лично.

Яхты - в ассортименте. Ценовой диапазон - на любой вкус. Мы с женой ходили на недельное сафари, обошлось по 1250 баксов на лицо. Всё включено, кроме спиртного и аренды снаряги. Остались очень довольны. Причём, что приятно - от сезона не зависит. Ходили в самом конце декабря, когда во всех отелях цены взлетели так, что мама - не горюй. А нам пофиг.

Что касается туроператоров, то лично я ни разу в жизни через них никуда не ездил. В том числе и на Мальдивы. Не складываются у меня с ними отношения.

Впрочем, ни спорить, ни убеждать кого-либо в чём-либо не буду. Тем более, что с одним из участников ветки мы по этому поводу когда-то уже дискутировали. Вот тут Нет ни малейшего желания начинать по-новой.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #33

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 01:35

темный эльф писал(а):рекламник это такая узаконенная шара для работников туридустрии и их друзей

по сравнению с парадайзом просто супер
ну а с шератоном не очень конечно
просто я обратил внимание что вы рассматриваете парадайз
а туда не стоит ехать

по поводу отзывов-часто они бывают проплачены и не всегда обьективны
мое мнение-по соотношению цена качество мальдивы не очень.кроме того там нет олла и вы с девушкой там еще прилично потратите денег
попробуйте ее подбить на доминикану

кстати еще обратите внимание-на мальдивах еще есть отели индийской сети Тадж
очень хороши)


Спасибо, обязательно посмотрю!!!

А можно в рекламник попасть обычным людям??? Не работающим в туриндустрии и не имеющим там друзей???
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #34

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 01:39

Спасибо, Дрюня, Ваши советы как всегда очень ценны! Просто не лежит у меня душа к Мальдивам, вот по этому и лень искать, смотреть, организовывать...

По этому и надеюсь на простые решения...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #35

Сообщение темный эльф » 05 янв 2011, 01:44

Бухгалтер писал(а):
А можно в рекламник попасть обычным людям??? Не работающим в туриндустрии и не имеющим там друзей???

не думаю что в рекламники хорошо ездить с девушкой
это довольно утомительно.надо смотреть отели принимать участие в торжественных мероприятиях и т д
плюсы-финансовая шара и возможность увидеть то что обычный человек не увидит
вы судя по вашим постам достаточно зарабатываете.
тут где то есть большая тема про рекламники-найдите и почитайте))

еще момент-мальдивы оч негуманны по спиртному
у вас все отберут при заезде
ценв там например-пиво-5 баксов
если девушка любит коктейли и хороший коньяк то мало вам не покажется
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #36

Сообщение Drunia » 05 янв 2011, 01:45

Бухгалтер писал(а):Просто не лежит у меня душа к Мальдивам

Хм. Может и зря. Вы же ныряете. А для дайвера Мальдивы - место волшебное.
Да и вообще - там очень красиво.

Бухгалтер писал(а):вот по этому и лень искать, смотреть, организовывать... По этому и надеюсь на простые решения...

Тогда отдайте всё жене. И терпите. Что-то пойдёт не так - останетесь белым и пушистым. И сможете опосля спекулировать на её чувстве вины.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #37

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 02:07

Drunia писал(а):Вы же ныряете. А для дайвера Мальдивы - место волшебное.


Нырять - ныряю, но как то без особого фанатизма. Основное направление для меня - это мототуризм, причем все равно на каких мотоциклах.

Вот http://www.advrider.com/forums/showthread.php?t=588361 недавно нашел отчет о поездке на мотиках по Китаю - прям обзавидовался....

В общем понимаю я без вариантов буду впрягатся сам, Вы заранные простите меня за тупые вопросы...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #38

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 02:10

темный эльф писал(а):не думаю что в рекламники хорошо ездить с девушкой
это довольно утомительно.надо смотреть отели принимать участие в торжественных мероприятиях и т д
плюсы-финансовая шара и возможность увидеть то что обычный человек не увидит
вы судя по вашим постам достаточно зарабатываете.
тут где то есть большая тема про рекламники-найдите и почитайте

еще момент-мальдивы оч негуманны по спиртному
у вас все отберут при заезде
ценв там например-пиво-5 баксов
если девушка любит коктейли и хороший коньяк то мало вам не покажется


Спасибо поищу!

Девушка у меня к спиртному равнодушная, мне же воздержание только на пользу...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #39

Сообщение Rustem Fattakhov » 05 янв 2011, 13:06

Бухгалтер писал(а):Спасибо, Курамати мне тоже нравится, но смущат тот факт, что он на большом острове! А хочется прям настоящих Мальдив с крошечными островками..
Да он настоящий мальдивский.
Бухгалтер писал(а):И еще вопрос удается все таки съэкономить если самому организовывать трип или нет!
Если у туроператора есть гарантии в выбранном вами отеле - тогда выгодно, но вот отели которые у туроператора по запросу - могут просто не подтвердить, перелет на чартере на невысокие даты на блочные места заложен низко у туроператоров обычно, на горящие туры на низкие даты закладывают большой минус.
То есть тур берете у фирмы здесь, свадебную церемонию узнаете напрямую стоимость - паралельно узнаете у туроператора. Потом бронируете эту церемонию - но желательно это делать заранее - за месяц. Иначе, без предоплаты, отель обычно не подтверждает.
темный эльф писал(а):шератон фулл мун.но это дороже
и сонева гилли.отель вне категорий.просто супер.это если захотите потратить много)))))
а свадебную церемонию если сравнивать то что я видел то лучше на доминикане устроить.и дешевлн и веселее
Sheraton опять же близко к аэропорту - сам остров не супер - в цене подрос после продажи и перехода в другую категорию соответственно.
Бухгалтер писал(а):А какие варианты есть по яхтам???
Это не практикуется на Мальдивах. Там больше развиты дайв-сафари на не очень больших яхтах - но даже на хороших яхточках может быть очень тесно - плюс качка - хотя дайверы, наверное, к этому привычны. Обычных людей это может привести в ужас при длительном пребывании . Чтобы высадиться и провести время на курорте - нужно разрешение курорта - либо забронировать проживание как обычно.
темный эльф писал(а):кстати еще обратите внимание-на мальдивах еще есть отели индийской сети Тадж
Не думаю, что цепочка Taj так уж хороша. Да и по ценам их бывшая 4* стала 5* и сильно подорожала.
Drunia писал(а):Да и вообще - там очень красиво.
Еще как красиво!
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Свадьба на Мальдивах??? Друзья помогите выбрать отель и.

Сообщение: #40

Сообщение Бухгалтер » 05 янв 2011, 15:12

RU писал(а):
Бухгалтер писал(а):Спасибо, Курамати мне тоже нравится, но смущат тот факт, что он на большом острове! А хочется прям настоящих Мальдив с крошечными островками..
Да он настоящий мальдивский.


А какие еще отели Вы посоветуете которые продают Российские туроператоры исходя из бюджета 5000 USD на 10 дней c питании FB и перелетом все равно кем???

Исходя опять же из требования - отличный домашний риф для снорклинга???

Спасибо.
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль