Подскажите какую свадьбу и где?

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите какую свадьбу и где?

Сообщение: #1

Сообщение Айнур Богуславский » 14 окт 2012, 21:42

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Ситуация такая - Мы с женой разного вероисповидания(не помешаны на религии совсем, но все же) Я татарин, а жена русская.
Жена хочет что-то типа обряда венчания. Но мы не хотим склонять друг друга к чьей-либо вере, т.к. мы не помешаны на этом совсем.

Собственно вопрос - Есть ли в какой-нибудь стране какой-нибудь универсальный обряд (аналог венчания или типа того) ?

Спасибо.
Айнур Богуславский
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
свадьба за границей цены

Re: Подскажите как быть и где?

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 15 окт 2012, 23:33

Вообще-то это наша ситуация с мужем. Поэтому сразу отмели какие-то махровые обряды, а выбрали универсальную свадьбу. Вы так же можете устроить нечто среднее - например на пляже, но не со священником, а с работником мэрии (вот и не венчание уже, что не навредит мусульманам). Или в пустыне как у нас - вариации любые, принцип один - не священнослужитель никакой из церквей - обычный муниципальный работник. Получается официально (а как же - бумага апостилированая есть), весело - и никому по вере не обидно

По примерам - погуляйте по ветке, есть масса вариантов с фото

Пы Сы. Тему чуть подправила, чтобы понятно было
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Подскажите какую свадьбу и где?

Сообщение: #3

Сообщение Айнур Богуславский » 16 окт 2012, 12:08

Спасибо большое.А какая страна для этого больше всего подходит?
Айнур Богуславский
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Подскажите какую свадьбу и где?

Сообщение: #4

Сообщение Koshek » 19 окт 2012, 20:51

В тайланде устраивают красивые свадьбы на пляже, которые можно начать с благословления буддистских монахов - красивая и вполне серьезная церемония, почитайте.
Koshek
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 39
Страны: 56
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Подскажите какую свадьбу и где?

Сообщение: #5

Сообщение Натали123 » 28 май 2014, 20:02

Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом
Натали123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль