Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #161

Сообщение Ирина 7777 » 04 май 2014, 21:50

Вы не в Италии их будете печатать, правда? А то здесь нормальный альбом стоит от 1000 евро. Если не секрет - сколько вам стоят услуги фотографа ( если можете, в евро)
Ирина 7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25.04.2014
Город: Венеция
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #162

Сообщение плюшечка » 04 май 2014, 21:56

наш фотограф из Москвы )))))) стоит 1200 в евро. над альбомом мы еще подумаем. может чуть позже нам его фотограф сделает. мне они не очень нравятся, но мама настаивает ((((((((
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #163

Сообщение Ирина 7777 » 04 май 2014, 22:04

По-моему, правильно настаивает. Это то - что останется и покажете друзьям, детям... И вообще, в электронном виде этот тип фотографий конкретно теряет шарм. 1200 - нормально, по итальянским ценам немного мало ( от 1500 и выше), но если фотограф не отсюда, то стоимость неплоха )))
Ирина 7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25.04.2014
Город: Венеция
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #164

Сообщение плюшечка » 04 май 2014, 22:08

так и фотограф какой!!!!!!! это опять заслуга нашего организатора! я прямо влюбилась в его работы! может вы и правы по поводу альбома. проблема будет в выборе фотографий для него !!!!! мы попросили сами выбрать для фотоклипа и уже представляем как будем это делать. все таки фотограф будет полностью день снимать и сложно будет выбрать ((((( подруге отдам. пускай мучается )))))))))))))))))))))))))))))))))
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #165

Сообщение Ирина 7777 » 04 май 2014, 22:18

Ахахахахаха надеюсь, ваша подруга этот форум не читает!

Вот, думаю, может потому и цена ниже, что вы сами захотели их выбирать... Ведь это немаленькая часть рабоьы! Хотя, всё равно - 1200 хорошая цена, даже без избрания.
Ирина 7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25.04.2014
Город: Венеция
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #166

Сообщение плюшечка » 04 май 2014, 22:20

она уже замужем. поэтому этот не читает 100%. для молодых мам зачитывает до дыр )))))))))
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #167

Сообщение Ирина 7777 » 04 май 2014, 22:29

Ну, пускай живёт в неведении : D
Плюшечка, желаю вам, чтобы два месяца прошли мгновенно. Сама пошла в вечерний загул )))
Ирина 7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25.04.2014
Город: Венеция
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #168

Сообщение плюшечка » 04 май 2014, 22:31

спасибо, ирина 7777
Напоминаю, что "спасибы" ставятся плюсами под аватарой. Sandrochka
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #169

Сообщение Ligrace » 05 май 2014, 20:11

Karatel писал(а) 03 май 2014, 18:05:
Ligrace писал(а) 15 фев 2014, 00:34:И прикрепляю свой итальянский рассказ парочкой фотографий, чтобы вы могли хотя бы примерно представить себе наш день. День, пропитанный любовью и счастьем.

Будут вопросы, пишите в личку или сюда, постараюсь отвечать быстренько.


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, мб в личку!
Хотелось свадьбу в Италии. Билеты куплены на 7 июня. Успеем ли с оформлением документов.
Может посоветуете кого нибудь кто занимается этим, в помощь?



Добрый день, я уже вам скинула контакт нашего организатора, которая занималась нашей свадьбой. Думаю, сюда на всеобщее обозрение не нужно это дублировать. Посчитают за рекламу.
Насчет 7ого июня, если честно, не знаю успеете ли вы. Мы готовились месяца за четыре. Но у нас было все достаточно основательно. Плюс мы и платье/кольца/костюмы покупали в Милане до самой свадьбы (я писала об этом и здесь, и в теме шопинг, чтобы помочь людям, у которых есть вопросы). Некоторые вообще за год готовятся к такому ответственному событию)).
В любом случае я желаю вам удачи. И если вдруг не получится с официальной церемонией, можно сделать символическую. Мои знакомые все больше и больше так поступают, а расписываются у себя в городе. В общем, вы пообщайтесь с ней уже сами напрямую, она вам лучше подскажет, чем я.
Удачи!))
Ligrace
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #170

Сообщение Аннанашее » 18 май 2014, 15:32

Девочки, посоветуйте хорошего организатора в Италии. Хотим официально расписаться на море. Только чтобы Нулла Осту не пришлось самим делать, не охота ехать в консульство в Италии, тратить драгоценное время на бюрократию. Свадьбу хотим в июне. Думаете успеем? Вот поэтому и ищу классного организатора. Спасибо заранее!!!
Аннанашее
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #171

Сообщение Аннанашее » 19 май 2014, 17:22

плюшечка, спасибо, конечно, за Ваш совет. Я написала запрос на адрес, который Вы мне прислали... Ответила мне Ваша организатор Елена Петрова. Вы знаете, я немного читаю на форумах, так вот на другом форуме о ней две невесты пишут очень нелицепрятные отзывы с подробностями, мягко говоря.
А Вы так активно тут нахваливаете Вашего организатора, что это даже не естественно, потому что свадьбы у Вас пока еще и не было-то. Может Вы не невеста вовсе, а просто ее рекламируете?
К Елене я уже изначально не испытываю доверия, извините.
Люди, отзовитесь, если кто-то действительно делал свою свадьбу в Италии и остался довольным организацией. Пожалуйста!
Аннанашее
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #172

Сообщение плюшечка » 19 май 2014, 18:19

Аннанашее
Ну я тоже выбирала организатора , отталкиваясь от отзывов ее пар и просто поделилась с вами контактом. Не заставляю же вас на ней останавливаться.
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #173

Сообщение Аннанашее » 20 май 2014, 09:26

плюшечка, вот теперь точно видно, что Вы - засланный казачок от Елены Петровой. Настоящая невеста заволновалась бы и захотела узнать подробнее - в ее же интересах. А Вас совсем не смутило то, что об этом организаторе так плохо отзываются. Мда....
Есть здесь настоящие невесты?
Аннанашее
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #174

Сообщение плюшечка » 20 май 2014, 09:34

Аннанашее. Не делайте преждевременных выводов. Я читала позитивные отзывы и общалась с несколькими парами у которых Елена была организатором. Зачем я буду перед свадьбой волноваться? Тем более мы выбирали ее давно и лично встречались. На меня она произвела очень положительное впечатление. И видно что Елена в этой сфере уже не первый год. Можете обращаться к кому хотите, но не надо обвинять людей в чем то, не будучи уверенными
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #175

Сообщение Ирина 7777 » 20 май 2014, 19:23

Аннанаше, извините, но, после ваших выпадов не по делу, "настоящая" невеста (кстати, вы-то чем можете доказать,что вы сами настоящая?) просто побоится советы давать... моё сугубо личное мнение
Ирина 7777
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25.04.2014
Город: Венеция
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #176

Сообщение плюшечка » 20 май 2014, 20:24

Кстати, Аннанашее, я не присутствовала лично на свадьбе Vipendreza , но прочитав еще раз ее гневный отзыв, наткнулась на пару моментов, которые не увязываются. Во-первых, знание Леной итальянского. Я знакома с парой слов (грациа, бонжорно.....) , но могу сказать, что Лена им владеет очень хорошо. Как в общении с поставщиками (флористом, рестораном и т.д) у нее "эээ" не проскочило ни разу. Было пару раз что во время быстрой беседы с кем то она обращалась к нам на итальянском)))) и нас она предупредила, что в июне и начале июля у нее чередой свадьбы, поэтому она не сможет уделить нам достаточно времени и долго общаться в скайпе, но отвечать будет по возможности. Я так подозреваю, что ее так названное "нежелание заниматься решением вопросов" было связано именно с этим и именно поэтому она предложила человека, который занимался решением этих вопросов. Да и видев фото-видео ее свадеб я видела счастливые лица молодых, а неудачная свадьба этому не способствует. Поэтому подумайте, а является ли Vipendreza настоящей невестой (учитывая что в отзыве нет ни одной фотографии) , а не обычным конкурентом?
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #177

Сообщение Аннанашее » 21 май 2014, 12:15

Да, там не было фоток, но там был сканер подписанного договора с Еленой Петровой.
Да вы не волнуйтесь так, рекламируйте кого хотите. Я уже, кажется, нашла организатора в Италии.
Аннанашее
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #178

Сообщение Марлин » 21 май 2014, 12:53

Аннанашее, привет! Я - настоящая невеста. Посылаю Вам в личку.
Марлин
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #179

Сообщение плюшечка » 21 май 2014, 14:11

Аннанашее а я абсолютно спокойна. У нас все готово, со всеми переговорено, где нужно заплачено. Есть только одна проблема - слишком медленно время тянется. Почти 2 месяца ждать еще ((((((
плюшечка
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 20.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии (инфо по документам и финансам)

Сообщение: #180

Сообщение White Hare » 28 май 2014, 11:22

Друзья, подскажите, пожалуйста, кому-то удавалось самостоятельно бронировать Villa del Balbianellо? Нашла только один сайт, http://eng.fondoambiente.it/beni/villa- ... erties.asp но они вроде не дают брони
White Hare
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 31.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 75
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль