Подготовка к круизу: Costa Serena, Средиземноморье из Савоны, 8-15 апреля 2012

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Подготовка к круизу: Costa Serena, Средиземноморье из Савоны, 8-15 апреля 2012

Сообщение: #1

Сообщение Lena64 » 01 апр 2012, 01:07

Уважаемые Форумчане! Я в восторге! Спасибо "создателю" за этот портал! Единственное, жалею, что обнаружила его лишь пару дней тому назад. Живу много лет в Германии и пользуюсь местными форумами, но им никогда не достичь ВАШЕГО уровня. Извините за краткое лирическое отступление, но я должна была хотя бы так скупо выразить свои эмоции. Теперь к теме. Это наш первый круиз. Организация и подготовка, как во всех прличных семьях, лежит на мне. Хотелось бы, чтобы моё семейство было довольно. Благодаря отчётам по Серене я многое для себя выяснила. Спасибо большое Авторам! Пока не поняла, где ставить "спасибо". Где-то читала про "плюсик, но его пока не нашла.
Но вот ещё один очень конкретный вопрос: получают ли пассажиры в пакете бумаг план судна (что на какой палубе). Или его тоже лучше распечатаь и взять с собой. Заранее благодарю за ответ.


Отчёт здесь:
Круиз на Costa Serena: мечта и реальность - пасхальные каникулы 2012, Средиземноморье
Последний раз редактировалось Lena64 01 апр 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Lena64
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 01.04.2012
Город: Frankfurt am Main
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
как поехать в круиз

Re: Подготовка к круизу: Costa Serena-08-04.-15-04.2012.

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 01 апр 2012, 04:08

Навряд ли в круизных документах будет план судна. но он есть на сайте круизной компании. Только его распечатывать не стоит, на кораблях возле лестниц и лифтов есть попалубный план лайнера, так что не заблудитесь.

Плюсики персонализированные, поэтому доступны только зарегистрированным пользователям. Вот сейчас Вы зарегистрированы - у Вас появятся плюсики (в левой колонке под ником).
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Подготовка к круизу: Costa Serena, Средиземноморье из Савоны, 8-15 апреля 2012

Сообщение: #3

Сообщение LaSer61 » 01 апр 2012, 10:17

У вас в каюте будет лежать подробный план судна карманного формата. Вот такой.
DSC09517.JPG
DSC09518.JPG
DSC09519.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль