Каучсерфинг (CouchSurfing). Мнения. Опыт.

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Каучсерфинг (CouchSurfing). Мнения. Опыт.

Сообщение: #541

Сообщение slonisha » 01 фев 2024, 13:40

lololo200 писал(а) 31 янв 2024, 14:17: где возможна отмена в день приезда?

Я после получения визы перенесла бронь на день позже, но меня, конечно же, ни чем на границе не спрашивали. А когда встретил хост , то сев к нему в машину , попросила интернет и быстро бронь отменила, прилетев днем раньше. Но кто вам мешает на границе показать распечатку со старой бронью? Думаете прям будут проверять, звонить?
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Каучсерфинг (CouchSurfing). Мнения. Опыт.

Сообщение: #542

Сообщение lololo200 » 01 фев 2024, 14:52

slonisha писал(а) 01 фев 2024, 13:40:Но кто вам мешает на границе показать распечатку со старой бронью? Думаете прям будут проверять, звонить

А вы показали бронь настоящую на день позже или старую?
Не знаю, всякое говорят, что могут и звонить.
lololo200
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Каучсерфинг (CouchSurfing). Мнения. Опыт.

Сообщение: #543

Сообщение slonisha » 02 фев 2024, 15:38

Ни разу не спрашивали бронь. Покажите старую, вы же не можете новую показывать, получится, что одна ночь у вас на улице как бы ) Коучсерфинг точно не подходит,хост же не брал за вас ответственность, так что это всё вилами на воде.
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль